Четверг, 18.04.2024, 20:56
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2014 » Октябрь » 3 » Совершенно секретно… Проект "Золотой миллиард"
23:16
Совершенно секретно… Проект "Золотой миллиард"
Старая Купавна

Так что же это за проект такой, откуда он взялся, и о каком миллиарде идёт речь?
 «Если в вкратце, примерно 20-30 лет назад был секретный конгресс в США, на котором ген. директор ФБР Эдгар Гувер представил проект : "Золотой миллиард",в котом говорилась о том, что…»


          Но началось всё ещё раньше – в 1897 году. Тогда зародилась некая организация, которая на сегодняшний день имеет мощную, разветвленную, строго иерархичную структуру, в которую входят КИМД, НАТО, ВТО, МВФ, Гаагский международный трибунал, Greenpeace и д.р.

Суть злоумышленных намерений основана на учении Томаса Мальтуса, британского экономиста, сына английского сельского священника, который выдвинулся и получил известность благодаря британской Ост-индской компании, Мальтус утверждал, что прогресс человечества определяется естественной способностью Земли обеспечить существование данного количества людей. После преодоления допустимых пределов численности населения ограниченные природные ресурсы земли быстро будут истощены, а восстановить их будет невозможно. Отсюда Мальтус делает вывод, что, необходимо ограничивать рост населения в пределах достаточности убавляющихся природных ресурсов.
    По мнению Мальтуса, массовые бедствия такие как войны, голод и эпидемиологические болезни являются необходимыми механизмами сокращения населения. Мировая элита не могла позволить поставить свое безбедное существование под угрозу бурного роста бесполезных едоков.

В начале первой половины XIX века представители правящих классов со всей Европы собрались вместе, дабы разработать методы реализации рекомендаций Мальтуса по увеличению уровня смертности среди бедняков. Была выработана   так называемая политика «притеснения бедных», которая особенно активно воплощалась в Англии. Вместо чистоты и санитарии бедноте прививали противоположные привычки. Улицы в  городах строили уже, уплотняли численность людей в домах, чтобы способствовать возврату эпидемий, поощряли строительство деревень в болотистой местности, непригодной для жилья. Ввели жестокую эксплуатацию детского труда.


При этом британцы-аристократы гордо говорили, что мир - это война богатых против бедных, в которую должно быть вовлечено все человечество. Для этого нужно прибегнуть к практике сокращения народонаселения и захвата в свою собственность всех важнейших ресурсов планеты.
Мировая элита развила и конкретизировала эти зловещие планы разрушения существующей земной цивилизации. Часть из них изложена в книге основателя «Римского клуба» Аурелио Печчеи «Над бездной» и в книге потомственного члена одной из основных масонских лож Збигнева Бжезинского «Технотронная эра», а ещё ранее в книге масона, писателя - фантаста Герберта Уэлса «Открытый заговор - мировая революция».

В своей книге Печчеи показал планы масонов покорить Человека, которого Печчеи называл «Врагом». Британский исследователь этой темы Джон Колеман в книге «Комитет 300», опубликованной в 1992 году, писал:
«Если суммировать высказанные в данных трудах намерения Комитета 300, то они следующие:

      1. Полное разрушение национальных государств, национального самосознания и достоинства. Вместо них Единое Мировое Правительство и единообразная денежная система при постоянных неизбираемых наследственных олигархах, которые выбирают лидеров из числа самих себя в форме феодальной системы, как это было в средние века. В этом Едином Мире население будет ограничено путем сокращения числа детей на одну семью, посредством болезней, войн и голода, пока из всего населения мира не останется 1 миллиард людей приносящих пользу правящему классу в строго и четко определенных областях деятельности.

2.       По крайней мepe, 3 миллиарда «бесполезных едоков» будут истреблены к 2050 году посредством ограниченных войн, организованных эпидемий, смертельных быстропротекающих болезней, голода. Количество электроэнергии, пищи и воды будет поддерживаться на уровне, достаточном лишь для поддержания жизни не-элиты, прежде всего белого населения Западной Европы и Северной Америки, а затем уже других рас.
3.          Среднего класса не будет – только правители и слуги. Все законы будут унифицированы в рамках юридической системы мировых судов, использующих один и тот же кодекс законов, за исполнением которого будет следить, полиция Единого Мирового Правительства, а объединенные вооруженные силы Единого Мира насильно внедрят законы во все бывшие страны, которые больше не будут разделяться границами.   Система будет основана на базе благоденствующего государства; кто покорится и служит Единому Мировому Правительству, будет вознагражден средствами к жизни; кто взбунтуется, будет просто заморен голодом или объявлен вне закона, став мишенью для каждого, кто захочет его убить…
 

План уничтожения населения планеты в количестве 3 млрд. человек к 2050 Году разработан по поручению Комитета 300 Сайрусом Вэнсом под названием «Доклад Глобал 2000», одобрен и осуществляется. По разработкам исследовательского центра «Римского клуба» режим Пол Пота в Камбодже уничтожил 2 млн. человек. Проводится политика по целенаправленному уничтожению голодом африканских наций, что видно на примере стран, лежащих к югу от пустыни Сахара. Для самоуничтожения народов инициируются все новые и новые межэтнические конфликты в Боснии, Сербии, Хорватии, Албании, между Израилем и Палестиной, в Росси и везде США, НАТО выступают в качестве «миротворцев».


Все направления экономических планов Комитета 300 ведут к перекрестку Мальтуса и Фредерика фон Хайека, австрийца, экономиста, спонсируемого «Римским клубом».
Согласно теории Хайека: «В основе экономики периферийных стран должны лежать: а) городские черные
рынки; б) небольшие промышленные предприятия гонконговского образца, использующие потогонную систему труда; в) туристическая торговля; г) зоны свободного предпринимательства, где спекулянтам предоставлена полная свобода действий и где может процветать торговля наркотиками; д) прекращение промышленного производства и закрытие всех атомных электростанций»


          Началось всё давно с сына английского священника, и сегодня это выглядит полнейшим бредом. Но западные современные учёные подтвердили его утверждения! И, как я указывал ранее, процесс “отбора” уже начался, и производится он по методам, расписанным в “Докладе Глобал 2000”.
          По сути, это и есть обоснование теории «Золотого миллиарда», который должен в итоге остаться ОДИН, а не три, как утверждал тов. Петров К.П. И смысл не в «месте под солнцем», а в убавляющихся природных ресурсах.



Категория: Полезная информация | Просмотров: 1478 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 1
1 forumchanin  
Очередная теория заговора. Можно даже не читать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Первая школа была построена в 1870 году, при Докторовском химзаводе, хозяевами завода – Малютиными. Она просуществовала более 90 лет.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.8.При движении через проезжую часть к месту остановки маршрутного транспортного средства или от него пешеходы должны руководствоваться требованиями пунктов 4.4-4.7 Правил.

Условия использования материалов сайта © 2024