Пятница, 26.04.2024, 02:43
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2015 » Апрель » 10 » WP: фастфуд Михалкова и Кончаловского положит конец McDonald's в РФ
14:07
WP: фастфуд Михалкова и Кончаловского положит конец McDonald's в РФ
Старая Купавна
Западные сети общественного питания неуверенно чувствуют себя на российском рынке, с появлением российского аналога их дела могут еще больше ухудшиться, пишет The Washington Post.

Проект национальной сети общественного питания братьев-режиссеров Никиты Михалкова и Андрея Кончаловского может положить конец западным сетям фастфуда в России, пишет The Washington Post.

Ранее издание "Коммерсант" сообщало, что режиссеры планируют запустить сеть кафе-кулинарий под брендом "Едим дома", которая, как предполагается, станет альтернативой европейским и американским заведениям общепита. При этом партнеры обратились к российским властям с просьбой оказать им материальную поддержку в размере почти миллиарда рублей (18,65 миллиона долларов). Предполагается, что эти затраты окупятся за 4,8 года, напоминает WP.

Несмотря на то что у самих братьев-режиссеров нет опыта в ресторанном бизнесе, жена Андрея Кончаловского – Юлия Высоцкая – ведет кулинарную программу на российском телевидении, и бренд "Едим дома" принадлежит ей, пишет издание.

Положение западных сетей общественного питания на российском рынке ухудшилось в прошлом году на фоне напряженных отношений РФ и Запада и санкций против Москвы. Сеть McDonald’s все еще намерена открывать новые точки в России, несмотря на планы Михалкова и Кончаловского. При этом сеть ресторанов Wendy's ушла из РФ в прошлом году, а сеть Carl's Jr. планирует прекратить свою деятельность в этом году, отмечает WP.

Категория: Новости РФ | Просмотров: 889 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 1
1 Admin  
0
Не McDonald'sу положит конец этот проект, а всему малому бизнесу России. Мелкие кафе и рестораны и так закрываются повсеместно. А тут такой монстр появится. Причем для справки McDonald's использует до 85% отечественных продуктов в своей работе, а Михалков и Кончаловский максимум смогут обеспечить своё "чудо" только 45%. Так что пресловутое Импортозамещение тут только прикрытие. Вы видели передачи Юли - она использует такие продукты для приготовления своих шедевров, о которых я даже не слышал, что такие вообще на свете есть, не то что в России.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Железнодорожная ветка была проложена в 1915 – 1916 годах от Нижегородской железной дороги до Докторовского химзавода. Сырье, привозившееся поездом для фабрики, доставлялось на нее на подводах.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.6.Продолжать переход можно, лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).

Условия использования материалов сайта © 2024