Этот сайт посвящен прошлому, настоящему и будущему города Старая Купавна. В фотоальбомахвы найдете интересные фотографии прошлых лет и настоящего времени. Вы так же можете добавлять архивные материалы о городе - фотографии, статьи и т.п., разместить здесь своиобъявления, информацию о вашем предприятии, добавить в каталог сайтовсвой ресурс, оставить свое пожелание в гостевой книге или обсудить на нашем форуме интересующие вас вопросы.
Главная » 2013»Июль»20 » Грузовик протаранил пассажирскую газель Пять человек погибли в ДТП в Нижегородской области
12:19
Грузовик протаранил пассажирскую газель Пять человек погибли в ДТП в Нижегородской области
Сегодня, 20 июля, в 9:50 утра на автотрассе «Москва-Уфа» в Лысковском районе Нижегородской области произошла крупная авария – столкнулись грузовик и пассажирский микроавтобус, в результате погибли пять человек, а девять получили ранения, сообщает пресс-служба нижегородского МВД.
По оперативным данным, водитель грузовика «Мерседес» с номерами республики Казахстан, выехал на встречную полосу, где столкнулся с перевозившей пассажиров ГАЗелью. А втобус, зарегистрированный в республике Марий Эл, ехал в сторону Нижнего Новгорода. Все пострадавшие в результате ДТП госпитализированы.
Церковь во имя Живоначальной Троицы построенная в 1642-46 годах была деревянною, в середине 18 века Д. Я. Земской построил двухэтажную каменную церковь. Строительство завершилось в 1751 году.
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.