Этот сайт посвящен прошлому, настоящему и будущему города Старая Купавна. В фотоальбомахвы найдете интересные фотографии прошлых лет и настоящего времени. Вы так же можете добавлять архивные материалы о городе - фотографии, статьи и т.п., разместить здесь своиобъявления, информацию о вашем предприятии, добавить в каталог сайтовсвой ресурс, оставить свое пожелание в гостевой книге или обсудить на нашем форуме интересующие вас вопросы.
Главная » 2012»Декабрь»12 » В.Путин пообещал сделать Россию крупнейшей мировой "кормушкой"
15:41
В.Путин пообещал сделать Россию крупнейшей мировой "кормушкой"
Президент России Владимир Путин в ходе выступления перед членами Федерального собрания заявил, что наше государство должно стать крупнейшим поставщиком продовольствия в мире. Россия должна перейти к полному самообеспечению продовольствием в течение четырех-пяти лет.
"Спрос на продовольствие растет стремительно. Вы знаете, что на долю России приходится половина всех плодоносных земель планеты - 55%", - напомнил глава государства. Именно поэтому наша страна должна стать крупнейшим поставщиком продовольствия, однако это предполагает развитие науки и технологий.
В.Путин признал, что ему не удалось реализовать обещание начала 2000-х гг. - удвоить ВВП, однако виной тому мировой экономический кризис. "Мы ставили задачу удвоить ВВП страны, и к концу 2008г. практически вплотную приблизились к этой планке, и только глобальный кризис приостановил эти темпы", - заявил глава государства. Тем не менее России удалось достичь показателя в 85% роста.
Теперь же, "впрягаясь в общую созидательную задачу", России удастся добиться выполнения всех поставленных задач, в том числе и экономических.
По многим важным вопросам произведена очередная перезагрузка обещаний и призывов, а о пенсионерах в этот раз даже и не вспомнили. В общем все как всегда СТАБИЛЬНО.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Железнодорожная ветка была проложена в 1915 – 1916 годах от Нижегородской железной дороги до Докторовского химзавода. Сырье, привозившееся поездом для фабрики, доставлялось на нее на подводах.
4.8.В местах остановок маршрутных транспортных средств, не оборудованных приподнятыми посадочными площадками, разрешается выходить на проезжую часть для посадки в транспортное средство лишь после его остановки. После высадки необходимо, не задерживаясь, освободить проезжую часть.