Четверг, 28.03.2024, 15:26
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: takomo  
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Купавинские поликлиники
zupДата: Вторник, 05.11.2013, 17:04 | Сообщение # 286
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 447
Статус: Offline
а что заведующая - смыслова тоже ушла?
 
takomoДата: Вторник, 05.11.2013, 17:13 | Сообщение # 287
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Цитата zup ()
а что заведующая - смыслова тоже ушла?

Пока нет, так же как и Малышкина. А там кто знает.
Цитата елка ()
а те , кто работал и работает, уже давно на пенсии, просто устали и хотят уйти.

Абрамова была молодая. Ей лет 40 с копейками всего то. Но она первая ушла


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
nadimДата: Вторник, 05.11.2013, 19:04 | Сообщение # 288
Полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 200
Статус: Offline
елка, я работаю, например))) ситуации разные есть.Мне вот не с кем оставить 2-х детей, чтобы работать в Москве, поэтому работаю в КГБ.Только не в дет.поликлинике.А если есть категория, то и зарплата не такая и маленькая, а еще можно и в школе подработку взять.

Добавлено (05.11.2013, 18:08)
---------------------------------------------
zup, нет, Майя Гр. На месте, ведет прием!

Добавлено (05.11.2013, 19:04)
---------------------------------------------
takomo, Абрамова теперь в интернате трудится, молодец! А Бушуева, поговаривают в детдом уйдет.А уходят то почему, у нас народ шибко грамотный стал, вечно одни жалобы.Понятно, что мало внимания, что не успевают, но и наше отношение какое.И врачи не просто так уходят, а из-за чересчур умных родителей.

 
takomoДата: Вторник, 05.11.2013, 20:54 | Сообщение # 289
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Цитата nadim ()
Абрамова теперь в интернате трудится, молодец! А Бушуева, поговаривают в детдом уйдет.

Ну а чего, зарплата такая же, а работы в разы меньше.


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
is57Дата: Вторник, 05.11.2013, 21:04 | Сообщение # 290
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 2876
Статус: Offline
Цитата takomo ()
Ну а чего, зарплата такая же, а работы в разы меньше.
вот права nadim, так все мы и оцениваем. Мы всё про всех знаем. Да откуда нам известно, какая зарплата, какая нагрузка и прочее. Тоже и про жалобы. Жаловаться мы теперь умеем - сразу - ррррраз и президенту! А чего - интернет все стерпит, как и бумага. Пиши знай, а там пусть разбираются! Как когда-то сказал, кажется, Жванецкий - мы все прекрасно разбираемся в медицине, образовании и... футболе. Правда, по поводу образования не помню - это или что-то другое! Но сути не меняет!!


Сообщение отредактировал is57 - Вторник, 05.11.2013, 21:05
 
Re@ListДата: Вторник, 05.11.2013, 21:05 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата елка ()
нового никто не предложил.

А новое-это гастарбайтеры.Кстати,в Москве,в некоторых больницах уже работают.Родственники из Москвы уже ходили на приём к эндокринологу-таджичке и терапевту-узбечке :)
 
takomoДата: Вторник, 05.11.2013, 21:13 | Сообщение # 292
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Цитата is57 ()
Да откуда нам известно, какая зарплата, какая нагрузка и прочее.

А чего голову ломать то? У нее на участке 1,5 тысячи детей было, а в интернате всего 50. Она пусть весь день там сидит ровно, зато по домам ходить не надо и писанины за медсестер.


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
nadimДата: Вторник, 05.11.2013, 23:33 | Сообщение # 293
Полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 200
Статус: Offline
takomo, ну так, конечно и никто не придет и не будет тыкать как правильно, а как нет! Никто унижать не будет врача, а она в спокойной обстановке будет выполнять свой врачебный долг.

Добавлено (05.11.2013, 23:27)
---------------------------------------------

Цитата takomo ()
А чего голову ломать то? У нее на участке 1,5 тысячи детей было, а в интернате всего 50. Она пусть весь день там сидит ровно, зато по домам ходить не надо и писанины за медсестер

Вот, вот...это был адский труд.Я рада за Т.В., если честно.....

