Среда, 20.05.2026, 15:59
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (9) Мифы о гриппе и проч. (7) Бесплатная медицинская помощь (5) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2014 » Март » 9 » В Воронеже водитель иномарки сбил 15 человек: пятеро погибли
11:25
В Воронеже водитель иномарки сбил 15 человек: пятеро погибли
Старая Купавна
Виновника ДТП нашли по горячим следам.

Авария произошла сегодня, 9 марта, около 02:30 у дома № 17г на улице Богдана Хмельницкого, сообщает региональное управление ГИБДД.

28-летний водитель автомобиля «Вольво C70», двигаясь со стороны улицы Панфилова в направлении Ленинского проспекта, не справился с управлением, машина вылетела на встречную полосу и сбила группу людей, находившихся на проезжей части.

В результате аварии пять человек погибли – трое мужчин в возрасте 20, 27 лет и 31 года, а также две 30-летние женщины. Еще 10 человек – жители Воронежа в возрасте от 20 до 37 лет – получили ранения. Пострадавших доставили в городскую клиническую больницу № 10.

Водитель иномарки после ДТП скрылся. Впоследствии его разыскали и задержали сотрудники ГИБДД.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1032 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
До начала строительства завода «Акрихин» в 1935 году, на этом месте существовал Докторовский химический завод, основанный в 1797 году. Одним из первых владельцев был Август Карлович Претр.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.5.При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Условия использования материалов сайта © 2026