Пятница, 26.04.2024, 13:49
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: takomo  
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Купавинские поликлиники
WolfДата: Пятница, 18.01.2013, 11:02 | Сообщение # 256
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Цитата (hudozhnik)
И что толку. Анализы липовые.


Я не сказал,что на Акрихине не работаю уже больше 10 лет. Но в мою бытность, там и обследовали нормально и анализы были не липовые.
Да и "Здравушки" в то время в помине не было. На ее месте работал детский садике Прогрессовский. А сейчас - привет полякам!
Цитата (hudozhnik)
Лучше не болеть. Будьте здоровы.

И вам того же! :)

Добавлено (18.01.2013, 11:02)
---------------------------------------------

Цитата (гость)
Самому морковку значит поесть это саморазрушение ?

Если Вы считаете,что она спасет Ваш организм измученный нарзаном,то можно все! :D


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
елкаДата: Пятница, 18.01.2013, 13:18 | Сообщение # 257
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Цитата (Анюта)
а где вы видели у нас терапевтов, которые будут выяснять то, что не касается их профиля

Ну, во-первых, можно настоять на обследовании, рот нам в поликлинниках еще никто не затыкал, а во вторых, если это касается окулиста и очков, то, у нас в поликлиннике и окулиста нормального нет, а зрение проверить и более качественно, можно в любом большом торговом комплексе, где есть магазины "Смотри" "Линзмастер" Это делается бесплатно и очки у них можно потом не покупать. Сама проверяла. А все остальные болячки, извините, без анализов, ни один врач ничего не скажет, а направление делает терапевт и уже решает, к какому врачу вас направить. А так мы сами будем решать, кто будет нам лечить и что, это совсем неправильно. Я вот даже зубы не знаю куда идти лечить. В детской Н.В. не делает многого, в Авицену сходила, вылечили один зуб, через месяц забеспокоил, снова пошлп, но бесплатно, оказалось, его надо было удалять, а денежки то я заплатила, вот сиди и думай! Все упирается в хороших специалистов, во всех сферах! :)
 
АнютаДата: Пятница, 18.01.2013, 21:55 | Сообщение # 258
Начальник Управления
Группа: Надежные
Сообщений: 574
Статус: Offline
елка, ну зрение я бы все-таки посоветовала бы проверять не в торговых организациях, а у врача-окулиста. И, конечно, не в купавне. Во время беременности я ездила в институт Гельмгольца и с удивлением узнала о том, что у меня появился участок, на котором сетчатка отслоилась. Перепроверила в другом глазном институте и там все подтвердилось. Думаю, что в торговом центре не будут изучать глазное дно и т.д. :) А просто банально измерят остроту зрения. Да, иногда не знаешь к какому специалисту идти надо. Но в большинстве случаев все-таки это не является тайной для пациента и зачем мне в этом случае сидеть в двух очередях? А по поводу лечения в Купавне - я уже много лет наблюдаюсь в московских поликлиниках. Иногда по ДМС, иногда за наличный расчет - зависит от проблемы и знаний куда пойти с этой проблемой :)
 
ТузяДата: Пятница, 18.01.2013, 23:02 | Сообщение # 259
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Стараюсь не болеть, раз и, много друзей-врачей, два - сами не вылечат, так посоветуют к кому обратиться. В нашу поликлинику обращаюсь исключительно из-за  бумаг - больничные, справки и т.п. Не хочу никого обидеть, но пара серьёзных случаев показала, что лечить у нас некому. Либо не умеют, либо просто пофиг.

Еще вчера сегодня было завтра.
 
takomoДата: Пятница, 18.01.2013, 23:38 | Сообщение # 260
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Единственного не понял. Зачем идти к терапевту, когда на доске расписаний написано когда и какой врач принимает. Что за новшество такое? Или там запись на окулиста или стоматолога уже отменили. Не пойму. И зачем сидеть очередь к терапевту, чтобы он отправил к окулисту или к гинекологу или урологу или дерматологу. Что за демократический  бред?

