Этот сайт посвящен прошлому, настоящему и будущему города Старая Купавна. В фотоальбомахвы найдете интересные фотографии прошлых лет и настоящего времени. Вы так же можете добавлять архивные материалы о городе - фотографии, статьи и т.п., разместить здесь своиобъявления, информацию о вашем предприятии, добавить в каталог сайтовсвой ресурс, оставить свое пожелание в гостевой книге или обсудить на нашем форуме интересующие вас вопросы.
Главная » 2013»Август»19 » Россия на Чемпионате мира по легкой атлетике выиграла больше всех золотых медалей
11:43
Россия на Чемпионате мира по легкой атлетике выиграла больше всех золотых медалей
Сборная России стала победителем неофициального командного зачета. В активе россиян семь золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых наград. Вторые – спортсмены США, у которых шесть золотых, 13 серебряных и пять бронзовых медалей. Третьи – легкоатлеты Ямайки, завоевавшие шесть золотых, две серебряных и одну бронзовую медаль.
По числу медалей россияне финишировали вторыми – у них 17 медалей. Больше – только у представителей США - 25 наград.
Напомним, золотые награды России принесли: бегуньи и эстафете 4х400 метров, прыгунья в высоту Светлана Школина, прыгун в длину Александр Меньков, метательница молота Татьяна Лысенко, прыгунья с шестом Елена Исинбаева, а также ходоки – Елена Лашманова (20 км) и Александр Иванов (20 км).
Напомним, Россия второй раз выиграла общекомандный зачем чемпионата мира. Первый раз это было в 2001 году, когда россияне завоевали 5 золотых, семь серебряных и шесть бронзовых медалей.
Железнодорожная ветка была проложена в 1915 – 1916 годах от Нижегородской железной дороги до Докторовского химзавода. Сырье, привозившееся поездом для фабрики, доставлялось на нее на подводах.
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.