Суббота, 20.04.2024, 07:48
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Предсказание Ванги на 2015 год. Предсказание Ванги для России. Предсказание Ванги для Украины
17:01
Предсказание Ванги на 2015 год. Предсказание Ванги для России. Предсказание Ванги для Украины
Старая Купавна

События, которые происходят сейчас по всему миру, дают все больше пищи для размышлений о возможном начале Третьей мировой войны в 2015 году. Ясновидящая Ванга предсказала это еще задолго до первых зачатков мировой трагедии. Пророк Ванга утверждала, что война в глобальном масштабе сокрушит мир еще в 2012 году. Однако Третья мировая война в указанном году, что поставило слова ясновидящей под сомнение. Предлагаем вам ознакомиться с предсказаниями на 2015 год.

Однако если разобраться в том, что говорит пророчица Ванга, можно узреть истину. 3 мировая война не может разгореться в один момент. Для этого нужна соответствующая почва, которая и началась формироваться в 2012 году. Военные конфликты на Ближнем востоке разгораются все сильнее с каждым днем, поэтому вполне вероятно, что к началу 2015 года наступит Третья Мировая Война.

Предсказательница Ванга говорила, что в начале 2015 года, одна из стран востока станет провоцировать другие страны на масштабный военный конфликт. Возможно, это будет Ливия или Сирия, а возможно Иран или Израиль. Одна из этих стран затеет Третью мировую войну, втягивая туда все новые и новые государства. Страна-провокатор даже не побрезгует использованием ядерного оружия.

При этом ясновидящая Ванга предсказывает о возможном шансе на спасение. Устранить и сгладить нарывающий международный конфликт сможет президент России Владимир Путин. От его правильной и дипломатичной деятельности во многом зависит, каким будет будущее мира в 2015 году: мирный или военным.

Предсказания Ванги для России в 2015 году

Большую часть своих предсказаний на 2015 год Ванга отводит именно России. Эта дает основания полагать, что именно эта держава сыграет ключевую роль в создании дальнейшего будущего.

Ванга говорила о том, что многие страны по всему миру будут испытывать экономический кризис, в то время, как Россия будет становиться все сильнее и сильнее. Держава будет наращивать мощь с каждым днем.

Россию ждут грандиозные военные и научные открытия. Ей предначертана судьба лидера в столь непростое время. Россия сможет избежать практически всех природных катаклизмов, которые произойдут в 2015 году.

Даже голодание будет не страшно для Российской Федерации, так как она насобирает достаточные запасы для выживания. В конце 2014 – начале 2015 года ожидается особо крупный урожай зерна и прочих культур, которые выращиваются в России.

Россия даже будет помогать тем людям, которые были вынуждены прийти на ее территорию в надежде выжить в Третьей мировой войне. Все это дает основания полагать, что предсказания Ванги для России на 2015 год являются весьма позитивными.

Предсказания Ванги для Украины в 2015 году

О том, что предсказывает предсказательница Ванга об Украине в 2015 году начали вспоминать только сейчас. После того, как все ее предречения стали сбываться с небывалой точностью, жители Украины поверили каждому ее слову.

Катастрофы и политические войны, которые сейчас переживает Украина, являются подтверждением правдивости пророчеств ясновидящей Ванги. Особенно после того, как Крымский полуостров отделился от Украины и стал территорией России.

Первой волной, которая накроет Украину, станет финансовый кризис. Украина в 2015 году будет не в состоянии справиться с кризисным положением, последствием чего станет бедность и разруха. Ванга предсказывала о том, что экономическая несостоятельность повлечет за собой нежелание народа мириться с властью.

В Украине уже начались массовые волнения и военные действия. Далее ситуация лишь ухудшится и обострится. Украина будет разделена на две части, которые будут хотеть от властей абсолютно разных вещей. Такое положение дел вызовет агрессию и настоящую гражданскую войну на территории украинского государства в 2015 году, когда может начаться Третья мировая война.

Пророчица Ванга говорила о том, что Украина сыграет важную роль в создании будущего всего мира. На ее территории пройдут важные экономические и политические переговоры, которые во многом предрешат судьбу континента.

Но, несмотря на столь мрачный прогноз, Ванга обозначила, что конец 2015 года станет весьма позитивным для Украины. Страна сможет преодолеть мрачные времена и достойно пережить все катаклизмы. Во многом в сохранении мира в Украине повлияет президент России Владимир Путин. Между странами возобновится потерянный контакт.

Предсказания, которые были озвучены Вангой ранее, сбываются весьма точно. Поэтому нет сомнений, что события, описанные ведуньей для 2015 года, являются ложными. Каким будет будущее ближайшего 2015 года и будет ли Третья мировая война с применением ядерного оружия мы узнаем уже очень скоро.

Предсказания Ванги о конце света

Известная прорицательница Ванга не раз упоминала о возможном конце света. Для того чтобы понять, что именно подразумевает под этим выражением Ванга и есть ли спасение от этой участи, необходимо читать прорицание полностью и вдумчиво.

В начале 2015 года известная ведунья Ванга видела яркие вспышки, которые раздавались по всей планете. Уже сейчас становится понятно, что Ванга говорила об использовании ядерного оружия массового поражения.

В результате столь опасной ядерной войны, достаточно большая часть земли окажется под водой. На планете будут господствовать страх и паника. Участь Атлантиды ждет часть Европы и Восточную Азию. Много людей погибнет в 3 мировой войне. Выжившее население начнет миграцию из южной части планеты к северу.

Однако до столь печальных событий, человечество ждет краткий, но яркий расцвет. Многие государства мира станут намного сильнее. Мир ждет масса открытий, которая изменит привычное понимание жизни навсегда.

Наука шагнет на несколько ступеней вперед и сделает несколько весьма важных открытий. Человечество так же сможет покорить новые планеты и изучить многие космические явления.

Людям предстоит понять что-то глобальное и вечное, что полностью перевернет их сознание. При этом предсказательница Ванга намекает на религию. Пророчица Ванга намекает на те события, которые описаны в Библии, предшествующие концу света.

Болгарская ведунья заявляла, что к концу года наступит страшный голод, который станет причиной смерти миллионов людей. Выжившие поселятся на севере России.

Так же Ванга предупреждает о новой болезни, которая станет эпидемией для всей планеты. Сотни людей будут заражаться ее ежеминутно, а число погибших даже тяжело подсчитать. Возможно речь идет о вирусе Эбола.

Последнее пророчество Ванги о 3 мировой войне

В 2015 году всемирный голод особенно остро отразится на Африке, которая и до этого испытывала явные трудности с продовольствием. Население Африки будет вынуждено эмигрировать в другие страны. Несчастных беженцев приютит Россия и Америка.

Кроме того, Россия может сказать свое весомое и возможно решающее слово в начале Третьей мировой войны. Конфликтующие страны востока выступят провокаторами в начале глобального конфликта. Однако Россия, пользуясь своим авторитетом, сможет повлиять на враждующие стороны и сдержать их пыл для предотвращения 3 мировой войны с использованием ядерного оружия.



Категория: Это интересно | Просмотров: 2957 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Церковь во имя Живоначальной Троицы построенная в 1642-46 годах была деревянною, в середине 18 века Д. Я. Земской построил двухэтажную каменную церковь. Строительство завершилось в 1751 году.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.7. При приближении транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета (синего и красного цветов) и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а пешеходы, находящиеся на ней, должны незамедлительно освободить проезжую часть.

Условия использования материалов сайта © 2024