Добавлено (05.11.2013, 23:33)
---------------------------------------------
is57, вот сегодня наблюдала.....пришла с малышней на прием, по быстрому, только послушать.Больничный не буру, т.к. работать не кому, естественно как сотрудник КГБ, иду без очереди.Сколько я услышала грязи в свой адрес-это от мам, которые держат на руках детей))) Одна на видео стала снимать))) и самое удивительное, им было все ровно кто я-ВРАЧ, МЕДСЕСТРА.....

 
takomoДата: Вторник, 05.11.2013, 23:39 | Сообщение # 294
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
nadim, ну смотря за что тыкать ;) Если изначально диагноз ставить не правильно и неделю лечиться, а толку ноль, то можно и под напрячься :) Мне вон, в 2010-м, иди пей таблетки - орви. Пью, а легче не становиться Т под 39 2 недели, кашель. Правда сказать, все проблемы решаются на местах. Хорошо заведующую детской поликлиники у дома встретил, посетовал, отправила на флюру. Это детский врач замечу! 2-х стороннее воспаление. А глаза то какие недовольные были у врача с расшифровкой снимка. Кто послал? :D Есть хорошие врачи, есть!
____
И по опыту. Купите лучше контейнеры в аптеке для анализов и не используйте свои банки и склянки ошпаренные кипятком. Результаты лабораторных исследований не айс после банок склянок. Меньше денег на таблетки потратите. Проверено.


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
Re@ListДата: Среда, 06.11.2013, 01:36 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата nadim ()
и самое удивительное, им было все ровно кто я-ВРАЧ, МЕДСЕСТРА.....

Мне тоже было бы всё равно....Знаете,сколько там желающих бывает.Заходят и говорят:"Нам только на минутку","Нам только подписать"и т.д.Любой человек терпение потеряет.Ладно во взрослой тоже самое,но там хоть ребёнок не мучается,сам стоишь.
 
hudozhnikДата: Среда, 06.11.2013, 12:53 | Сообщение # 296
Полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 193
Статус: Offline
Цитата елка ()
Мицук примет всех! До сих пор с содроганием вспоминаю походы к ней, зато, она никогда не уйдет!

И хорошо, что не уйдет. Опыт у нее большой, да и совершенствуется постоянно. Я к ней ходила с сыном, когда он был ребенком, теперь внуки у нее наблюдаются. У меня к ней не было претензий. Да. С характером. Но никогда не отказывала, даже были случаи, когда ребенок был серьезно болен, приходила на дом без вызова, проверить состояние здоровья. Желаю ей здоровья и дальнейшей работы на радость всем.
 
is57Дата: Среда, 06.11.2013, 12:57 | Сообщение # 297
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 2876
Статус: Offline
Цитата hudozhnik ()
Опыт у нее большой, да и совершенствуется постоянно.
да, тут Вы правы! Если бы не ее характер! :) Помню, когда-то очень-очень давно, я работала в детской консультации, в регистратуре. Это было сразу после школы. Так вот, к Мицук ходили в основном папочки! Во-первых, мамочки просто ее боялись! :) Ну, а во-вторых, она все-таки умела ладить с мужчинами! :) А что, почему бы и сейчас молодым семьям не взять это на вооружение!? И мамочки спокойны, и папочки будут в курсе здоровья своих чад. :D


Сообщение отредактировал is57 - Среда, 06.11.2013, 12:57
 
АнютаДата: Среда, 06.11.2013, 14:19 | Сообщение # 298
Начальник Управления
Группа: Надежные
Сообщений: 574
Статус: Offline
Мицук - такая врач, к которой пойду только под дулом пистолета. Потому что училась она явно на тройки, да и то, что выучила когда-то - уже позабыла. У здорового ребенка поставить диагноз гингивит, потому что набухли десны от лезущих зубов - это высший пилотаж. А дочь свою чуть не убила, хирурги спасли - поставила грелку на живот при болях в животе. Такое может позволить себе только человек, далекий от медицины. Но никак не врач!
 
око5056Дата: Среда, 13.11.2013, 12:54 | Сообщение # 299
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 2
Статус: Offline
пишем только на неофициальном сайте, а кто нас слышит? От себя писала благодарность Бушуевой на сайте http://www.spr.ru/otzyvy/kupavinskaya-gorodskaya-bolnitsa.html А так же написала про нашу ситуацию в министерство здравоохранения, пролучила ответ - разберёмся... Но один в поле не воин, давайте спишемся, соберём подписи... Кто ближе к теме - напишет куда повыше.
 
is57Дата: Среда, 13.11.2013, 13:01 | Сообщение # 300
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 2876
Статус: Offline
Вчера была оператиквка - я, к сожалению, прослушала чуть-чуть. Но там говорила по этому вопросу Халява и что-то типа - скоро мы кастинг из педиатров проводить будем. Вот,что это значит - неужели очередь из врачей.
Что еще - Сухин обещал решить вопрос по предоставлению жилья врачам. Это очень важно. Помню, что раньше отец всегда договаривался с предприятиями, что в новом доме всегда предоставлялась квартира врачу.
 
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2024