Этот сайт посвящен прошлому, настоящему и будущему города Старая Купавна. В фотоальбомахвы найдете интересные фотографии прошлых лет и настоящего времени. Вы так же можете добавлять архивные материалы о городе - фотографии, статьи и т.п., разместить здесь своиобъявления, информацию о вашем предприятии, добавить в каталог сайтовсвой ресурс, оставить свое пожелание в гостевой книге или обсудить на нашем форуме интересующие вас вопросы.
Главная » 2017 » Апрель » 19 » К сведению тех, кто собирается на фестиваль "Купавинские звёздочки"
12:05
К сведению тех, кто собирается на фестиваль "Купавинские звёздочки"
Уважаемые посетители Центра культуры "Акрихин"! Родители участников фестиваля "Купавинские звёздочки"! В связи с повышенными мерами безопасности на детском массовом городском мероприятии, обеспечением сохранности жизни и здоровья участников и зрителей, вход в ЦК "Акрихин" 22 апреля в 12.00 будет осуществляться строго по пригласительным билетам. Справки по тел. 8-496-512-64-77 (ЦК "Акрихин).
До начала строительства завода «Акрихин» в 1935 году, на этом месте существовал Докторовский химический завод, основанный в 1797 году. Одним из первых владельцев был Август Карлович Претр.
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.