Среда, 24.04.2024, 13:17
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2012 » Июль » 23 » Суд арестовал девушку, сбившую пятерых под Москвой
19:38
Суд арестовал девушку, сбившую пятерых под Москвой
Старая Купавна
24-летняя Екатерина Заул по решению суда отправится на 2 месяца в СИЗО ждать результатов расследования по своему уголовному делу.

Ногинский городской суд принял решение об аресте девушки-водителя, под колесами Land Rover которой в субботу вечером погибли три женщины, один мужчина и один ребенок.

- Екатерина Заул совершила тяжкое преступление, за которое предусмотрено наказание до 9 лет тюрьмы, - мотивировал просьбу об аресте следователь. - На свободе она может скрыться от следствия и суда.

Следователь также сообщил суду, что уже официально установлен факт того, что Екатерина Заул управляла своим автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Сама девушка, подозревемая в аварии, унесшей пять человеческих жизней, на суде едва могла говорить, с трудом сдерживала слезы.

- Я раскаиваюсь, - это были единственные слова Екатерины Заул.

Ее адвокат выступил более подробно. Защитник попросил учесть признание вины своей подопечной и ее раскаяние, и связи с этим избрать ей более мягкую меру, чем заключение под стражу: либо домашний арест, либо залог.

- Мы готовы внести на счет суда 400 тысяч рублей, - заявил адвокат.

- Возражаем против залога, - немедленно отрегировал представитель Ногинской прокуратуры в суде.

На этом стороны исчерпали свои реплики. Судья Николай Еронин, убедившись, что никто больше ничего не желает добавить, удалился в совещательную комнату для принятия решения о дальнейшей судьбе Екатерины Заул.

На время паузы прессу попросили удалиться из зала. А приставы увели прочь подозреваемую, явно не стремившуюся к вниманию публики.

Когда судья, а вслед за ним и остальные участники заседания вернулись в зал, прозвучало решение, определившее судьбу Екатерины Заул на ближайшие 2 месяца.

- Избрать меру пресечения в виде заключения под стражу, - зачитал вердикт судья Николай Еронин. - Срок содержания до 22 сентября.

Теперь у Екатерины Заул есть 10 суток на то, чтобы обжаловать это решение суда. Такой же срок отмерен и для следствия, чтобы определиться с обвинением для девушки-водителя. После этого Заул из ИВС при Ногинском УВД переведут в одно из подмосковных женских СИЗО.

Источник: lifenews.ru

Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 2877 | Добавил: takomo | Рейтинг: 5.0/1
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 4
3 Мадина  
Примите мои глубокие соболезнования! Искренне разделяю вашу боль. Прошу передать слова сочувствия и поддержки всем, кто близко знал и ценил погибших! Они навсегда останутся в наших сердцах...

2 CHIP  
по рен тв сказали что ей отсрочат исполнение приговора потому что у нее несовершеннолетние дети а это равнозначно что отпустить.. она за это время за бугор уедет... деньги походу есть если залог 400 тысяч долларов предлагали

4 ridjbek  
рублей...

1 takomo  

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Церковь во имя Живоначальной Троицы построенная в 1642-46 годах была деревянною, в середине 18 века Д. Я. Земской построил двухэтажную каменную церковь. Строительство завершилось в 1751 году.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.6.Продолжать переход можно, лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).

Условия использования материалов сайта © 2024