| Форма входа |
|
 |
| Меню сайта |
|
|
 |
| Информация |
|
 |
| Самые активные авторы |
|
 |
| Погода |
|
|
 |
| Подписка на новости |
|
|
 |
|
Главная » 2014 » Июль » 15 » МЧС: число погибших при аварии в московском метро достигло 19 человек
15:33 МЧС: число погибших при аварии в московском метро достигло 19 человек |
Число погибших при ЧП в московском метро во вторник достигло 19 человек, сообщил замначальника столичного главка МЧС Александр Гаврилов.
Ранее сообщалось о 15 погибших.
«На данный момент семь тел погибших переделаны следственным подразделениям и находятся на верхней части вестибюля. Из них 4 мужчины и три женщины. В первом вагоне остается в работе шесть тел погибших, во втором вагоне — шесть тел погибших», — сказал Гаврилов на заседании рабочей группы по ликвидации последствий аварии в московском метро.
|
|
Категория: Происшествия |
Просмотров: 1042 |
Добавил: CHIP
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
|
|
| ВНИМАНИЕ! |
|
|
 |
| Случайное фото |
|
|
 |
| А знаете ли Вы, что |
|
Первый строительный кооператив «Красный суконщик» был организован на фабрике в 1926 году. 14 октября 1928 в семи домах построенных кооперативом люди отпраздновали новоселье. В дальнейшем он был переименован в ЖилКо, а для благозвучия в Жилку.
|
 |
| Статистика |
|
 |
| Личный кабинет |
|
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 31 Гостей: 31 Пользователей: 0 Сейчас на сайте:
|
 |
| ПДД для пешехода |
| 4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен. |
 |
|