Четверг, 25.04.2024, 14:47
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Расписание электричек Белорусского, Горьковского и Ярославского направлений изменится в предстоящие выходные
09:50
Расписание электричек Белорусского, Горьковского и Ярославского направлений изменится в предстоящие выходные
Старая Купавна
ОАО «РЖД» в рамках инвестиционной программы продолжает развивать Мосузел. Так, в предстоящие выходные работы пройдут на Горьковском, Белорусском и Ярославском направлениях Московской железной дороги, в связи с чем внесены изменения в расписание некоторых пригородных поездов.

Так, в ночь с 20 на 21 октября с 19:00 до 06:00 на станции Кусково Горьковского направления МЖД пройдет очередной этап работ по строительству нового подземного пешеходного перехода. Также 21 октября с 01:00 до 15:00 на перегоне Москва – Кусково строители соединят новый построенный участок пути с существующим железнодорожным полотном.

В связи с этим у некоторых электричек изменится количество и порядок остановок на маршруте. Корректировки коснутся следующих остановочных пунктов: Карачарово, Серп и Молот, Чухлинка, Кусково, Никольское, Салтыковская и Кучино. Кроме того из расписания выведены некоторые пригородные поезда, выполняющие рейсы между Москвой и станциями Железнодорожная, Купавна, Балашиха.

На Белорусском направлении с 19:50 20 октября до 07:40 21 октября железнодорожники проведут работы по развитию инфраструктуры на станции Кунцево-1.

Обращаем внимание пассажиров, что на период проведения работ из расписания выведут несколько пригородных электропоездов, курсирующих между Москвой и станциями Звенигород, Голицыно, Одинцово, Кубинка, Можайск, Бородино, Лобня, Усово, а также выполняющих диаметральные маршруты.

На Ярославском направлении с 11:00 20 октября до 07:00 21 октября работы пройдут на участке Москва – Лосиноостровская. Работники МЖД соединят новый построенный участок пути с существующим железнодорожным полотном.

20 октября с рейсов будут сняты некоторые пригородные поезда, курсирующие между Москвой и станциями Щелково, Болшево, Фрязино, Монино, Пушкино, Сергиев Посад и Александров. В период «окна» пригородные поезда по направлению из Москвы не будут останавливаться для посадки и высадки пассажиров на остановочном пункте Маленковская.

Пресс-служба Московской железной дороги

Также на данных направлениях во время работ у некоторых электропоездов изменится время отправления и количество остановок на маршруте.

Просим пассажиров заблаговременно ознакомиться с расписанием. Сделать это можно на станциях и остановочных пунктах или на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» (http://pass.rzd.ru).

*****

Развитие Мосузла, которое проводит компания «РЖД», способствует улучшению социально-экономической среды для населения. Модернизация инфраструктуры и строительство дополнительных главных путей в перспективе позволят увеличить количество пригородных поездов, сократить интервалы между ними, повысить скорость, что укрепит связь столицы с городами Подмосковья. Это создаст дополнительные транспортные возможности для пассажиров и повысит качество предоставляемых услуг в сфере пригородных перевозок.

Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 611 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Первый строительный кооператив «Красный суконщик» был организован на фабрике в 1926 году. 14 октября 1928 в семи домах построенных кооперативом люди отпраздновали новоселье. В дальнейшем он был переименован в ЖилКо, а для благозвучия в Жилку.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.8.При движении через проезжую часть к месту остановки маршрутного транспортного средства или от него пешеходы должны руководствоваться требованиями пунктов 4.4-4.7 Правил.

Условия использования материалов сайта © 2024