Вторник, 08.07.2025, 13:51
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Мифы о гриппе и проч. (7) Бесплатная медицинская помощь (5) Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Спасатели предупреждают о штормовом ветре с ливнем в Подмосковье Штормовой ветер до 17 метров в секунду с ливнем обрушится на Подмосковье
20:22
Спасатели предупреждают о штормовом ветре с ливнем в Подмосковье Штормовой ветер до 17 метров в секунду с ливнем обрушится на Подмосковье
Старая Купавна
Штормовой ветер до 17 метров в секунду с ливнем обрушится на Подмосковье в первый день уик-энда, предупреждают спасатели областного управления МЧС.

«Четырнадцатого октября по Московской области ожидается дождь, усиление ветра с порывами до 17 метров в секунду», - уточнили в ведомстве.

Спасатели призвали соблюдать меры предосторожности, обязательные при сильном ветре - держаться подальше от шатких конструкций и сооружений повышенного риска, а автовладельцам поставить машины в гараж либо подальше от деревьев и реклам.

Категория: News Московской обл. | Просмотров: 579 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Первый строительный кооператив «Красный суконщик» был организован на фабрике в 1926 году. 14 октября 1928 в семи домах построенных кооперативом люди отпраздновали новоселье. В дальнейшем он был переименован в ЖилКо, а для благозвучия в Жилку.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
Сейчас на сайте:
Admin

ПДД для пешехода
4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии по обочинам.

Условия использования материалов сайта © 2025