Пятница, 29.03.2024, 09:32
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: takomo  
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Купавинские поликлиники
NuratДата: Четверг, 25.10.2012, 21:30 | Сообщение # 226
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 656
Статус: Offline
takomo, повезло тебе с женой :) даже не знаешь когда прививки дитю делают. Хотя это правильно, у мужика свои задачи :) А по поводу очереди, не знаю пока. Сама идея хороша - по инету записаться и придти в очереди не стоять. Как на деле будет? Время покажет. Слава Богу, не часто туда ходим.

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...
 
nadimДата: Четверг, 25.10.2012, 21:39 | Сообщение # 227
Полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (takomo)
спасибо за информацию. Буду знать, что там 2 очереди
я думаю,что пока так и будет.Может позже,как все наладится с записью,то будет,надеюсь одна очередь!Может медсестры появятся у педиатров,тогда все проблемы с очередью будут решены-это 100% :D Вот платили ли бы 20-25,я бы пошла разгребать эти очереди,пока лучше посидеть в декрете :D
 
takomoДата: Четверг, 25.10.2012, 21:58 | Сообщение # 228
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Quote (Анюта)
основная масса прививок делается как раз в грудном возрасте - до года.

Вы с ума сошли? :D Прививки то я знаю когда делаются (тубик, полиомиелит, кори - уже половину забыл), чего же теперь и в поликлинику вообще не ходить. Вторник вторником, когда день грудничка, эти прививки и прочее, это даже никто не обсуждает. Я про другое вообще. Походу дела, каждый на своей волне :D Ну и ладно.

Короче. Я против таких очередей. Ладно бы талончики как в банке были. Номер показал, первый пошел. И несколько врачей. А это Ваше баловство, превратят скоро поликлинику в место для битв. Сейчас все набалуются, вход в поликлинику скоро станет строго по пропускам в определенное время приема врача. И на несколько дней вперед. Устроили ерунду какую то. Пускай по интернету врача себе на дом заказывают. Будет лучше. И прививки на дома делают, там нет заразы.

Загрызут скоро там люди друг друга. Самый пик придется на то, когда из кто то из педиатров будет в отпуске или на больничном. Раскидают на других все округа. Вот на этом запись и скажется. Удачи Вам с этими очередями, терпения и нервов ;) А я буду ходит к самому концу приема, как и всегда (по случаю) :D


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
YaYagaДата: Пятница, 26.10.2012, 12:15 | Сообщение # 229
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (takomo)
Сразу видно, что человек сидит дома с ребенком и записывается на очередной медосмотр. Наверно с вашей стороны выглядит это все как то эгоистично. Родителям, кто пойдет с ребенком в больницу что делать, придти и уйти, записаться на следующий день. На работе они что говорить будут? Что мол извините, сегодня не попал к врачу. Не все сидят дома. И деньги за больничный им никто не оплати. У людей будет прогул. Ну про взрослых детей я даже и не говорю. По вашим слова и болеть теперь детям придется как положено, по записи А не как захотелось это злосчастному ОРВИ. Сейчас в моду все это войдет, потом на несколько дней вперед записи будут. Будут ругаться, ой как будут.

Ох ё... ВРАЧ ПРИНИМАЕТ ПО ЗАПИСИ это придумано не мной и ни кем то из нас и Вам никто не дает право приходить туда и устанавливать свои порядки. И тем кто в очереди начинает возникать что им так неудобно такого права тоже никто не давал.

Quote (takomo)
Это кто такие параметры определил?.

не я, но они есть и созданы для удобства.

Quote (takomo)
Объект здравоохранения, никто не вправе запрещать туда ходить больному человеку

а день здорового ребенка это по Вашему что? Он кстати есть не только в Купавинской поликлинике...Ну и как бы у меня была краснуха и температура 40 мама вызывала скорую, а надо было считаете собраться и пойти в детскую поликлинику перезаражать месячных малышей ну а че Вы же говорите что "Объект здравоохранения, никто не вправе запрещать туда ходить больному человеку."

Quote (takomo)
Но только детям грудного возраста, ну или лет до 5 прививки не делают вовсе

Посмотрите общий календарь прививрок для РФ и снова охренейте - делают прививки еще как начиная прямо с роддома. При письменном отказе только их не делают.

Quote (takomo)
Мне кажется не Вам решать и давать советы кому куда ходить и кого вызывать.

это не мой совет и решение это все нормально воспитанные люди об этом знают и так делают. Посмотрите я написала "если болен серьезно" - а Вы мне отвечаете скорая должна ездить не по пустякам, где логика?

