Четверг, 28.03.2024, 12:57
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2015 » Январь » 8 » Ждите ответа с востока. С Ним Бог, Правда и Народ
23:50
Ждите ответа с востока. С Ним Бог, Правда и Народ
Старая Купавна
Могут отдать Западу должное, могут перевернуть всё с ног на голову, представить чёрное белым. Речь о событиях на Украине. Уберём дезинформационную шелуху и увидим: Россия защищается. У неё нет выбора, его ей просто не оставили.

Воссоздадим ситуацию иную. В Канаде и Мексике путем переворота, организованного спецслужбами Советского Союза, к власти приходят подконтрольные ему силы. Затем оба государства становятся участниками Варшавского Договора. На их территориях размещают систему противоракетной обороны, сводящую на нет возможность использования ядерных сил для защиты «Дяди Сэма». Далее из бесправных мигрантов и темнокожих формируют силы, направленные на внутренний подрыв Соединенных Штатов. Выделяют им миллиарды долларов.

Как долго после этого продержатся США, вопрос праздный — не более нескольких недель. Последние беспорядки в Фергюсоне показали: Соединенные Штаты — пороховая бочка, готовая взорваться в любое время. Необходим только качественный фитиль.

Примеров кровавого реагирования Белым домом даже на намёк развития событий в подобном направлении более чем достаточно. Куба, из-за которой в 1962-м году чуть не развязали ядерную войну с Советским Союзом. «Успокоились» её блокадой и военной базой с тюрьмой на Острове Свободы. В 1983-м организовали на непослушной Гренаде переворот. Пристрелили главу государства, высадили на остров морскую пехоту «для защиты граждан США».

«Защищали» американских граждан в 1989-м в Панаме штыками морской пехоты и арестом лидера страны Мануэля Норьеги. Нового президента Панамы к присяге привели на американской военной базе, чтобы с первых дней власти тот понимал, кому служит.

Про Вьетнам, Чили, войны в Югославии, Персидском заливе, Ливии, Ираке с многомиллионными жертвами написано много, чтобы повторяться. Санкции для агрессий против суверенных стран Соединенные Штаты с сателлитами из НАТО у ООН не просили. Вводили войска, бомбили города, сажали, вешали и вырезали руками своих наймитов глав независимых государств.

Североатлантический Альянс, по утверждению бывшего генсека Андерса Фог Расмуссена, создавался Соединенными Штатами для защиты Европы от советского вторжения. Но СССР в 1991-м году не стало, а НАТО продолжает расти «не по дням, а по часам». В 1999-м его членами стали Польша, Чехия, Венгрия. В 2004-м: Словения, Словакия, Хорватия, Румыния, Болгария и бывшие советские республики: Латвия, Литва, Эстония. Какая необходимость для Болгарии быть членом НАТО? А другим странам? С какого угла Россия угрожает Хорватии или Словакии?

Цель у Соединенных Штатов очевидная: взять Российскую Федерацию в плотное кольцо системой натовской ПРО, тем самым лишив возможности использования стратегического оружия сдерживания. Другая — превратить Западную Европу в единый военный «кулак» против нашей страны. Европы мало, замахиваются на Кавказ: подтягивают в блок Грузию.

Но изложенное — «топтание» у стены государства российского. Вход внутрь — Украина, ворота России, в которые уже прорывается натовская «армада». И «возвращение Крыма в родную гавань» — ответ далеко не адекватный на ползучую агрессию «звездно-полосатого». Даже состоятельность Новороссии не устраняет глобальную для Российской Федерации угрозу в случае вхождения Украины в Североатлантический Альянс.

Украина — крупнейшее государство Европы с более чем 40 миллионным населением, не считая Донецк и Луганск. Но это сорок миллионов, кровно связанных со сто сорока миллионами, проживающими в России и наоборот. Все переплетено в единое целое. Игорь Жданов, украинский министр молодежи и спорта — выпускник Московского физтеха. Уроженец Курска Владимир Демчишин — министр энергетики и угольной промышленности. Министр обороны Украины Степан Полторак — выпускник Орджоникидзевского высшего военного командного училища. И так на всех уровнях украинской власти и общества.

Следует осознавать: членство Украины в НАТО — не только военные базы, система ПРО, средства технической, электронной разведки, центры по подготовке агентуры, информационные антироссийские ресурсы у границ России. Родина «Великого Кобзаря» станет плацдармом для разложения Российской Федерации изнутри, с учётом генетического единства двух народов.

Рассуждения о том, что Украина не нужна Западу — вредный трёп. Нужна как «пушечное сало» — передовой вооруженный отряд североатлантического альянса, как верный способ ворваться на плечах украинцев в нашу страну, развязать гражданское противостояние внутри России. Такого шанса не было у Соединённых Штатов никогда. Снаряды украинской армии уже рвутся на территории Ростовской области. Кровопролитие, где украинцы и русские с одной стороны, воюют с русскими и украинцами — с другой, начато.

Россия спокойно наблюдать за поглощением НАТО Украины не сможет ни при каких обстоятельствах. Потому, что поделить Украину и Россию на натовскую и «ненатовскую» — всё равно, что разделить воду в колодце условной линией и одну часть заполнить ядом.

В этой связи, справедливо критикуя киевский режим и творящееся на Украине, нельзя «выплеснуть с водой ребенка». Киев был и остается «матерью городов русских». Разговоры о невозможности единства русского и украинского народов на долгие годы — ложь. На руку только нашим «друзьям» из-за океана и последователям Степана Бандеры.

Ничего в истории не ново, как и конфликты единых народов разных государств. Германия и Австрия. Заворачивалось в середине 19-го века у них куда «круче», чем у России и Украины. Всё — не без подачи знакомых нам «Британского льва», Франции. (Щупальца американского спрута тогда ещё были коротки, чтобы дотянуться до Европы).

После поражение австрийцев от Пруссии при Садове в 1866-м году бравые германские генералы требовали полной капитуляции Австро-Венгрии и парада победителей в Вене. Однако Бисмарк предложил австрийцам почетный мир. «Железный канцлер» смотрел далеко вперед. В основе его политики лежала идеология стратегического союза с немцами Австрии. Стала она «продуктивной» реальностью спустя лишь несколько лет: разгромом Франции и образованием Германской империи в 1871-м году.

Новая Садова для единства России и Украины понадобится едва ли. Короткая передышка в череде военных конфликтов в 21-м веке дала России, возглавляемой сильным лидером, исторический шанс сохранения Русского мiра. Мы обязаны выстоять и победить, ибо «трепещите языцы, яко с нами Бог!»
Автор Руслан Устраханов

Категория: Полезная информация | Просмотров: 881 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 3
3 forumchanin  
Какие разные оценки у авторов заметок:

1."Разговоры о невозможности единства русского и украинского народов на долгие годы — ложь."

2. "Если кто-то мечтает, что россияне и украинцы в итоге "все поймут" и помирятся, то забудьте про эти мечты."

2 forumchanin  
как-то смешно в 21 веке слышать "с нами Бог!"

1 CHIP  
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
До начала строительства завода «Акрихин» в 1935 году, на этом месте существовал Докторовский химический завод, основанный в 1797 году. Одним из первых владельцев был Август Карлович Претр.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.5.При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Условия использования материалов сайта © 2024