Этот сайт посвящен прошлому, настоящему и будущему города Старая Купавна. В фотоальбомахвы найдете интересные фотографии прошлых лет и настоящего времени. Вы так же можете добавлять архивные материалы о городе - фотографии, статьи и т.п., разместить здесь своиобъявления, информацию о вашем предприятии, добавить в каталог сайтовсвой ресурс, оставить свое пожелание в гостевой книге или обсудить на нашем форуме интересующие вас вопросы.
Главная » 2015»Апрель»20 » На Беседенском мосту на юго-востоке Москвы «КАМАЗ» упал в реку, водитель и пассажир погибли
08:48
На Беседенском мосту на юго-востоке Москвы «КАМАЗ» упал в реку, водитель и пассажир погибли
На МКАД устраняют последствия крупного ДТП, которое случилось в районе 19-го километра. Там столкнулись 20 автомобилей, одна из них упала в реку. На месте трагедии работают два десятка спасателей и пять единиц техники.
Трагедия произошла около 3:00 на внутренней стороне Московской кольцевой автодороги, в районе Бесединского моста. Известно, что в результате столкновения КамАЗ перевернулся и рухнул в реку. Два человека, ехавшие в грузовике, погибли. Также ранения получили несколько участников аварии.
Сотрудники ГИБДД предупреждают, что движение в районе 19-го километра МКАД сильно затруднено, там образовалась 4-километровая пробка. Затор начинается от развязки с Верхними Полями и заканчивается у Бесединского моста. Автомобилистов призывают выбирать пути объезда.
Железнодорожная ветка была проложена в 1915 – 1916 годах от Нижегородской железной дороги до Докторовского химзавода. Сырье, привозившееся поездом для фабрики, доставлялось на нее на подводах.
4.1.При отсутствии тротуаров, пешеходных дорожек или обочин, а также в случае невозможности двигаться по ним, пешеходы могут идти в один ряд по краю проезжей части .