Пятница, 29.03.2024, 11:10
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2019 » Апрель » 16 » В Богородском округе подвели итоги спорта за 2018 год
08:12
В Богородском округе подвели итоги спорта за 2018 год
Старая Купавна
11 апреля в Московском областном театре драмы и комедии состоялся вечер подведения спортивных итогов за прошлый год, где собрались как прославленные спортсмены, ветераны спорта, тренеры, руководители спортивных организаций, так и те, кто только начинает делать свои первые шаги на этом поприще.

Среди почётных гостей на празднике присутствовали видные деятели российского спорта: заслуженный мастер спорта, многократный чемпион мира по спортивному контактному карате Александр Соковиков, мастер спорта международного класса, семикратный чемпион Европы по боксу среди профессионалов Александр Махмутов.

Открыл торжественный вечер глава Богородского округа Игорь Сухин:

– Администрация Богородского округа вместе с командой губернатора Андрея Юрьевича Воробьёва и областным министерством старается помогать нашим спортсменам. В этом году мы откроем долгожданный крытый физкультурно-оздоровительный комплекс в Старой Купавне, ледовую арену и после реконструкции стадион «Знамя» в Ногинске. Важно, что на спортивных объектах воспитываются не только наши будущие герои спорта, но и всё делается для развития массового спорта.

Со словами поздравления, пожелав новых побед и спортивного долголетия, обратились к спортсменам член Совета содействия Олимпийского комитета России Владимир Лаптев, помощник депутата Государственной думы Сергея Жигарева Оксана Краснова, протоиерей Олег Волков.

Благодарностью главы Богородского округа были награждены ветеран спорта, судья всероссийской категории Любовь Большакова, тренер по лыжным гонкам Комплексной спортивной школы Антон Андреев, тренер по волейболу ФСК «Труд» Виктор Шумов.

Звание «Мастер спорта России» присвоили Татьяне Прокофьевой (тяжёлая атлетика). Благодарственные письма Госдумы вручили заместителю начальника Управления по физической культуре, спорту, молодёжной политике и туризму Ольге Посоховской и тренеру отделения регби СШОР Андрею Таранову.

В этот день чествовали и поздравляли ветеранов спорта, которые прославляют Богородский край далеко за его пределами, до сих пор участвуя в соревнованиях различного уровня в категории ветеранов.

Стоя зал аплодировал особым атлетам, поднявшимся в этот день на сцену. Это спортсмены с ограниченными возможностями здоровья, среди которых победители и призёры различных соревнований по лёгкой атлетике, настольному теннису, прыжкам в длину, пауэрлифтингу, дартсу, толканию ядра. Это люди, которые являются для нас примером достижения побед не только в спорте, но и в жизни.

Бурными аплодисментами и криками «браво» встречали зрители выступление юных гимнасток, воспитанниц спортивно-гимнастического клуба «СпортИнтерЦентр».

Сцена театра собрала в этот вечер всех звёзд богородского спорта по тяжёлой атлетике, греко-римской борьбе, дзюдо, самбо, спортивной гимнастике, футболу, баскетболу и другим видам спорта, популярным на территории округа, – тех, кто в прошлом году поднимался на пьедесталы почёта соревнований различного уровня. Всем этим спортсменам и их тренерам – слова поздравлений и ценные подарки.

Игорь СУХИН, глава Богородского городского округа:

– Мы видим победы наших спортсменов на областном, федеральном уровне, они также достойно представляют Богородский край и нашу великую страну на международных турнирах. Спорт – это путь развития личности, и сегодня здоровый образ жизни, спорт становятся модными, сейчас модно быть здоровым, крепким и сильным!



Кнауэр Эрика Геннадьевна

Категория: News Ногинска и района | Просмотров: 530 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Первый строительный кооператив «Красный суконщик» был организован на фабрике в 1926 году. 14 октября 1928 в семи домах построенных кооперативом люди отпраздновали новоселье. В дальнейшем он был переименован в ЖилКо, а для благозвучия в Жилку.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 54
Гостей: 54
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.4. В местах, где движение регулируется, пешеходы должны руководствоваться сигналами регулировщика или пешеходного светофора, а при его отсутствии — транспортного светофора.

Условия использования материалов сайта © 2024