Пятница, 10.05.2024, 09:38
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: takomo  
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Купавинские поликлиники
натаДата: Вторник, 20.04.2010, 14:14 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 430
Статус: Offline
смешно прям получается! вчера шлагбаум был открыт и я проехала без проблем :D

Добавлено (20.04.2010, 14:14)
---------------------------------------------
видимо охранник хотел денег на опохмелку и так рьяно не хотел открывать мне шлагбаум в тот раз


Говори с людьми в соответствии с их разумом
 
Ustas3Дата: Вторник, 20.04.2010, 14:54 | Сообщение # 152
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (ната)
смешно прям получается! вчера шлагбаум был открыт и я проехала без проблем

Просто он наверное уже насобирал :D


Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш
 
SemoxДата: Понедельник, 23.05.2011, 23:05 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Прочитал "КВ", выложенные бездельником, и возникло пару вопросов, чисто спортивный интерес, если кто знает ответьте плиз.
1. Сколько бригад СМП в Купавне? Если цифра озвученная в "КВ" более 43000 населения верна, то должно быть 4, скорее всего это фантастика.
2. Есть ли спецбригады и какие? Тоже наверное фантастика.
3. Сколько спецнарядов сделали бригады СМП в период с 10 по 17 мая?


"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"
 
Ustas3Дата: Вторник, 24.05.2011, 08:37 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Semox)
Если цифра озвученная в "КВ" более 43000 населения верна

Не знаю, откуда официальная пресса берет данные, может это с учетом гостей из средней Азии, нелегально таящихся на различных предприятиях в окрестностях (им лучше знать), но вроде по последней переписи было что то в районе 23000.
Quote (Semox)
Если цифра озвученная в "КВ" более 43000 населения верна, то должно быть 4, скорее всего это фантастика.
Если Вы имеете в виду соблюдение стандартов и порядков - то это у нашего заслуженного врача не очень. Больше идет хоз деятельность типа организации платной стоянки.


Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш
 
StarkДата: Вторник, 24.05.2011, 12:18 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Semox)
2. Есть ли спецбригады и какие? Тоже наверное фантастика.

Какие спецбригады? Вышто! :o Врач, водитель и автомобиль. Если кого загрузить нужно, то самообслуживание.
 
SemoxДата: Вторник, 24.05.2011, 20:02 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (Stark)
Какие спецбригады? Вышто!

Я ничего, задал вопрос хочу услышать ответ, если это реально.


"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"
 
takomoДата: Вторник, 24.05.2011, 20:35 | Сообщение # 157
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Quote (Semox)
Есть ли спецбригады и какие?

Semox, просто не понятно, какие спецбригады Вы имели ввиду. Если Вы имели ввиду бригады скорой помощи, то у нас их 2 заступает на дежурство по городу. Как выше было сказано
Quote (Stark)
Врач, водитель и автомобиль.
, ну и наверно еще медсестра, в помощь доктору.(вроде не ошибаюсь, их постоянно двое, водятел и а/м не в счет :D ). Или вы имели ввиду под спецбригадой "Медицина катастроф", то у нас их нет, только в Ногинске.

Добавлено (24.05.2011, 20:35)
---------------------------------------------
Сегодня глава озвучил, что по последней переписи, у нас в городе население по территории составляет 28 тысяч чел. Под территорией я имею ввиду, включая населенные пункты (Зеленый, Новая Купавна, Щемилово, Бисерово, Рыбхоз, ну и сама Старая Купавна), можно прибавить и Шульгино (хоть и другая администрация)


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
SemoxДата: Вторник, 24.05.2011, 20:47 | Сообщение # 158
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (takomo)
Semox, просто не понятно, какие спецбригады Вы имели ввиду.

Если честно я задавал этот вопрос людям которые понимают о чем идет речь, и потом я написал, что это фантастика.
Quote (takomo)
, ну и наверно еще медсестра, в помощь доктору

фельдшер, медсестры на скорой не работают.
Quote (takomo)
Сегодня глава озвучил, что по последней переписи, у нас в городе население по территории составляет 28 тысяч чел

А разве купавенские полицаи окучивают другую территорию?


"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"
 
takomoДата: Вторник, 24.05.2011, 21:31 | Сообщение # 159
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Quote (Semox)
фельдшер, медсестры на скорой не работают.

а про фельдшера я не писал :D
Quote (Semox)
Если честно я задавал этот вопрос людям которые понимают о чем идет речь,

если медики будут говорить на своем языке, и на том, на каком они пишут!!! тогда это загадка для всех. Вы откройтесь пожалуйста, медики нам интересны :)
Quote (Semox)
А разве купавенские полицаи окучивают другую территорию?

а это вообще к чему? :D


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
SemoxДата: Вторник, 24.05.2011, 21:39 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (takomo)
Semox писал(а):
А разве купавенские полицаи окучивают другую территорию?

а это вообще к чему? :D

прочитайте колонку происшествия за неделю вторая ссылка, в шестом выпуске http://www.kupavna.su/forum/68-1678-1 может тогда исчезнут некоторые вопросы.


"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"


Сообщение отредактировал Semox - Вторник, 24.05.2011, 21:40
 
takomoДата: Вторник, 24.05.2011, 21:48 | Сообщение # 161
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Quote (Semox)
тогда исчезнут некоторые вопросы.

я читал, редактор походу дела ее не разделил :D


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.
 
SemoxДата: Вторник, 24.05.2011, 21:53 | Сообщение # 162
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Вы хотите сказать, что территория обслуживания полиции и скорой в Купавне отличается на 20000 человек? А сколько населения проживает на территории обслуживания пожарной части Купавны?

"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"
 
CukishДата: Вторник, 24.05.2011, 22:38 | Сообщение # 163
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 260
Статус: Offline
На сколько знаю наш ГОМ (Городской отдел милиции) обслуживает Обухово,Бездедово,Аксёно-Бутырки,Ивашего,Стулово и ещё несколько близ лежащих пунктов. Пожарная часть считаеться территория относящаяся к администрации Старой Купавны,плюс выезжают на помощь по всему району.Не знаю колличество населения,но территориально почти весь Ногинский район. :)
 
SemoxДата: Вторник, 24.05.2011, 22:51 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Благодарю.

"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"
 
takomoДата: Вторник, 24.05.2011, 22:54 | Сообщение # 165
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Quote (Semox)
Вы хотите сказать, что территория обслуживания полиции и скорой в Купавне отличается на 20000 человек?

хочу сказать, что милиция, ой, простите полиция, имеет большой район выезда, т.к писал
Quote (Cukish)
обслуживает Обухово,Бездедово,Аксёно-Бутырки,Ивашего,Стулово и ещё несколько близ лежащих пунктов.
. Да и то бандитов может в один и тот же час развестись много.

А вот скорой нашей на много легче, в Обухово своя скорая есть, которая обслуживает прилегающие территории, ну а рядом Угли.
А вот про то, что скорая из города едет с больным в ногинск, вот тут???? У нас в городе может заболеть в один момент несколько человек!!!,
Quote (Semox)
пожарной части Купавны

скажу, что район их выезда не отличается от полиции, пожарчик может иметь большую форму, одной машинкой не справиться.

Отклоняюсь от темы, ссори


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Сообщение отредактировал takomo - Среда, 25.05.2011, 17:22
 
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2024