Воскресенье, 06.07.2025, 04:15
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Мифы о гриппе и проч. (7) Бесплатная медицинская помощь (5) Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2014 » Март » 10 » В Егорьевском районе Московской области 5 человек погибли, еще 6 пострадали
09:21
В Егорьевском районе Московской области 5 человек погибли, еще 6 пострадали
Старая Купавна
В Подмосковье в крупном ДТП погибли 5 человек. Трагедия произошла в 9:35 утра в Егорьевском районе на 6 километре автодороги Егорьевск-Воскресенск. Водитель автомобиля ГАЗ-3110 выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом «Mercedes Sprinter», который направлялся из районного центра в Воскресенск.

В результате ДТП на месте погибли водитель и 4 пассажира «Волги». 6 пассажиров маршрутки получили различные тарвмы, - сообщили в пресс-службе ГИБДД по Московской области.

Список погибших:

Кирилл Коблев - 28 лет
Александр Калинин - 21 год
Юрий Яковлев - 20 лет
Виталий Зверев
Виталий Зарулей

Категория: Происшествия | Просмотров: 1557 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
В 1821 году, Е. О. Бесс основал хим завод в деревне Михалево (сейчас одна из улиц Купавны).

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 17
Гостей: 17
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.7. При приближении транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета (синего и красного цветов) и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а пешеходы, находящиеся на ней, должны незамедлительно освободить проезжую часть.

Условия использования материалов сайта © 2025