Этот сайт посвящен прошлому, настоящему и будущему города Старая Купавна. В фотоальбомахвы найдете интересные фотографии прошлых лет и настоящего времени. Вы так же можете добавлять архивные материалы о городе - фотографии, статьи и т.п., разместить здесь своиобъявления, информацию о вашем предприятии, добавить в каталог сайтовсвой ресурс, оставить свое пожелание в гостевой книге или обсудить на нашем форуме интересующие вас вопросы.
Главная » 2017»Апрель»25 » Вниманию жителей села Бисерово и деревни Щемилово
11:41
Вниманию жителей села Бисерово и деревни Щемилово
13 мая 2017 года в 13-00 состоится встреча жителей села Бисерово и деревни Щемилово с представителями филиала ГУП "Ногинскмежрайгаз" по вопросу газификации и технического обслуживании газового оборудования. Место встречи: село Бисерово, у продуктового магазина.
Церковь во имя Живоначальной Троицы построенная в 1642-46 годах была деревянною, в середине 18 века Д. Я. Земской построил двухэтажную каменную церковь. Строительство завершилось в 1751 году.
4.7. При приближении транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета (синего и красного цветов) и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а пешеходы, находящиеся на ней, должны незамедлительно освободить проезжую часть.