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
Re@ListДата: Пятница, 18.01.2013, 23:47 | Сообщение # 261
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Цитата (takomo)
Единственного не понял. Зачем идти к терапевту, когда на доске расписаний написано когда и какой врач принимает. Что на новшество такое? Или там запись на окулиста уже отменили

Сначала к терапевту,если он даст добро на окулиста,можно идти смотреть расписание окулиста и записываться.Сначала надо посмотреть расписание терапевта,а потом уже других врачей,но только если терапевт даст на это разрешение :D
 
takomoДата: Пятница, 18.01.2013, 23:49 | Сообщение # 262
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
И давно так сталось? :D

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
Re@ListДата: Пятница, 18.01.2013, 23:51 | Сообщение # 263
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 408
Статус: Offline
Недавно.Кстати, в Москве точно также.
 
takomoДата: Пятница, 18.01.2013, 23:54 | Сообщение # 264
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Недавно? Ааа, Это типа чтобы окулистов из-за не хватки не беспокоили зря. Сочли терапевтов врачами расширенного профиля. Ну понятно. Пускай еще к терапевтам очередь электронную введут. Будет вообще нормально

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
WolfДата: Понедельник, 28.01.2013, 17:04 | Сообщение # 265
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Цитата (Анюта)
ну зрение я бы все-таки посоветовала бы проверять не в торговых организациях, а у врача-окулиста. И, конечно, не в купавне.

Именно поэтому я поехал к врачу и нисколько не жалею.
Мне не нужно было тупо заказать очки,а цель была проверить общее состояние зрения на предмет нехороших сюрпризов.
Да - за деньги.Но без очереди и максимально четко и точно все было сделано.
Я -доволен.


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

Сообщение отредактировал Wolf - Понедельник, 28.01.2013, 17:05
 
NuratДата: Среда, 29.05.2013, 12:50 | Сообщение # 266
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 656
Статус: Offline
Привет! Кто-нибудь подскажет график работы лаборатории?

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...
 
takomoДата: Среда, 29.05.2013, 13:57 | Сообщение # 267
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
каждый день с 8 до 10.

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
NuratДата: Среда, 29.05.2013, 14:03 | Сообщение # 268
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 656
Статус: Offline
спасибо takomo,

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...
 
ViktorДата: Среда, 19.06.2013, 15:35 | Сообщение # 269
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 1
Статус: Offline
Люди подскажите пожалуйста, пробежав бегло по темам форума не нашел подходящего, пишу здесь так как самые "свежие ответы" именно тут, соответственно тема - "живая". Я прописан в г.Старая Купавна и живу там же, но сейчас нахожусь в г. Астрахани, сдаю сессию в иснтитуте (я судоводитель), скоро ехать на работу, и нужно проходить медкомиссию ДЛЯ ПЛАВСОСТАВА, привычное для меня дело (особенно когда прописка была Астраханская) ( пройти всех врачей и явиться к терапевту на заключение. Врачей можно проходить как по месту жительства так и в городе Астрахань, но заключение ставит тот врач - терапевт, поликлиника в которой он работает, имеет право это делать (медкомиссия на оружие это отдельная история, водительская медкомиссия отдельная, а про медкомиссию для плавсостава никто в Купавне и не слыхивал, и это нормально, потому как город не портовый)))))) Но справки с диспансеров, о том что я не состою на учёте (психоневрологический и наркологический) я должен брать по месту прописки соответственно, НО Я ТО В АСТРАХАНИ СЕЙЧАС))))) посему вопрос мой такой:
1) Куда местные жители направляют свои тела (и куда должен буду направить своё тело Я, в следующий раз) для добычи вышеуказанных справок (Ногинск?)
2) Подскажите номера телефонов СООТВЕТСТВУЮЩИХ диспансеров.

Заранее благодарю.

Добавлено (19.06.2013, 15:35)
---------------------------------------------
Сказали что можно сделать запрос из Астрахани (Если у них есть факс) теперь ищу тот диспансер куда этот запрос направить...

 
takomoДата: Среда, 19.06.2013, 16:15 | Сообщение # 270
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Интернет поиск - У нас есть все, что Вам нужно. Медицина Ногинска

Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2024