Пятница, 29.03.2024, 11:46
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: takomo  
Форум » Службы города » Здравоохранение » Ногинское здравоохранение (Когда же это закончится)
Ногинское здравоохранение
Ustas3Дата: Четверг, 17.12.2009, 13:42 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Владимир Турчинский скончался в Ногинском районе. Он жил в Деревне Пашуково. Проснулся рано утром. Ему стало плохо. Жена начала вызывать скорую. С ее слов те сначала вообще не хотели ехать за город. В результате они приехали через час, когда Владимир уже умер. От Пашуково до Ногинска 20-25 км. Я в том районе учился кататься на мотике. Ехать от силы минут 20. Т.е. в принципе могли спасти. Неужели никто за это не ответит?

Если ты споришь с идиотом, постарайся удостовериться, что он не делает того же самого. Огден Нэш
 
натаДата: Четверг, 17.12.2009, 14:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 430
Статус: Offline
пипец! вот что значит бесплатная медицина,хотя и за деньги не очень то

Говори с людьми в соответствии с их разумом
 
LIONДата: Вторник, 07.12.2010, 02:08 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Ногинское здравоохранение, как впрочем и общероссийское, уже давно в тупике ... Честные врачи, не желая вредить людям, сегодня просто уходят из медицины!

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...
 
SemoxДата: Вторник, 07.12.2010, 06:40 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (LION)
Честные врачи, не желая вредить людям, сегодня просто уходят из медицины!

Полночный бред?


"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"
 
ЗНШДата: Вторник, 07.12.2010, 07:34 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Quote (Ustas3)
От Пашуково до Ногинска 20-25 км.
От больницы до моего дома 5 минут ходьбы, скорая ехала больше часа, результат тот же, что уж говорить о Пашуково. На сегодняшний день основной проблемой
здравоохранения является отсутствие квалифицированных кадров, порой даже в платных клиниках всемирно признанные светила не могут поставить диагноз гоняя пациентов по сдаче различных анализов, которые порой даже не нужны, но при этом стоят приличных денег. На первое место сейчас ставится получение денег, а не забота о здоровье человека. Есть правда врачи от бога, но найти их порой бывает трудно.


Надо делать добро и не требовать вознаграждение за это.
 
LIONДата: Вторник, 07.12.2010, 10:16 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Semox, это факт и я знаю, что говорю. Моя жена - доктор восстановительной медицины, член РАМН и мы видим ситуацию в медицине изнутри и вполне адекватно понимаем то, что там происходит.

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...
 
WolfДата: Вторник, 07.12.2010, 10:40 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Quote (LION)
вполне адекватно понимаем то, что там происходит.

в двух словах - что происходит?


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
LIONДата: Вторник, 07.12.2010, 14:47 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Уважаемый, Wolf! В двух словах вряд ли получится, т.к. тема серьёзная ... следите за моими статьями и новостями в разделах на тему медицины и здоровья. Постепенно выложу достаточно материала, чтобы все, кого действительно интересует здоровье, а не постоянное снятие симптомов, могли бы самостоятельно сделать соответствующие выводы ...

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...
 
WolfДата: Вторник, 07.12.2010, 17:15 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Quote (LION)
следите за моими статьями и новостями в разделах на тему медицины и здоровья.

простите за любопыство - а Вы тоже врач? А то у нас уже один есть - Доктор. Только у него разговор короткий...... :(


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
SemoxДата: Вторник, 07.12.2010, 21:54 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (LION)
доктор восстановительной медицины, член РАМН

Я так понял речь идет о степени, а не о профессии.
Quote (Wolf)
А то у нас уже один есть - Доктор.

Wolf, если Вы меня имеете ввиду, то в очередной раз напоминаю, я не доктор, а врач 0рганизации 3дравоохранения.


"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"


Сообщение отредактировал Semox - Вторник, 07.12.2010, 21:55
 
WolfДата: Среда, 08.12.2010, 09:38 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Quote (Semox)
я не доктор, а врач 0рганизации 3дравоохранения.

