Пятница, 19.04.2024, 20:46
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: takomo  
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Купавинские поликлиники
WolfДата: Пятница, 28.12.2012, 09:27 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Цитата (is57)
Вы просто редко бываете в Купавне!


Ирина!
Я родился,вырос и живу в Купавне. :)

Цитата (takomo)
Сложно конечно к ней попасть, но ... попробовать можно. Не так далеко идти. Супруга пусть сходит, узнает. Может примет


takomo - меня всегда напрягают сослагательные наклонения.Может примет, может нет.Я милостыню прихожу просить?
Цитата (takomo)
Более идти некуда бесплатно

Вопрос не стоит - бесплатно или нет. Мне нужен квалифицированный врач.
В поликлинике нашей все в порядке общей очереди и только после 9 января. Что такое общая очередь,я знаю непонаслышке.
Мне проще записать ее к платнику в Ногинск и провести нормальное полное обследование.
На здоровье сейчас экономить нельзя.

Цитата (takomo)
Мда, с окулистами у нас в городе проблема

takomo - ради моего общего развития,раз я очень редко бываю в Купавне, с какими врачами у нас нет проблем в городе? :)
Может подскажите?


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
takomoДата: Пятница, 28.12.2012, 10:04 | Сообщение # 242
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Цитата (Wolf)
меня всегда напрягают сослагательные наклонения.Может примет, может нет.Я милостыню прихожу просить?

А как еще написать. Она же руководитель, и не по графику принимает. Да и наверняка она примет. Просто ее надо поймать в своем кабинете. Меня с ребенком года 3 назад она приняла. Правда пришлось ждать пол часа, пока совещание закончится. Вы сначала сходите, узнайте. А потом уже про платные заведения говорить будем.
Цитата (Wolf)
Мне нужен квалифицированный врач.

Вы спросили, я ответил. Султанова.


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
WolfДата: Пятница, 28.12.2012, 10:54 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
takomo - я Вас услышал. :)
Спасибо.


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
WolfДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:33 | Сообщение # 244
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Мне нужен квалифицированный врач.
В каникулы записал ребенка на прием (платный) к врачу окулисту в Ногинске. На то время,на которое нам было удобно. Выслушали,все проверили.Я думаю,что такой аппаратуры в Купавне долго еше не будет. Врач долго удивлялся,почему ребенку не назначили никакого лечения,после осмотра у нас, выписала рецепт на капли,витамины и очки.Здесь в Ногинске,все заказали и уже через час забрали готовые.
Сервис. :)
И бегать никуда не нужно и в ноги кланяться. А деньги совсем небольшие. Здоровье - оно в стро раз дороже.


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
гостьДата: Вторник, 15.01.2013, 17:09 | Сообщение # 245
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3333
Статус: Offline
Цитата (Wolf)
В каникулы записал ребенка на прием (платный) к врачу окулисту в Ногинске.

Цитата (Wolf)
Врач долго удивлялся,почему ребенку не назначили никакого лечения,

Платный врач знает своё дело. За ваши деньги любая прихоть (с)
И анекдот в тему! :D
Встреча на приёме у врача:
- Здравствуйте бесплатный врач!
- Здравствуйте вечно больной пациент!
 
ТузяДата: Вторник, 15.01.2013, 19:04 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Ещё один анекдот
Платный врач
-Ну, пациент, как Ваше состояние?
-Знаете ли, доктор, значительно уменьшилось. :)


Еще вчера сегодня было завтра.
 
WolfДата: Среда, 16.01.2013, 12:56 | Сообщение # 247
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Цитата (гость)
Платный врач знает своё дело. За ваши деньги любая прихоть (с)


для информации.
теперь чтобы попасть на прием к любому врачу бесплатно,нужно получить направление у терапевта.
Схема такая - Вам нужно в окулисту - вы идете сначала к терапевту - отсиживаете у него очередь - получаете направление- потом идете с ним в окулисту - отсиживаете очередь уже у него. :)
Вам это нужно? Теперь будет нужно. :)


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
елкаДата: Четверг, 17.01.2013, 11:20 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Так в принципе это и правильно, да и раньше так было, идешь сначала к тепрапевту. Если Вы сомневаетесь, то вот пример. Зрение у вас ухудшилось, идете к окулисту, она выписывает рецепт, очки, все покупаете, а зрение ухудшается, а может причина в какой-то болезни, которую надо лечить, и терапевт конечно направит к окулисту, но начнет выявлять причину падения остроты зрения. А мы ведь привыкли, да нас еще и приучают лечиться самим, по телевизору одна реклама лекарств идет. Поэтому проблемы не вижу вообще, -потеря времени? , но в лечении этот термин приемен только в правильной постановке диагноза и скорейшем лечении. Главное, чтобы к нормальному и внимательному врачу попасть. Но, желаю всем ЗДОРОВЬЯ, и поменьше общения и с платными и бесплатными медработниками.
 
WolfДата: Четверг, 17.01.2013, 12:02 | Сообщение # 249
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Цитата (елка)
Главное, чтобы к нормальному и внимательному врачу попасть.


К сожалению,сейчас это бооольшая редкость.


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
АнютаДата: Четверг, 17.01.2013, 12:36 | Сообщение # 250
Начальник Управления
Группа: Надежные
Сообщений: 574
Статус: Offline
елка, а где вы видели у нас терапевтов, которые будут выяснять то, что не касается их профиля? :) Он даст направление к окулисту и забудет про вас до следующего приема :)
 
WolfДата: Четверг, 17.01.2013, 12:40 | Сообщение # 251
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Цитата (Анюта)
а где вы видели у нас терапевтов, которые будут выяснять то, что не касается их профиля?


да и что касается их профиля,будут выяснять без особого рвения. :)


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

Сообщение отредактировал Wolf - Четверг, 17.01.2013, 12:40
 
гостьДата: Четверг, 17.01.2013, 13:33 | Сообщение # 252
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3333
Статус: Offline
Цитата (Wolf)
Схема такая - Вам нужно в окулисту - вы идете сначала к терапевту - отсиживаете у него очередь - получаете направление- потом идете с ним в окулисту - отсиживаете очередь уже у него. :)Вам это нужно? Теперь будет нужно.

Ненужно... я по мед. осмотру не напрягаюсь, а витаминчики и капельки без рецептные могу и сам в аптеке приобрести.
 
WolfДата: Четверг, 17.01.2013, 14:04 | Сообщение # 253
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Цитата (гость)
я по мед. осмотру не напрягаюсь


Это Вы так зря батенька к своему здоровью относитесь.Ой,как зря.
В свою бытность работы на Акрихине,каждый год проходил осмотр.
А самолечение - это саморазрушение. :)


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
гостьДата: Четверг, 17.01.2013, 14:34 | Сообщение # 254
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3333
Статус: Offline
Цитата (Wolf)
В свою бытность работы на Акрихине,каждый год проходил осмотр.
А сейчас уже не пристают? Мне вот надоело, но в Москве заставляют...
Цитата (Wolf)
А самолечение - это саморазрушение.
Самому морковку значит поесть это саморазрушение ? :D
 
hudozhnikДата: Четверг, 17.01.2013, 14:35 | Сообщение # 255
Полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Цитата (Wolf)
В свою бытность работы на Акрихине,каждый год проходил осмотр

И что толку. Анализы липовые.
Я специально сходила пересдала некоторые из них в "Здравушку" - результат - противоположный.
А ведь деньги предприятие платит немалые за мед.осмотр.
Лучше не болеть. Будьте здоровы.
 
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2024