Четверг, 09.05.2024, 20:58
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: takomo  
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Купавинские поликлиники
Ustas3Дата: Четверг, 24.12.2009, 13:08 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Анюта)
Ustas3, зато деньги освоили Ремонт же не главное!!!

Я про это здесь писал, а меня хомяками закидали. Мол ничего не понимаю. cry
А я то понимаю angry .
Хрен с ней с поликлиникой. Но дети то при чем surprised ? Больные дети, которых раздевают, чтобы послушать в холодрыге cry . Неужели же вообще ничего не осталось?


Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш
 
ЩукарьДата: Четверг, 24.12.2009, 15:02 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 562
Статус: Offline
Тепло дано.

С Уважением Щукарь!
 
Ustas3Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:29 | Сообщение # 138
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Щукарь)
Тепло дано.

Кому, когда? Неужели нельзя было осенью подготовиться?


Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш
 
АнютаДата: Четверг, 24.12.2009, 16:30 | Сообщение # 139
Начальник Управления
Группа: Надежные
Сообщений: 574
Статус: Offline
Quote (Щукарь)
Тепло дано.

Кому и куда дано?

 
is57Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:57 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 2876
Статус: Offline
Ustas3, Вы пишите про взрослую или детскую поликлинику? Где холодно-то? Или после ремонта во взрослой тоже плохо? Холодно?Просто давно там не была... ттт
 
WolfДата: Четверг, 24.12.2009, 22:00 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
is57 - я так понял,что холодно и во взрослой,где недавно ремонт сделали.А в детской всегда была полная беда.Там же половина окон выбита.

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
is57Дата: Четверг, 24.12.2009, 23:20 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 2876
Статус: Offline
Ну, да, это я знаю... про детскую. Тогда что же сделано во взрослой? Хотя... Так как топят, например, у нас - немудрено и в поликлинике замерзнуть. У нас дома и сейчас чуть выше 18... Так что - скорее всего опять на чем-нибудь сэкономили!
 
Ustas3Дата: Пятница, 25.12.2009, 11:23 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (is57)
Ustas3, Вы пишите про взрослую или детскую поликлинику? Где холодно-то?

В детской вообще беда! Но там ремонта не было. Надо же срочно строить морг.
В основном я обозревал и слушал про качество ремонта во взрослой. Купавна то маленькая. Кто нибудь из знакомых всегда где нибудь рядом. Ну а линолиум из кусков, продавленный оставленными под ним предметами можно и самому наблюдать. Да, в прошлый раз, я еще не зная, зацепился за стеклопакеты. Сразу крик поднялся, что я ничего не понимаю, что теперь теплее будет. Теплее не стало. Качество самих окон (пакеты однокамерные) и установки такое, что в кабинетах замерзали цветы на подоконниках. sad


Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш
 
АнютаДата: Пятница, 25.12.2009, 19:36 | Сообщение # 144
Начальник Управления
Группа: Надежные
Сообщений: 574
Статус: Offline
Ustas3, я не знаю как в других кабинетах, но в кабинете у Горбачева А.В. очень даже тепло, я бы сказала жарко smile В другие я не ходила smile
 
NatulekДата: Пятница, 25.12.2009, 19:40 | Сообщение # 145
*****
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3617
Статус: Offline
Анюта, нууууу
У него там и дверь наверное давно за личный счёт стоить, и окна tongue


Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©
 
АнютаДата: Пятница, 25.12.2009, 19:45 | Сообщение # 146
Начальник Управления
Группа: Надежные
Сообщений: 574
Статус: Offline
Natulek, ну дверь-то точно такая же, как у всех. Вот про окна врать не буду - не добиралась до окна я biggrin Как-то все возле медсестры и на кушетке, дальше не было необходимости smile Ощутимо холодно на лестнице, но там такие здоровые окна, что сложно удержать тепло. Тем более если они на самом деле однокамерные (я не разглядывала). На втором этаже довольно тепло. Только вот стулья поставили металлические, это плохо. Пока метал под попой согреется dry

Сообщение отредактировал Анюта - Пятница, 25.12.2009, 19:45
 
WolfДата: Пятница, 25.12.2009, 21:32 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Ustas3 - а кто подписывал акты о приемке всего этого безобразия?

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
натаДата: Суббота, 17.04.2010, 21:54 | Сообщение # 148
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 430
Статус: Offline
незнаю где написать но это касается купавинской поликлинники так что пишу тут :)
вчера я ездила в лабораторию,которая находится в больнице ,так вот ,там через шлагбаум ездили все машины ( день назад и я заезжала) а вчера мне его не открыли и просили пропуск ,стоял опухший охранник и хамил велел идти пешком ! пришлось с ребенком на руках идти пешком! заметив после ,что остальные машины он пропускал ! у нас новые правила заезда или это относится к женщинам водителям только??

Добавлено (17.04.2010, 21:54)
---------------------------------------------
могу заметить что машин на територии клиники и самой больницы было много


Говори с людьми в соответствии с их разумом
 
WolfДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:30 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Quote (ната)
могу заметить что машин на територии клиники и самой больницы было много

а там организована стоянка для особо больных людей! ;)

как только это влияет на тех,кто лечится больнице - это никого не волнует.Главный врач - тоже депутат и сам себе командир.


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
is57Дата: Понедельник, 19.04.2010, 00:12 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 2876
Статус: Offline
В таких случаях лучше всего идти прямо к главному. она почему-то сразу все решает, хотя до этого могут быть различные проблемы. Ощущение, что так специально делается, чтобы потом именно главврач всему помог., все решил.
 
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2024