Вторник, 23.04.2024, 13:57
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2021 » Декабрь » 9 » Производственный комплекс «Акрихина» принял официальную делегацию из Киргизии
15:45
Производственный комплекс «Акрихина» принял официальную делегацию из Киргизии
Старая Купавна
Представители Правительства, Министерства здравоохранения и Налоговой службы Республики Киргизия 29 ноября посетили производственную площадку компании «Акрихин» в Московской области с ознакомительным рабочим визитом по реализации маркировки лекарственных препаратов.
Фото: «Акрихин»

Делегация из Киргизии прибыла в Россию, чтобы ознакомиться с процессами системы маркировки и прослеживаемости движения лекарственных препаратов на передовых фармацевтических площадках страны. Компания «Акрихин» приняла гостей, в числе которых были и представители Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ), официального оператора системы цифровой маркировки в РФ, и продемонстрировала, как организована и реализуется эта процедура на производственном комплексе в Старой Купавне. Благодаря обмену опытом иностранные коллеги рассчитывают развивать систему маркировки и повышать прозрачность оборота товаров, в том числе лекарственных препаратов, на территории своей страны.

«Акрихин» стал одной из первых российских фармкомпаний, кто запустил пилотный проект по маркировке продукции. В конце 2019 года первые коммерческие серии произведенных лекарственных препаратов успешно прошли необходимые процедуры и в компании заявили о полной готовности к внедрению системы маркировки. К 1 июля 2020 года, сроку вступления в силу требований к производителям по обязательной маркировке лекарственных средств, «Акрихин» осуществил полный переход к массовой сериализации всех выпускаемых препаратов.

«Мы поддерживаем международное сотрудничество правительств наших государств в таком приоритетном для фармацевтической отрасли направлении, как развитие системы маркировки и прослеживаемости движения лекарственных препаратов, — прокомментировал президент компании «Акрихин» Денис Четвериков. — Это позволит усилить контроль качества и борьбу с фальсификацией лекарств, а также управлять локальной доступностью препаратов внутри страны, ведь это напрямую касается вопроса жизни и здоровья граждан. Наша компания осуществляет поставки своей лекарственной продукции также и в Киргизстан, поэтому мы были рады поделиться с коллегами практическим опытом внедрения системы маркировки на нашем предприятии».

Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 268 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Первая школа была построена в 1870 году, при Докторовском химзаводе, хозяевами завода – Малютиными. Она просуществовала более 90 лет.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.8. Ожидать маршрутное транспортное средство и такси разрешается только на приподнятых над проезжей частью посадочных площадках, а при их отсутствии — на тротуаре или обочине.

Условия использования материалов сайта © 2024