Этот сайт посвящен прошлому, настоящему и будущему города Старая Купавна. В фотоальбомахвы найдете интересные фотографии прошлых лет и настоящего времени. Вы так же можете добавлять архивные материалы о городе - фотографии, статьи и т.п., разместить здесь своиобъявления, информацию о вашем предприятии, добавить в каталог сайтовсвой ресурс, оставить свое пожелание в гостевой книге или обсудить на нашем форуме интересующие вас вопросы.
Главная » 2016»Март»16 » Новый роддом на 110 мест с консультацией откроют в Балашихе
17:17
Новый роддом на 110 мест с консультацией откроют в Балашихе
Новый родильный дом откроют в микрорайоне Саввино в подмосковной Балашихе в конце апреля. Об этом сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области.
Медицинское учреждение рассчитано на 110 коек. Также на его базе будет работать женская консультация, которую смогут посещать до 200 человек за одну смену.
На территории объекта уже завершили все строительные работы, сейчас специалисты проводят настройку оборудования.
«В 2016 году в Подмосковье будут построены три новых перинатальных центра и открыты пять родильных домов», - отметила министр здравоохранения региона Нина Суслонова.
Первый строительный кооператив «Красный суконщик» был организован на фабрике в 1926 году. 14 октября 1928 в семи домах построенных кооперативом люди отпраздновали новоселье. В дальнейшем он был переименован в ЖилКо, а для благозвучия в Жилку.
4.7. При приближении транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета (синего и красного цветов) и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а пешеходы, находящиеся на ней, должны незамедлительно освободить проезжую часть.