Этот сайт посвящен прошлому, настоящему и будущему города Старая Купавна. В фотоальбомахвы найдете интересные фотографии прошлых лет и настоящего времени. Вы так же можете добавлять архивные материалы о городе - фотографии, статьи и т.п., разместить здесь своиобъявления, информацию о вашем предприятии, добавить в каталог сайтовсвой ресурс, оставить свое пожелание в гостевой книге или обсудить на нашем форуме интересующие вас вопросы.
Главная » 2016»Июнь»18 » С праздником, медицинские работники Старой Купавны!
09:11
С праздником, медицинские работники Старой Купавны!
Уважаемые медицинские работникиСтарой Купавны! Ветераны здравоохранения и все, кто трудится в лечебных учреждениях сегодня!
В День медработника мы поздравляем людей, на которых очень надеемся. Во многом от вас зависит здоровье наших детей, самочувствие наших престарелых родителей.
В сфере здравоохранения нашего муниципального образования трудятся 375 человек: 295 – в Купавинской городской больнице и амбулатории посёлка Зеленый, 80 – в социально-оздоровительном центре "Акрихин-Здоровье".
Мы по праву гордимся нашими медиками. Ведь несмотря на кадровые проблемы, сложности в техническом оснащении, которые находятся в компетенции профильных ведомств, купавинские врачи и медсёстры – очень ответственные и чуткие к людям. Такое отношение к своей работе вызывает огромное уважение. Мы высоко ценим ваш тяжелый повседневный труд и желаем вам семейного благополучия, любви, тепла и крепкого здоровья!
Глава муниципального образования "Город Старая Купавна Московской области" И.В.Сухин Председатель Совета депутатов В.И.Литовченко Председатель Совета ветеранов Н.А.Чубукова
До начала строительства завода «Акрихин» в 1935 году, на этом месте существовал Докторовский химический завод, основанный в 1797 году. Одним из первых владельцев был Август Карлович Претр.
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.