Добавлено (26.10.2012, 12:15)
---------------------------------------------
Quote (Анюта)
Анюта

спасибо учту =)
 
AlexNДата: Вторник, 04.12.2012, 11:35 | Сообщение # 230
Подполковник
Группа: Надежные
Сообщений: 143
Статус: Offline
напишите адрес сайта, где очередь занять в детскую поликлинику.
 
АнютаДата: Вторник, 04.12.2012, 12:14 | Сообщение # 231
Начальник Управления
Группа: Надежные
Сообщений: 574
Статус: Offline
AlexN, http://mosreg.k-vrachu.ru/service/record/profiles Только я в последнее время не могла записаться через сайт - выдает ошибку. Наверное, исчерпала лимит записей :D Но можно записаться и по телефону.
 
AlexNДата: Вторник, 04.12.2012, 12:34 | Сообщение # 232
Подполковник
Группа: Надежные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Анюта, Спасибо))
 
WolfДата: Четверг, 27.12.2012, 12:05 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Есть ли в Купавне или в ближайшей округе хороший окулист? Нужно ребенку подобрать очки,но сначала проверить глазки.
подскажите,если кто то связывался с этим.


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
гостьДата: Четверг, 27.12.2012, 18:19 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3333
Статус: Offline
Цитата (Wolf)
Есть ли в Купавне или в ближайшей округе хороший окулист?

я даже в Москве не видел... Если надоть очки в доме быта на 2-м этаже делали не плохо, за одно и зрение проверяли.
 
is57Дата: Четверг, 27.12.2012, 22:16 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 2876
Статус: Offline
ой-ой, только не в Дом быта! Во-первых, это не проверка зрения, я там была... Просто подбор очков. А потом такую халтуру мне сделали. Деньги как за стекло, а получила пластмассу-пластмассой. причем, еще и со скрипом!Да и линзы на липочке держатся, теперь хожу и боюсь где их шевельнуть!
Wolf, ну, Вы не знаете, это ведь не значит, что врач плохой! Поспрашивайте! Вы просто редко бываете в Купавне! :) О ней очень хорошие отзывы! Поверьте! А кстати, Романова, в последнее время (да простит меня ушедший), делала свою работу не всегда хорошо! Думаю из=-а нехватки времени! Еще раз прошу прощения, что вспомнила в таком контексте хорошего человека!
Кстати, наши более менее хорошие окулисты все теперь работают в Очкарике,в Балашихе - и Курьянович, и Колчар! )))) А больше никого нет.


Сообщение отредактировал is57 - Четверг, 27.12.2012, 22:17
 
takomoДата: Четверг, 27.12.2012, 23:00 | Сообщение # 236
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Цитата (is57)
Курьянович

Не знаю как он врач окулист, но как бывший зам главврача никак. Почему долго и не продержался наверно. Инсульт у отца определял стаканными пробами. Мол пил, отходняк, а не инсульт. Корнев хирург (или Корнеев не помню) сразу сказал, а тот не верил. Нафиг такой спец нужен


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
is57Дата: Четверг, 27.12.2012, 23:20 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 2876
Статус: Offline
Нет, ну курьянович - окулист, а не невропатолог и не терапевт. А зам - там все окулисты были замами и главами :D Султанова - главный, Колчар была зав поликлиникой, Курьянович замом - ну, когда ж им было работать! :)
Я как врача-окулиста его тоже не сильно знаю! )))
 
takomoДата: Четверг, 27.12.2012, 23:27 | Сообщение # 238
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Цитата (is57)
Султанова - главный,

Мда, с окулистами у нас в городе проблема. Султанова принимает как главврач, она же окулист. Кстати, она отличный специалист. И опыта у нее не мало за плечами. Wolf, что мешает придти к ней?. Сложно конечно к ней попасть, но ... попробовать можно. Не так далеко идти. Супруга пусть сходит, узнает. Может примет


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
is57Дата: Четверг, 27.12.2012, 23:33 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 2876
Статус: Offline
takomo, смысл в Ваших словах есть! ))) Попробовать можно!
 
takomoДата: Четверг, 27.12.2012, 23:44 | Сообщение # 240
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
is57, я считаю, что не можно, а нужно ;) Это же наш общий главврач города. Более идти некуда бесплатно. Она если чего, посоветуют куда можно обратится, если не в ее компетенции. Есть же у нее возможность дать направление куда то, где есть еще спецы или что умное посоветовать. Логично же

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2024