Понедельник, 13.05.2024, 23:36
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: takomo  
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Купавинские поликлиники
ТузяДата: Среда, 25.05.2011, 22:54 | Сообщение # 166
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Quote (takomo)
фельдшер, медсестры на скорой не работают.

Да что Вы! :o
А вот мой муж, тоже, извините, врач, говорит, что к ним очень часто больных на скорой привозят фельдшеры.
Это как понимать?


Еще вчера сегодня было завтра.
 
takomoДата: Среда, 25.05.2011, 23:09 | Сообщение # 167
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Quote (Тузя)
takomo писал(а):
фельдшер, медсестры на скорой не работают.


Я этого не писал, читайте внимательно пожалуйста


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Сообщение отредактировал takomo - Среда, 25.05.2011, 23:20
 
LIONДата: Среда, 25.05.2011, 23:57 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Quote (Semox)
фельдшер, медсестры на скорой не работают.

Quote (Тузя)
А вот мой муж, тоже, извините, врач, говорит, что к ним очень часто больных на скорой привозят фельдшеры.
Это как понимать?


Во избежании усиления стрессового состояния, могущего привести к инфарктам и инсультам, предлагаю временно приостановить работу скорой помощи до момента полного выяснения этого важного вопроса между оппонентами. :D B)


... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

Сообщение отредактировал LION - Четверг, 26.05.2011, 00:09
 
ScofieldДата: Пятница, 27.05.2011, 10:08 | Сообщение # 169
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 338
Статус: Offline
Quote (Тузя)
А вот мой муж, тоже, извините, врач, говорит, что к ним очень часто больных на скорой привозят фельдшеры.
Это как понимать?
Зря чтоли при вызове симптомы выспрашивают? Если больной буйный, то вышлют санитаров :D
Тузя, это может от нехватки кадров? У фельдшера зарплата меньше, переводятся потихоньку. А старый фельдшер не хуже молодого врача.


Жизнь требует движения...
 
елкаДата: Пятница, 27.05.2011, 14:16 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Да, это всем известно, старый фельдшер уж точно борозды не испортит.
Вот только не понятно, кто ж тогда к нам приезжает в белых халатах на скорой, или только к буйным выезжают, а остальные сами доползете?
 
ПонаехавшиеДата: Четверг, 09.06.2011, 21:18 | Сообщение # 171
Лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Quote (Тузя)
Semox писал(а):
фельдшер, медсестры на скорой не работают.

Извините что вмешиваюсь,но когда вызывали скорую грудному ребёнку с температурой 39 в п.Зелёный,нас сразу предупредили что на скорой только фельдшера и особо ничего сделать не смогут.Когда приехали две старушки,постояли померили температуру и уехали.Говорят вызывайте своего врача. Врач пришел и долго возмущалась что даже укол не сделали.


Сообщение отредактировал takomo - Четверг, 09.06.2011, 21:55
 
SemoxДата: Четверг, 09.06.2011, 22:15 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Понаехавшие, своим вопросом Вы вторгаетесь в очень тонкие, эфимерные сферы, и пытаетесь разрушить всю систему здравоохранения России.

"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"


Сообщение отредактировал Semox - Четверг, 09.06.2011, 22:16
 
takomoДата: Пятница, 10.06.2011, 20:16 | Сообщение # 173
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Quote (Понаехавшие)
Когда приехали две старушки,постояли померили температуру и уехали.Говорят вызывайте своего врача.

Это чисто ваше мнение. Если такие случаи и имели место быть, то они единичны, Как правило, врачи скорой предпринимают основные действия. Либо ставят укол, если сомневаются везут в больницу На своем личном примере: у ребенка температура была под 40, приехали, померили, и заметьте, сделали укол. И сказали еще, если через 30 минут не упадет Т, звоните, отвезем в больницу. Советы, если и давали, то не про другого врача, точно


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Сообщение отредактировал takomo - Пятница, 10.06.2011, 20:19
 
SemoxДата: Пятница, 10.06.2011, 20:53 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
takomo, читайте сообщение полностью, а не отдельные предложения, смысл здесь заложен в
Quote (Понаехавшие)
нас сразу предупредили что на скорой только фельдшера и особо ничего сделать не смогут.Когда приехали две старушки,постояли померили температуру и уехали.

