Суббота, 27.04.2024, 16:36
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: takomo  
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Купавинские поликлиники
Ustas3Дата: Четверг, 01.10.2009, 19:04 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (nemo)
С перепугу у них даже статус филиала отобрали - сидят без Положения и даже без бухгалтера (по сообщению секретаря).

Думаю, она идет в депутаты, чтобы бороться! Хотя бы за возвращение бухгалтера. :D
Quote (nemo)
Очевидно, с чьей руки кормится уважаемая Нурият Максудовна и чьи интересы она может позволить себе представлять в Сов.депе.

Ну а с чьей руки она ест стало понятно, когда посредственного окулиста, не хватающего звезд с неба, делают глав врачем, дают звание заслуженного и... Ну и мощный старт. Смотрите как славно стоянка частного транспорта развивается ;)


Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш
 
nemoДата: Четверг, 01.10.2009, 20:21 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1444
Статус: Offline
Quote (Ustas3)
Смотрите как славно стоянка частного транспорта развивается

Что же, 7 гектарам огороженной территории незаполненной стоять?
Даешь осмысленное наполнение свободного пространства.
Даешь откат наверх донизу.

Как только они без бухгалтера наличку за официальные платные услуги принимают и отдельный учет ведут?

А Вам какое дело?
Может кто-нибудь ещё хочет установить лица инвесторов строительства морга?

Ой, Пардон! Уже знаю! Каждый въезжающий и пользующийся услугами учреждения получит, как акционер, отдельное место на полочке.
А статус депутата позволяет лучше улавливать народные желания и воплощать в освоение вверенного имущества.


Зло находит для себя тысячи внутренних оправданий, а во вне вносит путаницу из законных оснований своего поведения.

Сообщение отредактировал nemo - Четверг, 01.10.2009, 20:42
 
Ustas3Дата: Пятница, 02.10.2009, 15:45 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (nemo)
Что же, 7 гектарам огороженной территории незаполненной стоять?

А мы там когда то картошку сажали :(
Quote (nemo)
А статус депутата позволяет лучше улавливать народные желания и воплощать в освоение вверенного имущества.

0:)
А сколько времени первичный ремонт здания больницы шел...


Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш
 
WolfДата: Пятница, 02.10.2009, 21:49 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Quote (Ustas3)
А мы там когда то картошку сажали

это где вы картошку сажали? :o


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
Ustas3Дата: Пятница, 02.10.2009, 22:50 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Там в 78 еще забора не было и на задах 10-го дома (а там к стати и гаражей не было) были участки под картошку.

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш
 
WolfДата: Пятница, 02.10.2009, 22:51 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
понял,прошу прощения,мне в том году было очень мало лет. B)

Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
Ustas3Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:05 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Так и я тоже не великаном был. Но копали всегда с энтузиазмом. И даже пытались в окна в морг заглядывать и страшилки всякие друг другу рассказывали... А потом забор...
А сейчас не то что картошку копать... Хочется 100 рублей кому нибудь дать, чтоб ботинки завязали. >(
вот оно время что делает :p


Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш
 
WolfДата: Пятница, 02.10.2009, 23:08 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Ничего-ничего! Вот построят там учреждение - будет нам где успокоиться

Добавлено (02.10.2009, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Ustas3)
Хочется 100 рублей кому нибудь дать,

Пишите в личку - обсудим! :D


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
Ustas3Дата: Пятница, 02.10.2009, 23:15 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Wolf,

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш
 
ВедмедьДата: Вторник, 27.10.2009, 15:21 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
http://www.project-maslow.ru/object/object1.html
Это вот это строят?
 
NatulekДата: Вторник, 27.10.2009, 15:24 | Сообщение # 116
*****
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3617
Статус: Offline
Quote (Ведмедь)
Это вот это строят?

Красиво! Однозначно! :p


Эх люди, люди, человеки! – одновременно вздохнули все представители нечистой силы,... ©
 
Ustas3Дата: Вторник, 27.10.2009, 15:34 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Ведмедь)
Это вот это строят?

Через 4 года здесь будет город МОРГ >( ! А что? Прикольно! Детская консультация разваливается, ни хирургии ни роддома, квалификация врачей... ладно, это тема отдельная %) ! Зато дворец судебно медицинской экспертизы, спректированный фирмой "Надежда" 0:) ! Видимо там она и умрет! Последней!!!


Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш
 
ВедмедьДата: Вторник, 27.10.2009, 15:44 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Quote (Ustas3)
Через 4 года здесь будет город МОРГ !

скорее всего не к месту. В последней "Старой Купавне" прочел, что 299 чел в Купавне умерли за третий квартал. А можно найти более-менее достоверные статистические данные за год, для того чтобы понять: действительно морг должен быть таким?
А если умирает столько людей, то может и морг побольше нужен?
 
Ustas3Дата: Вторник, 27.10.2009, 15:48 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Quote (Ведмедь)
А если умирает столько людей, то может и морг побольше нужен?

Ну если вместо стадионов морги строить, то можно и не успеть пропускной способностью угнаться за смертностью. Да при такой медицине...


Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш
 
мышокДата: Вторник, 27.10.2009, 21:04 | Сообщение # 120
Замполит
Группа: Модераторы
Сообщений: 923
Статус: Offline
Quote (Ведмедь)
http://www.project-maslow.ru/object/object1.html
Это вот это строят?

А на картинке рядом с моргом САМ??? :o


в отпуске... по семейным...
 
Форум » Службы города » Здравоохранение » Купавинские поликлиники (Взрослая и детская)
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2024