Пятница, 29.03.2024, 08:49
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: takomo  
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Купавинские поликлиники
елкаДата: Четверг, 20.06.2013, 13:00 | Сообщение # 271
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Не так давно, или я слепая, открылась стоматология напротив муз школы, ну, в общем в бане. Что кто может сказать, никак в Купавне не найду нормального стоматолога.
 
KettyДата: Четверг, 20.06.2013, 16:32 | Сообщение # 272
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 11
Статус: Offline
Стоматология там открылась больше полугода назад,в новогодний праздники заболел зуб,а эта стоматология оказалась единственной которая работала(кстати работает 24 часа в сутки).Принимают там 2 врача,вроде азербайджанцы,но было не до выбора,в помещении чисто,оборудование довольно современное.Мне чистили каналы и ставили пломбу,пока тфу тфу тфу,все хорошо.В целом неплохо,если не смущает национальность врача,то можно смело идти.
 
is57Дата: Четверг, 20.06.2013, 16:49 | Сообщение # 273
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 2876
Статус: Offline
елка, я была , заходила туда, гда баня... Но как-то врач меня не убедил. Какой-то неуверенный был... И вообще я его плохо понимала.
А мне надо было удалять зуб.
В конце концов пришлось удалить у нас в поликлинике. Удаление было сложное. Потом начали проблемы и я попала на прием там же в поликлинике в платную. Мне у них понравилось. И такая коллегиальность. Они как-то и советуются друг с другом, и хирург, и протезист там хороший. Девушка врач, хоть мне и не лечила зуб, а только делала снимок, но как-то все по-человечески.Кое в каком вопросе была не уверенна, так посоветовалась с другим врачом... Короче - я осталась довольна приемом и советами по реабилитации после удаления.
 
Re@ListДата: Четверг, 20.06.2013, 21:07 | Сообщение # 274
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата (Ketty)
Стоматология там открылась больше полугода назад,

Не советую.От туда уже мужчина с флюсом приходил переделывать к Ежову(в платную стоматологию в нашей поликлиннике).Но даже он не взялся.Отправил его в Ногиск.Сказал,что занесли инфекцию.
Цитата (is57)
В конце концов пришлось удалить у нас в поликлинике. Удаление было сложное. Потом начали проблемы и я попала на прием там же в поликлинике в платную.

Аналогичный случай у знакомого.Он чуть не умер,после лечения зуба в нашей бесплатной поликлиннике.
 
is57Дата: Пятница, 21.06.2013, 00:49 | Сообщение # 275
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 2876
Статус: Offline
Re@List, ну, если честно, я всегда лечила в нашей поликлинике, правда, у Камышевой. Но в этот раз она не могла меня принять и пришлось удалять у другого врача. Но и зуб был очень сложный. Даже в платной сказали, что такое могло быть. Так что - я не могу сказать, что мне плохо делали у нас в поликлинике, но ходили только к ней.
 
елкаДата: Среда, 14.08.2013, 09:38 | Сообщение # 276
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Ищу внимательного гинеколога, очень нужно, может кто подскажет , но, чтоб не очень далеко от Купавны
 
КаметонДата: Понедельник, 04.11.2013, 15:51 | Сообщение # 277
Лейтенант
Группа: Свои
Сообщений: 62
Статус: Offline
А что у нас твориться в детской поликлинике? Почему увольняются детские врачи?
 
Re@ListДата: Понедельник, 04.11.2013, 22:55 | Сообщение # 278
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 408
Статус: Offline
А кто уволился-то?
 
takomoДата: Понедельник, 04.11.2013, 23:28 | Сообщение # 279
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Цитата Re@List ()
А кто уволился-то?

Почти все... пока 3 педиатра на 5 тыщ. И две уже на лыжах... Останется всего одна - Мицук. Эту ж новость вся Купавна знает, уже недели три


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
елкаДата: Вторник, 05.11.2013, 10:37 | Сообщение # 280
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Ну, я ,допустим, тоже не знала, Вы, прям так говорите, вся Купавна знала. Что-то много получается, 3 ушло, две на лыжах, а сколько у нас всего то педиатров было. Если преподносите новость, пишите конкретно, а то совсем непонятно, Малышкина тоже ушла или уходит. Кто на лыжах, кто в санях ?
 
takomoДата: Вторник, 05.11.2013, 13:37 | Сообщение # 281
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Про заведующую забыл написать. Вот и остается один человек
Цитата елка ()
Кто на лыжах, кто в санях ?

Абрамова ушла, то ли Бушуева то ли Малышкина, не знаю кто из них, по разговорам, вот вот уже, и две на лыжах.


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
StarkДата: Вторник, 05.11.2013, 14:32 | Сообщение # 282
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Цитата takomo ()
Почти все... пока 3 педиатра на 5 тыщ. И две уже на лыжах...

Бедные врачи несчастные пациенты >(

Что ни день, то катастрофа. Анищенку запретили, теперь вот педиатрам лыжи раздают
 
nadimДата: Вторник, 05.11.2013, 15:18 | Сообщение # 283
Полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 200
Статус: Offline
Бушуева работает вроде, до 14 и все.Срочно девочки-медсестра требуются в поликлинику, на прием к врачу.Может кто пойдет??? А работать то не кому, ужас
 
takomoДата: Вторник, 05.11.2013, 15:39 | Сообщение # 284
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Цитата nadim ()
А работать то не кому, ужас

Если все детские врачи уйдут, то болеть будет просто уже нельзя, либо придется толкаться во взрослой поликлинике с детьми. Будет ругань с бабушками и большие очереди


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
елкаДата: Вторник, 05.11.2013, 16:47 | Сообщение # 285
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Мицук примет всех! До сих пор с содроганием вспоминаю походы к ней, зато, она никогда не уйдет! А вообще, это закономерно и ожидаемо, увы, все что осталось нам от союза, приходит в негодность, а нового никто не предложил. Молодым врачам никаких интереов в нашей прекрасной Купавне не светит, а те , кто работал и работает, уже давно на пенсии, просто устали и хотят уйти. Зарплаты очень маленькие, льгот нет, квартир не дают, зачем сюда идти, когда в Москве можно намного больше заработать. А то, что наших детей некому будет лечить, это никого не волнует, увы. Ужасная ситуация, а медсестрами вообще никто не пойдет, nadim---- хоть срочно, хоть не срочно, никто за такие копейки работать не будет.
 
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2024