Пятница, 26.04.2024, 11:42
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2017 » Февраль » 21 » С наступающим Днём защитника Отечества, купавинцы!
15:12
С наступающим Днём защитника Отечества, купавинцы!
Старая Купавна
Уважаемые купавинцы! Близится 23 февраля - День защитника Отечества. День, который мы всегда посвящаем нашим дедам, отцам, сыновьям, братьям, имевшим отношение к службе в армии. И, конечно, не забываем поздравить наших дорогих ветеранов! На заре советского государства этот праздник был связан с рождением новых Вооружённых Сил: 23 февраля 1918 года Исполком Петроградского Совета объявил Днём защиты социалистического Отечества. Повсеместно прошла массовая кампания по вступлению добровольцев в Красную Армию. День мобилизации боеспособных мужчин на защиту завоеваний революции впоследствии стал отмечаться как День рождения Рабоче-крестьянской Красной Армии (РККА). Прошли десятилетия, и теперь 23 февраля принято поздравлять не только знакомых с военной службой мужчин.

Но далеко не каждый мужчина способен быть защитником своего Отечества. Решают многое морально-волевые качества, здоровье, уровень физической подготовки и другие факторы. Юные купавинцы могут видеть, с каким почётом и уважением относятся в нашем городе к защитникам Родины. Ведь в Старой Купавне немало тех, кто испытал все трудности службы в армии и на флоте, выполнял воинский долг на Родине и за её пределами.

У таких купавинцев по-настоящему мужской характер, закалка, чувство локтя, ведь нет ничего сильнее армейской дружбы, проверенной годами. В этом и состоит разница между "просто хорошим парнем" и защитником Родины. Наш мир и покой держатся именно на таких патриотах и защитниках, которые, порой вопреки тенденциям современности, выбирают службу Отечеству. Пройдя службу в армии, юноша становится воином, мужчиной. Для этого не обязательно часто прыгать с парашютом и стрелять из пулемёта - достаточно попасть в армейский коллектив, живущий боевой учёбой, с жесткой иерархией, и занять в нём достойное место. Развиваться физически и воспитывать характер. Выполнять свои обязанности, впитывать мужскую атмосферу и успешно постигать военную науку. Во все времена на Руси мужчина был, в первую очередь, воином и защитником. Пусть 23 февраля станет днём уважения к тем, кто прошёл и проходит путь воина, путь защитника Родины. С праздником, жители нашего муниципального образования! С Днём защитника Отечества! И.В.Сухин, глава муниципального образования "Город Старая Купавна Московской области" В.И.Литовченко, председатель Совета депутатов Н.А.Чубукова, председатель Совета ветеранов

Просмотров: 586 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Первый строительный кооператив «Красный суконщик» был организован на фабрике в 1926 году. 14 октября 1928 в семи домах построенных кооперативом люди отпраздновали новоселье. В дальнейшем он был переименован в ЖилКо, а для благозвучия в Жилку.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.6.Продолжать переход можно, лишь убедившись в безопасности дальнейшего движения и с учетом сигнала светофора (регулировщика).

Условия использования материалов сайта © 2024