Semox дико извиняюсь.Не хотел Вас обидеть.
Если на то пошло,не могли бы Вы для того чтобы я закрыл еще одно белое пятно в своем образовании объяснить - а чем доктор отличается от врача Организации Здравоохранения? %)


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
SemoxДата: Суббота, 18.12.2010, 00:34 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Доктор - это ученая степень, и в основном своем к медицине не имеет никакого отношения, доктор инженерных наук, не врач. А я врач не Организации Здравоохранения, а 0рганизации 3дравоохранения, но это профессиональные приколы, не думайте об этом.

Добавлено (18.12.2010, 00:34)
---------------------------------------------

Quote (LION)
следите за моими статьями и новостями в разделах на тему медицины и здоровья.

Почитал, ответьте пожалуйста на вопрос Wolfа,
Quote (Wolf)
простите за любопыство - а Вы тоже врач?


"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"
 
LIONДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:44 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Quote (Semox)
Почитал

Я только-только начал выкладывать важные и интересные материалы, почитать и пообсуждать будет что ...

Quote (Semox)
ответьте пожалуйста на вопрос Wolfа

Отвечаю: нет, не врач.


... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...
 
WolfДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:50 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Quote (LION)
Отвечаю: нет, не врач.

Значит Вы доктор? wink biggrin


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
LIONДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:36 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Semox, откровенно поделюсь своей позицией ... Я не хочу здесь обсуждать врачей, это не та тема. Но к ним у меня весьма холодное отношение в силу очевидных и важных причин, за исключением врачей и медиков - практиков, которые работают в восстановительной медицине и являются членами РАМН (см. в интернете и не путать с РАНМ), которые владеют самыми современными методами диагностики и не отвергают опыт тысячелетий, которые действительно понимают, что такое ЗДОРОВЬЕ и не делят организм человека на составные части, а рассматривают его как единую уникальную систему, где все взаимосвязано и взаимозависимо... которые работают с причинами заболеваний, а не тупо снимают симптомы ... к которым приходят "отказники" из больниц и получают то, что им не дали (... да и не могут дать) в больнице - здоровье и жизнь!!!
Совсем недавно моему самому близкому человеку наша медицина и именно в нашей больнице благополучно "помогла" умереть. Такой безответственности я еще не видел ... Сейчас, при встрече со мной на улице лечащий врач и медсестры бледнеют от испуга, прячут глаза и стараются куда-нибудь "испариться". Если бы я не был глубоковерующим в Бога человеком и не понимал духовных законов, эти горе-медики уже давно сидели бы за решеткой, т.к.у меня для этого есть все факты ... но милость превозносится над судом! Пусть их судит их совесть и может быть этот случай поможет им что-то осознать и что-то пересмотреть, покаяться в конце концов.
Поэтому, если Вы просто врач, лучше не кичитесь этим ... Мой уровень образования позволяет ответственно заявить, что основная масса врачей сегодня в ЗДОРВЬЕ абсолютно ничего не понимают. Моим личным друзьям врачам я уже давно сказал, что если ты очередной СЕРИЙНЫЙ врач, то либо переквалифицируйся, либо никому об этом не говори, чтобы не причинить вреда и не принести беды.
Лично Вас я не знаю, уважаемый Semox, и ни в коем случае ни в чем не обвиняю! Вы также можете быть не согласны с моей точкой зрения и это нормально. Прошу об одном, хотя бы просто подумайте об этом, ведь Вы здравый и умный человек. wink

Добавлено (20.12.2010, 14:36)
---------------------------------------------

Quote (Wolf)
Значит Вы доктор?

Обрадую и здесь, дружище ... тоже нет!!! biggrin


... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...

Сообщение отредактировал LION - Понедельник, 20.12.2010, 14:00
 
Форум » Службы города » Здравоохранение » Ногинское здравоохранение (Когда же это закончится)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2024