Пятница, 19.04.2024, 16:30
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2012 » Май » 21 » Путин сформировал кабинет министров
21:44
Путин сформировал кабинет министров
Старая Купавна
Сегодня президент РФ Владимир Путин подписал указ о составе нового правительства. Ранее он был согласован с российским премьером Дмитрием Медведевым. По словам премьера, состав нового кабинета министров обновится на три четверти. Новое правительство покинули Нургалиев, Сечин, Голикова, Фурсенко, Зубков и другие.

«Я встретился с каждым кандидатом, указы все подписал. Хочу пожелать вам удачи. Сейчас соберем новый состав и объявим о назначениях», — передает слова Путина с сегодняшней встречи с Медведевым в Кремле информационное агентство РБК.
По словам Медведева, состав правительства обновится на три четверти. Ранее он опроверг информацию о том, что он предлагал войти в правительство бизнесмену Михаилу Прохорову и главе «Росатома» Сергею Кириенко. Кроме того, премьер не захотел видеть в составе обновленного кабмина бывшего министра финансов Алексея Кудрина.

Уже известно, что заместителем председателя правительства РФ назначен Дмитрий Рогозин. До этого в прошлом правительстве он занимал должность вице-премьера РФ. Вице-премьером РФ назначен Дмитрий Козак.

Главой Министерства экономического развития (МЭР) РФ назначен Андрей Белоусов вместо Эльвиры Набиуллиной. Министром труда РФ назначен Максин Топилин. Министром сельского хозяйства РФ вместо Елены Скрынник назначен Николай Федоров. Министром РФ по связям с открытым правительством назначен Михаил Абызов. Министром здравоохранения назначена Вероника Скворцова. Главой Министерства внутренних дел РФ назначен бывший руководитель столичной полиции Владимир Колокольцев, на этом посту он сменил Рашида Нургалиева.

Министром природных ресурсов РФ назначен Сергей Донской, который сменил Юрия Трутнева. Министром связи и массовых коммуникаций РФ назначен Николай Никифоров. Главой МЧС РФ стал бывший статс-секретарь министерства Владимир Пучков. Министром по развитию Дальнего Востока, полпредом президента РФ в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) назначен Виктор Ишаев.
Глава Министерства обороны Анатолий Сердюков и министр юстиции Александр Коновалов сохранили свои посты в новом правительстве. Также глава МИД РФ Сергей Лавров остался на своем посту. А министром финансов РФ остался Антон Силуанов, который занимал этот пост с декабря 2011 года.

Премьер Медведев представил президенту РФ свои предложения по структуре и кадровому составу нового правительства 15 мая 2012 года. В соответствии с ФЗ «О правительстве Российской Федерации» премьер представляет президенту предложения по составу правительства в течение недели после вступления в должность. Медведев был утвержден депутатами Госдумы на должность главы правительства 8 мая 2012 года. За его назначение проголосовали 299 человек, против — 144. Голосование проходило в открытой форме. Кандидатуру Медведева поддержали «Единая Россия» и ЛДПР, против выступили КПРФ и «Справедливая Россия».

Категория: Новости РФ | Просмотров: 861 | Добавил: takomo | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Железнодорожная ветка была проложена в 1915 – 1916 годах от Нижегородской железной дороги до Докторовского химзавода. Сырье, привозившееся поездом для фабрики, доставлялось на нее на подводах.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.6.Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений.

Условия использования материалов сайта © 2024