Четверг, 28.03.2024, 16:19
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2022 » Июнь » 23 » МАГАЗИН НА УЛИЦЕ ХРУСТАЛЬНОЙ: АВТОМОБИЛИСТЫ ОЦЕНЯТ
11:44
МАГАЗИН НА УЛИЦЕ ХРУСТАЛЬНОЙ: АВТОМОБИЛИСТЫ ОЦЕНЯТ
Старая Купавна
Самый быстрый срок поставки автозапчастей: г. Старая Купавна, ул. Хрустальная, дом 2Б

Говорят, в связи с последними событиями (уход с рынка многих автопроизводителей, рост цен) существенно вырастут сроки эксплуатации автомобилей, многим придётся расстаться с планами замены своей машины. А значит, будет актуален вопрос ремонта авто и замены основных узлов.

Когда на повестку дня встаёт вопрос приобретения автозапчастей, автолюбители оказываются перед выбором – магазинов много, даже в небольшой Старой Купавне их не меньше шести. Так какому же довериться? Расскажем вам об одном, давно известном горожанам, но сменившем в последнее время прописку, да и название.

Лет десять назад в доме 6 в Микрорайоне работал автомагазин и пункт заказов «Экзист». Многие помнят Дениса, который работал там с самого основания. Позже магазин располагался в цокольном этаже дома 128 по улице Большая Московская. Но вот уже скоро год, как магазина автозапчастей по этому адресу нет, и многие решили, что он просто прекратил существование.

Рассказываем: магазин продолжает работать. Правда, теперь он называется «Детали завтра». Владельцы магазина Денис Щербаков и Николай Комаров приняли решение уйти от посредничества интернет-магазина Exist.ru и работать самостоятельно. Это дало возможность снизить затраты, а значит, и стоимость запчастей для покупателя. Сократилось и время ожидания заказа: если прежде заказанная деталь поступала вначале на склад интернет-магазина, а уж потом её доставляли в Старую Купавну, то теперь магазин автозапчастей работает напрямую с фирмами-поставщиками. Для покупателя всё абсолютно прозрачно: зайдя на сайт detalizavtra.com, он может увидеть предложения поставщиков известных брендов, их обновление, актуальную цену, а также срок доставки деталей. Надо только выбрать город, где располагается магазин – Старая Купавна. Адрес магазина: улица Хрустальная, дом 2Б.

А вот теперь о главном: почему популярный среди автовладельцев магазин сменил адрес? Дело в том, что в новом здании появилась возможность расширения, и теперь под одной крышей с магазином автозапчастей работает автосервис.

Готовы спорить, что мало кто знает, где расположена улица с красивым названием Хрустальная. Ведь находится она в частном секторе, недалеко от Химбазовского шоссе. Если ехать по Большой Московской в сторону Жилки, свернуть налево на Химбазовское шоссе, проехать 1-ю и 2-ю улицы Разина, то слева, в пятидесяти метрах от шоссе, рядом с мечетью, будет расположено двухэтажное здание, это и есть «Детали завтра». Кстати, в городе есть ещё один пункт интернет-магазина «Экзист», но это другая точка. Те, кто изначально покупали запчасти у Дениса и Николая, по-прежнему ходят сюда, на Хрустальную. А ведь в базе магазина было более пяти тысяч клиентов. То есть его услугами пользовался каждый второй-третий автовладелец.

Теперь клиенту могут предоставлять полную сервисную услугу – от заказа необходимой детали до её установки на автомобиль. Здесь же можно выполнить компьютерную диагностику и диагностику ходовой части. На первом этаже расположились два поста текущего ремонта, а на втором – помещение магазина. Пока мастер работает с автомобилем, клиент может подождать на втором этаже, выпить чаю. А может присутствовать при замене деталей – хорошего автослесаря внимание заказчика не напрягает, он может по ходу работы пояснить, рассказать о тонкостях эксплуатации механизма.

Николай Комаров говорит, что главное правило, которого здесь придерживаются в общении с клиентом, – это честность и профессиональное обслуживание. Бывали случаи, когда в магазин обращались автовладельцы за деталью, которую им посоветовали приобрести в другом автосервисе – якобы выработала свой ресурс и требует замены. А диагностика, проведённая в «Детали завтра», показывала, что всё в порядке, нет смысла выполнять лишнюю работу.

Николай уверен, что работать честно и добросовестно всегда выгоднее, чем ловчить. С гордостью говорит, что мастер Эдуард, который работает на посту ремонта, имеет огромный опыт – с 1986 года! Есть тут и специалист по дизелям.

Звоните, вам помогут!
И возвращаясь к магазину. На вопрос, чем он привлекает клиентов, Николай не задумываясь отвечает: конкурентной ценой и честным обслуживанием. Наценка здесь ниже, чем во многих других магазинах. И всегда готовы проконсультировать покупателя, помочь ему сориентироваться в огромном количестве брендов производителей, чтобы подобрать оптимальный набор запчастей, которые обеспечат надёжную службу машины и не слишком ударят по карману. Нередко Николая благодарят клиенты, объехавшие многие магазины со списком, выданным на автосервисе: только здесь им доходчиво и внятно объяснили, какие марки можно заменить, а где не стоит экономить – есть риск потерять качество. Предложили варианты выбора, а в итоге удалось снизить суммарные затраты.

Так что если вы затрудняетесь с подбором автозапчастей, если от предложенного на сайте списка брендов у вас рябит в глазах – смело звоните в магазин «Детали завтра»! Здесь вам предложат профессиональную консультацию по тем или иным брендам производителей запчастей в зависимости от класса машины. И ценник, если сравнивать в целом по городу, тут весьма лояльный.

Звоните: 8 (977) 130-07-97, 8 (495) 136-58-35.

Приезжайте: г. Старая Купавна, ул. Хрустальная, дом 2Б.
График работы: будни с 9 до 20.30, в выходные дни с 9 до 18.00

Заходите на сайт: www.detalizavtra.com.

Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 346 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 5.0/1
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
В 1795 году Петр Нордштейн открыл в Купавне производство часов. В 1812 году часовая фабрика перестала существовать.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

Условия использования материалов сайта © 2024