Этот сайт посвящен прошлому, настоящему и будущему города Старая Купавна. В фотоальбомахвы найдете интересные фотографии прошлых лет и настоящего времени. Вы так же можете добавлять архивные материалы о городе - фотографии, статьи и т.п., разместить здесь своиобъявления, информацию о вашем предприятии, добавить в каталог сайтовсвой ресурс, оставить свое пожелание в гостевой книге или обсудить на нашем форуме интересующие вас вопросы.
Главная » 2016»Ноябрь»9 » Снегопад в Москве: апокалипсис ожидается в четверг и пятницу В конце этой недели в Москве пойдет снег. И его будет много
12:58
Снегопад в Москве: апокалипсис ожидается в четверг и пятницу В конце этой недели в Москве пойдет снег. И его будет много
По прогнозам синоптиков, уже в четверг в столицу вновь придет циклон.
Он принесет очень много снега, метель, все это потом перейдет в дожди, ледяные дожди при околонулевых температурах воздуха, ожидается сильная гололедица. Евгений Тишковец ведущий специалист центра погоды
При этом синоптики предупреждают — снегопад в конце недели может быть сильнее, чем в понедельник. Ожидается, что он начнется в четверг вечером и будет идти всю ночь. А в пятницу могут начаться так называемые ледяные дожди, на смену которым вновь придет снегопад. В четверг и пятницу в столице может выпасть 30% осадков от месячной нормы.
Транспортный коллапс обеспечен, это и автомобилей касается и самолетов. Из дома в эти дни лучше вообще не выходить, это будет настоящий снежный «апокалипсис».
До начала строительства завода «Акрихин» в 1935 году, на этом месте существовал Докторовский химический завод, основанный в 1797 году. Одним из первых владельцев был Август Карлович Претр.
4.3. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.