Пятница, 29.03.2024, 18:22
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: takomo  
Форум » Службы города » Здравоохранение » Ногинское здравоохранение (Когда же это закончится)
Ногинское здравоохранение
ВедмедьДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:06 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Quote (ЗНШ)
danila, - за шутку по соседски Ведмедь, наверно не стал бы человеку репутацию понижать,

А это не шутка, это чистой воды провокация. (к администраторам) На других форумах за такую вещь - пожизненный бан сразу.
 
loДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:32 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 478
Статус: Offline
Quote (Ведмедь)
А это не шутка, это чистой воды провокация.

Вот вы, как депутат обратитесь в правоохранительные органы с депутатским запросом и выясните откуда такие сведения, а потом нам и доложите, а мы вам спасибо за достоверную информацию скажем.
Я не думаю, что Фаина эти слова выдумала или специально решила опорочить человека. Уверена, что ей посоветовали и дали эту информацию от "доброты" душевной, а человек решил через форум, совершенно не зная кто есть кто и выяснить, к стати, самый быстрый способ получения информации.

 
SemoxДата: Воскресенье, 06.03.2011, 13:35 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
А что выборы скоро? чего это вдруг сливы начались?

"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"
 
ВедмедьДата: Воскресенье, 06.03.2011, 14:14 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1281
Статус: Offline
Quote (lo)
Я не думаю, что Фаина эти слова выдумала или специально решила опорочить человека. Уверена, что ей посоветовали и дали эту информацию от "доброты" душевной, а человек решил через форум, совершенно не зная кто есть кто и выяснить, к стати, самый быстрый способ получения информации.

А вот я думаю, что наоборот - данный пользователь (скорее всего чей-то клон) очень хорошо осведомлен, кто есть кто на форуме и специально этот пост сюда зарядил.

Добавлено (06.03.2011, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (lo)
Вот вы, как депутат обратитесь в правоохранительные органы с депутатским запросом и выясните откуда такие сведения, а потом нам и доложите, а мы вам спасибо за достоверную информацию скажем.

И на кого я должен жаловаться? На фаину_47? Бред...

Добавлено (06.03.2011, 14:14)
---------------------------------------------
О! Кстати, вопрос к администрации сайта: ... ответ: можно же в ЛС написать...

Сообщение отредактировал гость - Понедельник, 07.03.2011, 11:49
 
Фаина_47Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:00 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Свои
Сообщений: 2
Статус: Offline
Честно говоря не ожидала такой дискуссии, задала вроде простой вопрос, а тут уже в провокации обвинили. Я так смотрю у кого-то мания преследования, наверно рыльце в пушку. Что касается соседки я с ней еще побеседую, вроде серьезная женщина, имеет свой бизнес, ладно была бы торговкой с рынка, тогда было бы понятно. На сколько я поняла госпожа Елизабет это тот врач про, которого я спрашивала, Вы меня извините если чем-то Вас случайно обидела, честно сажу даже мыслей таких не было.
 
loДата: Понедельник, 07.03.2011, 08:57 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 478
Статус: Offline
Флуд не приветствуется. Читайте правила форума!

Сообщение отредактировал гость - Понедельник, 07.03.2011, 11:56
 
zupДата: Понедельник, 07.03.2011, 09:42 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 447
Статус: Offline
...
Quote (Фаина_47)
Елизабет это тот врач про, которого я спрашивала,

какая проницательность! вы будете первой КТО догадался

Добавлено (07.03.2011, 09:42)
---------------------------------------------
я так понимаю, у вас там кабинеты рядом :D (гость)

Сообщение отредактировал гость - Понедельник, 07.03.2011, 12:01
 
менеджерДата: Понедельник, 07.03.2011, 10:38 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Semox, Походу Фаина метит на место Халявы. "Ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по углам" :D
 
danilaДата: Понедельник, 07.03.2011, 11:04 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 865
Статус: Offline
Quote (менеджер)
Semox, Походу Фаина метит на место Халявы. "Ходят слухи по домам, а беззубые старухи их разносят по углам" :D

Ничего по теме не сказал(гость) B)


Сообщение отредактировал гость - Понедельник, 07.03.2011, 12:13
 
bezdelnik_1Дата: Понедельник, 07.03.2011, 12:08 | Сообщение # 70
лейтенант в отставке
Группа: Надежные
Сообщений: 1615
Статус: Offline
фаина_47, добро пожаловать!
Однако в своём первом же сообщении Вы ухитрились сообщить сразу две провокации: о якобы ремонте администрацией кваритры гинеколога для левых приёмов на дому и собственно об этих якобы левых приёмах. Не будем касаться ни непроверенного слуха об администрации, ни информации об имеющих место левых приёмах. Однако провокациям у нас не место, против кого бы они не были направлены.
Уважаемая Фаина, мы рады всем новым форумчанам. Присоединяйтесь и будьте осторожнее в высказываниях, если желаете быть с нами.
На первый раз замечание. Извините.
Всех прошу прекратить обсуждение провокационного слуха. Для этого есть раздел "Флуд".


Чтобы быть слабым и добрым, нужно быть сильным и злым. © bezdelnik_1
 
WolfДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:25 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Вы все прекрасно знаете мое отношение к депутат с фамилией Халява.То,чо как депутат она ничего не делает для жителей - это факт,но вот то,что принимает на дому и ей за это отремонтировали квартиру - первый раз слышу. Такие подарки никуда не спрячешь.
Я думаю,что это больше относится к агенству ОБС (одна бабка сказала).

Фаина_47 - такие вопросы всегда можно задать в личке или позвонить в консультацию и узнать когда принимает тот или другой врач.Тем более,что кроме Т.М.Халявы,насколько я знаю,есть еще несколько хороших врачей.


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
Форум » Службы города » Здравоохранение » Ногинское здравоохранение (Когда же это закончится)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2024