Этот сайт посвящен прошлому, настоящему и будущему города Старая Купавна. В фотоальбомахвы найдете интересные фотографии прошлых лет и настоящего времени. Вы так же можете добавлять архивные материалы о городе - фотографии, статьи и т.п., разместить здесь своиобъявления, информацию о вашем предприятии, добавить в каталог сайтовсвой ресурс, оставить свое пожелание в гостевой книге или обсудить на нашем форуме интересующие вас вопросы.
Главная » 2016»Сентябрь»2 » Крупную криминальную сходку накрыли в Балашихе, полсотни бандитов задержаны
11:30
Крупную криминальную сходку накрыли в Балашихе, полсотни бандитов задержаны
Сорок девять членов различных этнических группировок задержали правоохранители в одном из кафе в подмосковной Балашихе, сообщает пресс-служба МВД РФ.
Информация о встрече поступила стражам порядка накануне. На задержание отправились подмосковные полицейские, оперативники главка и бойцы СОБРа «Булат». Им удалось задержать 49 бандитов в возрасте от 24 до 67 лет, которых подозревают в похищениях людей, вымогательстве, разбойных нападениях и других тяжких преступлениях.
Двадцать семь задержанных оказали стражам порядка активное сопротивление, их привлекли за это к административной ответственности. У одного из бандитов правоохранители обнаружили боевой пистолет Макарова, на него завели уголовное дело. Шестерых задержанных в ближайшее время экстрадируют.
Железнодорожная ветка была проложена в 1915 – 1916 годах от Нижегородской железной дороги до Докторовского химзавода. Сырье, привозившееся поездом для фабрики, доставлялось на нее на подводах.
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.