а не в
Quote (Понаехавшие)
Когда приехали две старушки,постояли померили температуру и уехали.Говорят вызывайте своего врача.

Ну и в Вашем случае takomo, бригада накосячила, примерно на замечание, или выговор, а если задаться целью, то можно и уволить.


"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"
 
takomoДата: Пятница, 10.06.2011, 21:24 | Сообщение # 175
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Quote (Semox)
takomo, читайте сообщение полностью, а не отдельные предложения, смысл здесь заложен в
Понаехавшие писал(а):
нас сразу предупредили что на скорой только фельдшера и особо ничего сделать не смогут.Когда приехали две старушки,постояли померили температуру и уехали.

Ух ты, Вы какой. Прям всем и сразу сообщают
Quote (Понаехавшие)
что на скорой только фельдшера и особо ничего сделать не смогут.
? При вызове?
Quote (Semox)
takomo, читайте сообщение полностью, а не отдельные предложения, смысл здесь заложен в

Semox, смысл моего поста заключается в
Quote (takomo)
Если такие случаи и имели место быть, то они единичны

а не в
Quote (Понаехавшие)
две старушки,постояли померили температуру

и
Quote (takomo)
сделали укол. И сказали еще, если через 30 минут не упадет Т, звоните, отвезем в больницу. Советы, если и давали, то не про другого врача


Читайте предложение полностью, а не отдельные предложения ;)


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Сообщение отредактировал takomo - Пятница, 10.06.2011, 21:31
 
NuratДата: Пятница, 10.06.2011, 21:53 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 656
Статус: Offline
Может, ЕДИНИЧНЫЕ случаи все сошлись на мне? Я два раза сталкивалась со скорой. В первом случае, когда при температуре сказали, что машина будет позже и мы сами привезли ребёнка на станцию - меня чуть матюгами не обложили. Во втором, ребёнка с подозрением на аппендицит полдня таскали по скорым, врачам и Ногинским поликлиникам.

Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...
 
takomoДата: Пятница, 10.06.2011, 22:03 | Сообщение # 177
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Quote (Nurat)
сами привезли ребёнка на станцию - меня чуть матюгами не обложили.

Интересно за что?
Quote (Nurat)
таскали по скорым, врачам и Ногинским поликлиникам

так там поликлиника детская одна всего, при чем тут скорая. Врачи понятно.


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Сообщение отредактировал takomo - Пятница, 10.06.2011, 22:04
 
NuratДата: Пятница, 10.06.2011, 22:10 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 656
Статус: Offline
Quote (takomo)
Интересно за что?

Вот и я не поняла - вроде как работу облегчили, машину более нуждающимся освободили.
Quote (takomo)
так там поликлиника детская одна всего, при чем тут скорая. Врачи понятно.

Сначала головы чесали те, кто на дом приехал, потом те, кто на станции дежурил, а уж потом в Ногинске анализы сидели ждали.


Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...


Сообщение отредактировал Nurat - Пятница, 10.06.2011, 22:10
 
takomoДата: Пятница, 10.06.2011, 22:18 | Сообщение # 179
Генерал армии
Группа: Супермодератор
Сообщений: 5166
Статус: Offline
Quote (Nurat)
Вот и я не поняла

Вот и я не понимаю, почему так происходит с вами, у меня чего то такого не было. Не, конечно, предпосылки были, типа чё там балаболишь, сами знаем, без тебя. С одной стороны вроде адекватные люди, с другой, вроде люди, а неадекватно себя ведут. А потом смотришь, и нормально все.


Настоящий воин тот, у кого есть милосердие.

Сообщение отредактировал takomo - Пятница, 10.06.2011, 22:19
 
NuratДата: Пятница, 10.06.2011, 22:22 | Сообщение # 180
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 656
Статус: Offline
Quote (takomo)
предпосылки были, типа чё там балаболишь, сами знаем, без тебя. С одной стороны вроде адекватные люди, с другой, вроде люди, а неадекватно себя ведут. А потом смотришь, и нормально все.

%)


Если Бог хочет наказать - он лишает разума...
Мне часто кажется, что вся страна наказана...
 
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2024