Воскресенье, 28.04.2024, 21:58
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: takomo  
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Купавинские поликлиники
takomoДата: Вторник, 18.09.2012, 12:20 | Сообщение # 196
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Wolf, тут Вы несомненно правы. Окна были ужасные, там были щели, рамы ссохлись.
Quote (Wolf)
Очереди не то,что дикие.

Небольшой секрет. Прийти к концу рабочего дня врача и не особо долго стоять приходится :D


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
елкаДата: Среда, 19.09.2012, 14:35 | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Мы с дочкой один раз так сделали, так нас осталось трое, время 11-35, выглядывает г-жа М. и с важным видом отправила нас домой, сказав, чтобы приходили в четверг. Даже не спросив, с чем пришли и что. Но, с другой стороны, все в сознании, никто не лежит, значит до четверга дотянем!!!!!!!! Так, что это секрет не всегда действует! >(

Добавлено (19.09.2012, 14:35)
---------------------------------------------
Да, вспомнила, во взрослой поликлиннике открылась стоматология Авицена. Думала, что-то новое, заходила, а там те же врачи, что раньше принимали платно. Жаль времени, сил и денег, потраченных у них. В понедельник пойду в детскую к Наталье Васильевне, попробую у нее полечиться. Единственное, жаль, что вроде хочешь полечиь, настраиваешь себя, а тебе ничего толком и не сделают, только деньги возьмут. Поэтому, ну, лично я, уже и не знаю, к кому обращаться, а лечить надо.
,

 
WolfДата: Среда, 19.09.2012, 16:00 | Сообщение # 198
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Quote (елка)
а тебе ничего толком и не сделают, только деньги возьмут.

елка - плохо лечат?
Раньше все шли к Романовой.RIP >(


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
takomoДата: Среда, 19.09.2012, 18:01 | Сообщение # 199
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Quote (елка)
так нас осталось трое

елка, чеснослово, первый раз такое слышу. Сколько раз так делал, ни разу не видел, чтобы кого то отправили не приняв. Я это к чему. Да и сам приходил в 17-30, а уходили как то даже 18 с чем то.
Quote (елка)
г-жа М.

Если это тот педиатр, о котором я думаю, то я сменил ее, на другую. Мне хватило того, когда она еще меня в детской поликлиники лечила :D

Quote (елка)
с другой стороны, все в сознании, никто не лежит, значит до четверга дотянем!!!!!!!!

Прикрепления: 8016450.jpg (38.0 Kb)


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
елкаДата: Четверг, 20.09.2012, 10:29 | Сообщение # 200
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Wolf, Тоже всегда ходила к ней, до сих пор мои зубы ей благодарны.
takomo, А я вот так и не смогла ее сменить, был скандал и карту моей дочери она все равно взяла к себе, а заведующая не очень захотела с ней спорить. Но, теперь все в прошлом, слава Богу, дочь выросла.
 
АнютаДата: Четверг, 20.09.2012, 21:31 | Сообщение # 201
Начальник Управления
Группа: Надежные
Сообщений: 574
Статус: Offline
Побывала вчера в дет. поликлинике. Осталось очень приятное ощущение от проведенного ремонта. Конечно, пока нельзя оценить будет ли там тепло зимой. Но появились нормальные пеленальные столики с матрасиками на них. На лестнице повесили картины детские, в смысле детьми нарисованные. Стулья купили не такие, как во взрослой поликлинике (металлические голые). А обитые кож.замом - зимой, да и летом попу на них не отморозишь в ожидании очереди.
 
YaYagaДата: Вторник, 23.10.2012, 22:03 | Сообщение # 202
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 10
Статус: Offline
В детской осталось наладить систему приема по записи, а то я в следующий раз драться буду уже....
P/S кстати топят отлично...жара
 
nadimДата: Вторник, 23.10.2012, 22:40 | Сообщение # 203
Полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (YaYaga)
В детской осталось наладить систему приема по записи, а то я в следующий раз драться буду уже....
P/S кстати топят отлично...жара

В Купавне,наверно это предел мечтаний :D Наш народ,как привык скопом идти,напролом,так и будут ходить.К цивилизации еще далеко!Эта система записи очень даже удобная,записался и пришел к назначенному времени.Но те мамы,которые пришли не по времени,как будто с космоса свалились начинают качать права и никого не пускают.И делают такие лица,как будто впервые слышат о такой системе.
 
YaYagaДата: Среда, 24.10.2012, 12:50 | Сообщение # 204
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (nadim)
nadim

я готова биться до победы =) в прошлый раз у мну получилось!
 
takomoДата: Среда, 24.10.2012, 17:14 | Сообщение # 205
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Quote (nadim)
Но те мамы,которые пришли не по времени,как будто с космоса свалились начинают качать права и никого не пускают.

nadim, ну зачем так. Есть просто обычные люди, которые собрались и пошли в больницу по обычной живой очереди. Да и если честно. Я не представляю, как это все выглядит. Особенно у педиатров и терапевтов, которые почти все земные болячки лечат. Ну записались 50 человек в день, а остальным у кого дети, да и сами взрослые болеют что делать? Ждать пока все 50 пройдут, а там прием уже закончится. Или же им остается записываться на следующий день. А вдруг нет места. Это же не платная клиника, где все происходит по записи, где в порядке живой очереди просто так тебе никто не примет, потому что там нет очереди


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
ОптимистДата: Среда, 24.10.2012, 20:07 | Сообщение # 206
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 2934
Статус: Offline
Quote (takomo)
а остальным у кого дети, да и сами взрослые болеют что делать?

Можно вызвать врача на дом , а не заражать всех.
 
takomoДата: Среда, 24.10.2012, 20:53 | Сообщение # 207
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Quote (Оптимист)
Можно вызвать врача на дом , а не заражать всех.

Оптимист, с умничали да? :D Можно так и всем вызывать, как раз будет телефонная запись с очередью, или электронная Кому как нравится. Оптимист если честно, то здоровые в больницу не ходят, на то она и больница. Но это так.... между прочим. Чего туда здоровому ходить заражаться? Наверно просто так туда люди ходят, делать нечего :D


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
YaYagaДата: Среда, 24.10.2012, 20:57 | Сообщение # 208
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (takomo)
takomo

вообще то запись придумана для удобства и да представьте записались и пришли, нет места, записались на тогда где есть место за несколько дней никто не умрет, а при состоянии когда умрет существует скорая и вызов врача на дом. Одна мадама "умная" со мной начала спорить что она давно сидит без записи и тут я такая нарисовалась по записи и сообщила что пойду вперед нее, она мне возразила "у меня больной ребенок с температурой и я сама вся больная вынуждена тут сидеть" - хотелось реально ей в настучать по голове....день грудничка!!!! она додумалась приволочь своего 2-4 летнего примерно ребенка больного в день здорового ребенка и сама дохала сидела как туберкулезница...где вот мозг? Это я к тому что наш народ надо как то дисциплинировать, и я лично буду ругаться всегда за свое место под солнцем, а за место своего ребенка тем более. А еще я смотрю щас там повелось врать.... пришла я спросила есть кто по записи раньше меня, все сказали что да, когда я начала выяснять на какое они все время, оказалось что наврали и сидят они все без записи...лично я не позволю делать дуру из себя.
 
takomoДата: Среда, 24.10.2012, 21:01 | Сообщение # 209
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Вы там на разговор что ли больных разводили, спрашивали кто чем дышит :D Очередь как ведется?

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
YaYagaДата: Среда, 24.10.2012, 21:05 | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 10
Статус: Offline
Quote (takomo)
takomo

это Вы мне? не поняла...
 
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2024