Четверг, 25.04.2024, 12:52
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2012 » Июль » 22 » Москвичка, насмерть сбившая пять человек, была пьяна
12:54
Москвичка, насмерть сбившая пять человек, была пьяна
Старая Купавна
Пять человек погибли в результате серьезного ДТП в Ногинском районе Подмосковья, которое произошло вчера поздно вечером. Как сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Московской области, москвичка на автомобиле "Ленд Ровер" задавила пятерых пешеходов.

Подробности аварии пока точно не установлены. Известно, что трагедия произошла около 22:00 на Бисеровском шоссе в районе г. Старая Купавна. Девушка на иномарке совершила наезд на людей, которые шли на остановку "Садовое товарищество "Мечта". По словам свидетелей, "Ленд Ровер" неожиданно появился из-за поворота, и люди не успели разбежаться.

"У них здесь дача. Они шли на остановку, чтобы сесть на автобус, ехать домой с детьми. Еще светло было", - цитирует свидетеля Вести.Ru.

В живых осталась только 15-летняя девушка, которая потеряла в аварии близкого родственника. Как передает Lifenews.Ru, ее госпитализировали с тяжелыми травмами. В числе погибших оказались также семилетняя девочка и ее родители. По другим данным, выжили два человека.

Пока неизвестно, где именно находились погибшие - на проезжей части, на обочине или на пешеходном переходе. Лимит скорости на том участке - 90 км/ч. В полиции рассказали, что пешеходы двигались в попутном направлении. При этом там пока не подтверждают, что водитель была пьяна, хотя свидетели говорят обратное.

"Она была неадекватная. Она вообще никак себя не вела, сидела за рулем и все. Не выходила из машины, пока не подошел один парень, который работает в ФСБ, и не вытащил ключи зажигания. Они вообще хотели уехать", - рассказал один из очевидцев.

"Ленд Ровер" после ДТП проехал еще около сотни метров, пока не врезался в забор. Приехавшие на место полицейские забрали виновницу ДТП и увезли ее в УВД Ногинска. По данным СМИ, освидетельствование подтвердило, что она была пьяна, но в полиции пока отказываются это подтвердить.

В отношении 24-летней москвички Екатерины Заул, сбившей семерых человек на остановке в подмосковной Купавне, возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Об этом сообщает РИА Новости.

Начальник пресс-службы подмосковного ГУ МВД Евгений Гильдеев заявил, что решается вопрос о передаче дела в ГСУ Следственного комитета по Московской области.

Ранее источник в полиции неофициально сообщил, что Заул была пьяна в момент аварии. Таким образом, ДТП должно быть квалифицировано по наиболее жесткому пункту статьи - "деяние, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц". Женщине грозит либо тюремное заключение на срок до девяти лет, либо общественные работы на срок до пяти лет. Оба варианта предусматривают лишение права управлять транспортным средством на срок до трех лет.

Категория: Происшествия | Просмотров: 3739 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 5.0/3
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 12
12 takomo  
Ходят слухи, что сегодня в 20:40 на канале Россия 1 в программе Прямой эфир с Михаилом Зеленским будут обсуждать это ДТП. Так это или нет, не знаю. В интернете пока ничего не нашел

11 CHIP  
http://nnm.ru/blogs/NoNaMe-Y/smert-prishla-po-obochine/

тут есть статья и обсуждение этой страшной аварии..

9 мамонт  
РАЗ ВЫПИЛА И СЕЛА ЗА РУЛЬ-ЗНАЧИТ ПОЛУЧАЙ ПО ПОЛНОЙ,КАК ЗА УМЫШЛЕННОЕ 2-Х И БОЛЕЕ ЛИЦ! А ГАИШНИКИ КО-ЛЫ- 0,5 ПРОМИЛЛЕ (А МОЖЕТ ОНА КВАСА ОБОЖРАЛАСЬ...?!?????) 80 КМ А МАШИНА В ХЛАМ И ВСЕ ПЯТЕРО СРАЗУ НАСМЕРТЬ.
Семью знали - вечная им память и царствие Небесное ,а ей ...!

7 bug  
Наши соболезнования родным и близким......
Куда катится этот мир... мать двоих детей позволяет себе такое... каких она может воспитать детей, если бы была возможность я бы дал ей пожизненно, смертная казнь слишком легкое наказание для нее...

Надеюсь может купавинские гонщики в своем мозгу что-то поменяют после случившегося...
лишение прав на срок до 3 лет, почему бы не ввести пожизненно, не согласятся только те кто позволяет себе ездить пьяным за рулем!

6 CHIP  
так это и есть убийство неужели нельзя применить статью неумышленное убийство 2х и более лиц и впаять ей по полной

8 danila  
согласен,а почему не умышленное?мое мнение что было как раз умышленное убийство(пьяный водитель это уже УБИЙЦА)сколько у нас дают за убийство больше двух человек пожизненное?так почему не раскрутить эту сучку других слов нет на полную катушку,чтоб и другим баранам было не повадно

5 danila  
не чего не пугает пьяных водил,не земной не всевышний суд,не ужесточение законов,все по колено.наверное надо приравнять деяния водителя сбившего людей на смерть в ПЬЯНОМ виде к убийству.и давать срок как за убийство,

4 Комбат  
Семью Семиных прекрасно знал. Андрея видел в субботу утром и разговаривал с ним. Елена работала в "Шарме" и одно время она меня подстригала. Какая нелепая смерть.(((( Земля Вам пухом.

3 takomo  
Вот и видео с места происшествия

2 is57  
15:30

Нашла фамилии погибших на одном из новостных сайтов http://www.newsru.com/russia/22jul2012/zaul.html -
1. Семина Елена Александровна, 33 года
2. Семин Андрей Сергеевич, 34 года
3. Семина Александра Андреевна, 7 лет
4. Камедант Ольга Сергеевна, 35 лет
5. Козырева Мария Алексеевна, 37 лет

15-летняя Катя Комедант - в больнице. Только мне кажется в Купавне есть жители по фамилии Комендат...

10 мамонт  
Камедант Ольга и Сёмин Андрей родные брат и сестра.

1 CHIP  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.1.При движении по краю проезжей части пешеходы должны идти навстречу движению транспортных средств.

Условия использования материалов сайта © 2024