Четверг, 25.04.2024, 12:06
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2012 » Июнь » 1 » Сборная России по футболу сыграет с Италией
08:42
Сборная России по футболу сыграет с Италией
Старая Купавна
Сегодня в Цюрихе сборная России по футболу проведет последний товарищеский матч перед Евро-2012. Соперниками станут итальянцы. В новейшей истории команды встречались четыре раза. Одна из встреч завершилась вничью, трижды успех праздновала "Скуадра адзурра". Для Дика Адвоката матч против четырехкратных чемпионов мира — отличный шанс проверить боевой состав сборной. А болельщики ждут яркого зрелища. Прямую трансляцию матча Россия-Италия смотрите на телеканале "Россия 1" в 22:40 по московскому времени.

Генеральная репетиция перед Евро-2012 – так называют предстоящую товарищескую встречу наших футболистов со сборной Италии. До этого было две игры, завершившиеся вничью. С Уругваем, который славится своей линией атаки, россияне проверяли боеспособность обороны, а в довольно невнятном матче с Литвой Адвокат мог позволить себе экспериментировать, пробуя неожиданные игровые связи. Италия же – идеальный спарринг-партнер, комплексная проверка готовности к чемпионату.

Для четырехкратных чемпионов мира поединок с Россией станет единственной проверкой перед стартом первенства. Ведь в последний раз "Скуадра адзурра" играла только в феврале — против США. На игре также негативно может сказаться громкий скандал с договорными матчами в итальянском футболе. И не только психологически: "голубая скуадра" лишилась мощного защитника: из сборной исключили Доменико Кришито, известного нашему болельщику по играм за питерский "Зенит".

Несмотря на спад в результатах после 2006 года, сборная Италии по-прежнему считается элитной командой. На Евро-2012 она отобралась блестяще, не зная поражений. В заметно помолодевшем составе играет четыре чемпиона мира – Джанлуиджи Буффон, Андреа Пирло, Даниеле де Росси и Андреа Барцальи. Состав же российской команды называют одним из самых возрастных на чемпионате.

Скорее всего, во встрече с Италией Дик Адвокат опробует сильнейший состав сборной, максимально приближенный к тому, что с первых минут выйдет на поле против Чехии. Отсюда вытекает и одна из главных интриг: кого главный тренер поставит в ворота — Игоря Акинфеева или Вячеслава Малафеева?

За всю историю, включая советский период, наша сборная встречалась с итальянцами 15 раз. Из них четыре матча провела российская команда: в 1996,1997, когда "небесно-голубые" не пустили наших на чемпионат мира, и в 2005 годах. Трижды выигрывала Италия и одна игра завершилась вничью.

Категория: Это интересно | Просмотров: 767 | Добавил: takomo | Рейтинг: 5.0/1
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Первая школа была построена в 1870 году, при Докторовском химзаводе, хозяевами завода – Малютиными. Она просуществовала более 90 лет.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.1. Пешеходы должны двигаться по тротуарам или пешеходным дорожкам, а при их отсутствии по обочинам.

Условия использования материалов сайта © 2024