Вторник, 23.04.2024, 23:42
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: takomo  
Форум » Службы города » Здравоохранение » Ногинское здравоохранение (Когда же это закончится)
Ногинское здравоохранение
SemoxДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:40 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
LION, да без проблем, у каждого свой бизнес, Вы пропагандируете жизнь,я смерть (с Вашей точки зрения), разница не большая, всё это разные стороны одной медали. Я уже думал, над этой проблемой и сделал свой выбор.
P.S. Где-то в медицине и здоровье Вы опубликовали статью, я задал вопрос, хочу увидеть ответ.


"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"


Сообщение отредактировал Semox - Понедельник, 20.12.2010, 20:41
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:34 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Lion, следуя Вашей "околомедицинской" позиции и не имея " серийных" врачей, по кто же тогда будет лечить насморки или, скажем, поносы? Как же при поносе не снимать симптомы - толчка туалетного может не хватить. А причина и так ясна - сожрал чего-то не то.
То, о чем Вы пишите -хорошо для здорового человека - тут и шаманство, и " пассы" руками помогают, и все другие подобные методы. А по настоящему больного человека лучше направьте к "серийным" врачам.
 
LIONДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:43 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Semox, на Ваш вопрос ответил.

Quote (Semox)
у каждого свой бизнес

Что Вы имеете ввиду?

Добавлено (20.12.2010, 22:43)
---------------------------------------------

Quote (Элизабет)
кто же тогда будет лечить насморки или, скажем, поносы?

Элизабет, разве для этого нужно специальное образование?

Quote (Элизабет)
А причина и так ясна - сожрал чего-то не то.

А что Вам мешает кушать ТО, Элизабет, ?

Quote (LION)
То, о чем Вы пишите -хорошо для здорового человека

Абсолютно верно.

Quote (Элизабет)
тут и шаманство, и " пассы" руками помогают, и все другие подобные методы.

Элизабет, здоровье - это не шаманство и пассы. Это прежде всего здоровое питание, нормальный питьевой режим, двигательная активность, хороший отдых и позитивное отношение к жизни и людям ... Вы же это прекрасно знаете!

Quote (Элизабет)
А по настоящему больного человека лучше направьте к "серийным" врачам.

Вообще то я никого и никуда не направляю ...


... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 20.12.2010, 22:56 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Lion -во, значит я угадала. Судя по Вашим ответам, медициной тут и не пахнет. Признайтесь, ведь хотели рекламку сделать какой - нибудь "онк клиники". ( Не путать с онкологической ). Нет, Вы не обижайтесь. Если это будет красиво и грамотно, я тоже с удовольствием почитаю.
 
WolfДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:08 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
LION - давайте Вам раскрою карты.
Депутат Элизабет - в миру является врачом-гинекологом.Если я правильно понял из той информации,что мне предоставили,в настоящее время яляется заведующей отделением.Ну и по совместитльсву - депутат.Что у нее получается лучше?Не знаю.
О ее професиональных способностях я говорить,как Вы понимаете не могу,но мнения очень противоречивые.


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…

Сообщение отредактировал Wolf - Понедельник, 20.12.2010, 23:10
 
ЭлизабетДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:49 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 178
Статус: Offline
Дорогой Вольф! Вы очень не корректны. Вы, наверно, на работе очень устаете, поэтому кажетесь злым. Но, судя по форуму, очень много рабочего времени Вы отдаете совсем не работе: форум в 9 часов, около 12 часов, около 16 часов и т. д. Куда же смотрит Ваш работодатель?
А сейчас спокойной ночи! У меня такого большого количества времени нет.
 
StarkДата: Вторник, 21.12.2010, 01:44 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Quote (Элизабет)
Дорогой Вольф! Вы очень не корректны. Вы, наверно, на работе очень устаете, поэтому кажетесь злым. Но, судя по форуму, очень много рабочего времени Вы отдаете совсем не работе: форум в 9 часов, около 12 часов, около 16 часов и т. д. Куда же смотрит Ваш работодатель?
biggrin
Судя по форуму, всё остальное тоже плод богатой фантазии biggrin
Quote (Wolf)
А у меня рабочий день жесткий - в 6.30 уехал,потом дай Бог в 20.30 приехал. И понеслось - уроки,проблемы,дела.И так каждый день до глубокой ночи.
 
WolfДата: Вторник, 21.12.2010, 09:44 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 3579
Статус: Offline
Quote (Элизабет)
Дорогой Вольф! Вы очень не корректны

В чем,простите? что Вас задело?

Quote (Элизабет)
Вы, наверно, на работе очень устаете, поэтому кажетесь злым

Нет,не злой.А просто устал от того,что кто то постоянно пытается запустить в мой карман свои потные руки.А началось это тогда,когда создавались ТСЖ без участия жильцов а Жилке.Это была настоящая вакханалия.
Quote (Stark)
Судя по форуму, всё остальное тоже плод богатой фантазии

Stark - это называется флуд.Следите за словами.Или подкрепляйте их чем то.
Quote (Элизабет)
Вы отдаете совсем не работе: форум в 9 часов, около 12 часов, около 16 часов и т. д. Куда же смотрит Ваш работодатель?

Вас тк беспокоит этот вопрос?В этой ветке мы по-моему обсуждали вопросы здравоохранения,вернее его отсутствие,а не мой рабочий график.
Если так интересно - пишите в личку - отвечу.
Stark - а лично для Вас могу провести "Один день с....." Посмотрите живьем,как у меня строится обычный рабочий день. smile


Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
 
ЗНШДата: Вторник, 21.12.2010, 10:47 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Надежные
Сообщений: 384
Статус: Offline
Элизабет, - я конечно должен быть благодарен Вам, за то что смог появится на этот свет, но все же хотелось бы узнать, а что Вы сделали будучи депутатом для улучшения ситуации в купавинском здравоохранении? Что-то с каждым годом ситуация в нем все хуже и хуже, почему-то приходится обращаться к специалистам в Ногинске, Балашихе и Москве. Про ремонт даже не стоит говорить, его качество уже известно.

Надо делать добро и не требовать вознаграждение за это.
 
LIONДата: Вторник, 21.12.2010, 12:40 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Quote (Wolf)
Депутат Элизабет - в миру является врачом-гинекологом.Если я правильно понял из той информации,что мне предоставили,в настоящее время яляется заведующей отделением.Ну и по совместитльсву - депутат.Что у нее получается лучше?Не знаю.

Спасибо, Wolf, теперь многое становится понятным ... wink

Добавлено (21.12.2010, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (Элизабет)
Lion -во, значит я угадала.

Элизабет, не надо гадать, Вы же не цыганка, а вполне адекватный человек, да еще наделенный какой ни какой властью. И если уж вклиниваетесь в разговор, то говорите по существу, предварительно внимательно проследив главную мысль, а не занимайтесь интригами. Вам это совсем не к лицу ... и, пожалуйста, будьте очень аккуратны в своих суждениях о незнакомых Вам людях, потом может стать очень и очень стыдно ... Искренне желаю Вам успехов, Элизабет! smile


... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...
 
ЭлизабетДата: Вторник, 21.12.2010, 16:40 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 178
Статус: Offline
LION, извините, если я Вас где-то обидела. Я не нарочно.
Я бы с удовольствием почитала статьи о том, чем Вы занимаетесь. Хорошо бы что-нибудь о здоровом образе жизни.
Вам также всяческих успехов.
 
LIONДата: Вторник, 21.12.2010, 18:34 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Мир, Элизабет, мир! smile А важные материалы действительно есть ... Например, видео записи лекций с самых последних курсов повышения квалификации врачей, в том числе и гинекологов, на кафедре восстановительной медицины РГМУ. Информация просто взрывает мозги ... ну и много чего другого ... Думаю, профессионалам, да и не только, это было бы очень интересно и важно знать для того, чтобы жить долго и счастливо. wink

... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...
 
ЭлизабетДата: Вторник, 21.12.2010, 22:51 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 178
Статус: Offline
LION, - как это здорово! А нельзя лекции посмотреть на форуме или ещё как-то?
 
SemoxДата: Вторник, 21.12.2010, 23:11 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Группа: Надежные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Quote (LION)
Semox писал(а):
у каждого свой бизнес
Что Вы имеете ввиду?

А что тут не понятного?
Quote (LION)
Например, видео записи лекций с самых последних курсов повышения квалификации врачей, в том числе и гинекологов, на кафедре восстановительной медицины РГМУ.

А у Вас есть разрешение на использование и распространение данной информации?
Quote (Элизабет)
А нельзя лекции посмотреть на форуме или ещё как-то?

Вот лучше ещё как-то. А то знаем, знаем, сейчас наш "прогрессивный" народ насмотрится всяких лекций и начнет советовать друг, другу, после чего бланки констатации смерти рука выписывать устанет.


"Цензура – это младшая из двух постыдных сестер; старшую зовут инквизиция" Johann Nepomuk Eduard Ambrosius Nestroy
- Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса. - Чудеса ответил Чеширский Кот. - А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев. - Как и положено чудесам - случаются...(с) Льюис Кэролл, "Алиса в стране чудес"
 
LIONДата: Вторник, 21.12.2010, 23:15 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Надежные
Сообщений: 1305
Статус: Offline
Quote (Элизабет)
LION, - как это здорово! А нельзя лекции посмотреть на форуме или ещё как-то?


Не вопрос, Элизабет. Можно выложить и на форуме, но пока не знаю как это сделать технически ... Вернусь на днях из поездки и постараюсь что нибудь для Вас придумать ... smile


... Всякий раз, когда открываешь свой рот, твой ум выносится на парад...
 
Форум » Службы города » Здравоохранение » Ногинское здравоохранение (Когда же это закончится)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Условия использования материалов сайта © 2024