Четверг, 25.04.2024, 04:25
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2015 » Январь » 13 » Предсказания и пророчества на Новый 2015 год
00:00
Предсказания и пророчества на Новый 2015 год
Старая Купавна

Предсказания, также как и любые другие магические действия, известны человечеству с незапамятных времен. Как правило, любые виды предсказаний – это магические действия, основанные на связи пророков и предсказателей с потусторонними силами.

Предсказание, как одно из наиболее популярных и распространенных у всех народов и культур действо, не только успешно дожило до наших дней, но и, вопреки всем ожиданиям, получило еще большую популярность.

Многие верят в предсказания, многим интересно, что предсказывали великие провидцы, что будет с нами дальше. Итак, читаем, что должно произойти с нами в Новом 2015 году...


Представляем вам очередное резюме по прогнозам и предсказаниям на 2015 год. И на этот раз экстрасенсы в один голос заявляют о том, что в 2015 году с нашей планетой может произойти что-то очень страшное.

 

Экстрасенс Алексей Похабов, победитель 7 сезона шоу "Битва Экстрасенсов"Экстрасенс Алексей Похабов, победитель 7 сезона шоу "Битва Экстрасенсов", как-то заявил, что в 2014 году в России начнется жестокая война. И продлится она, возможно, очень долго. А к 2015 году эта война вовлечет многие государства мира. Этот конфликт может плохо закончиться для всего человечества.

 

 

 

 

 

Ясновидящая Алипия, которая родом с Украины, подтверждает теорию Похабова. По ее словам, война начнется 1 июля. Сигналом приближающегося бедствия будет труп. Ясновидящая говорила, что вынесут какой-то труп, после чего начнутся кровопролития. Люди будут казнены за свои гнилые души. Понятие границы исчезнет, толпы беглецов будут кочевать из страны в страну в поисках убежища. Но беспорядки и катастрофы захватят всю планету, и спасения не будет уже нигде.

 

 

 

 

Историк Семаков заявил следующее: во всех бедах нашей страны прослеживается фигура Михаила Лермонтова. Лермонтов – демонический символ, нависающий над нашим народом до сих пор. В 1914 году началась Первая мировая война. Это событие совпало со 100-летним юбилеем великого русского писателя. В 1941 году началась Вторая мировая война, которая совпала со 100-летием со дня смерти Михаила Юрьевича. Историк считает, что пророчества экстрасенсов на 2015 год могут быть связаны и с выдающимся поэтом и писателем. И вот грядет 150 лет со дня смерти Лермонтова. Чего ждать от этого события на этот раз?

 

 

 

 

Астролог Павел ГлобаСогласно астрологическому прогнозу на 2015 год Павла Глобы, год грядущий принесет кризис россиянам, причем экономическое бедствие будет иметь международный масштаб. Белоруссии потребуется помощь России, однако мы им в этом откажем, а вместо нас на выручку белорусам придет Китай. Сокрушительный финансовый кризис продлится вплоть до 2020 года. Банки будут закрываться один за другим, граждане останутся без сбережений. Крупный и малый бизнес станут убыточным делом, фирмы, магазины и компании примут решение закрыться. А те, кто не успел это сделать, в скором времени обанкротится. Безобразная ситуация на рынке приведет к лихим 90-м. Бандиты будут властвовать и разживаться за счет других, как это было раньше. По мнению Глобы, страшен 2015 год и положением планеты Уран в созвездии Овна. Уран – планета, покровительствующая воинам. Овен – агрессивный, упрямый и поистине воинственный знак. Сочетание приведет к войне на Востоке. На страну обрушится волна терроризма.

 

Астролог Павел Глоба проанализировал позиции основных валют. Самой надежной купюрой станет евро. Рубль переживает не самые простые времена, он то обесценивается, то набирает обороты. Именно поэтому российская валюта не исчезнет вовсе, наши граждане продолжат расплачиваться именно рублями. А вот хуже всего придется доллару. По словам Павла, баксами можно будет обклеивать стены и украшать автомобили. Через пару лет доллар – это всего лишь зеленая бумажка, отдаленно напоминающая денежную банкноту. Никакой иной ценности бакс иметь в дальнейшем не будет.

 

В конце концов, страна возродится. К концу года планеты Сатурн и Юпитер столкнутся в созвездии Водолея. Обе планеты считаются довольно позитивными, Водолей – очень жизнерадостный знак Зодиака. Легкомысленный, но жизнерадостный и жизнеутверждающий. Звезды так сойдутся на небе неспроста. Россия вновь восстанет, и восстанет сильной и могучей империей. Называться она будет по-прежнему – Федерацией, но по смыслу мы увидим настоящую Российскую империю. А вот Соединенные Штаты Америки на глазах развалятся.

 

Что касается природных бедствий и катастроф, Павел Глоба спешит всех нас успокоить. Каких-то страшных происшествий ждать не стоит. Согласно астрологическому прогнозу на 2015 год Павла Глобы, единственное, что будет угрожать планете, так это множественные и сильнейшие землетрясения.

 

НострадамусНа 2015 год Нострадамус предсказывал следующее:

1. Рождение урода как предзнаменование несчастий;

2. Последствия потопа, вызванного тектоническим катаклизмом;

3. Изгнание некоего правителя из своего государства;

4. Междоусобная война между Ираном и Турцией, в результате которой два государства подпишут соглашение о союзе, направленном против христианских государств.

 

Кроме этого, в 2015 году на небосводе прогнозируется появление нового космического объекта, что по пророчествам Нострадамуса приведет к нарушению равновесия в природе и вызовет тот самый потоп. Упоминается и Россия, которая хоть и пострадает, но послужит колыбелью для возрождения истинного христианства.

 

По предсказаниям Нострадамуса грядет эра энергетической независимости, и в 2015 году должны появиться существенные результаты – предвидится получение дешевой электроэнергии.

 

 

 

 

 

Эдгар КейсиПредсказания Эдгара Кейси на 2015 год поражают, когда оглядываешься на прошлые времена и понимаешь, что все-таки они сбываются! Приоткрыть завесу тайны и окунуться в терзающие любопытство предсказания всегда интересно и в то же время будоражаще. Прогноз Эдгара Кейси на 2015 год таков, что волнения внутри страны будут сохранены до того момента, пока не станут во главе всего свобода слова и собственная совесть каждого. Западная Сибирь станет центром нового мира иной цивилизации. Она богата на ресурсы, и станет воплощением мира и свободы.

 

 

 

Славянские народы изменят представление о человеческих отношениях. Они внесут в общество избавление от эгоизма и материальной похоти. Мудрость и доверие - залог дружеских отношений как между людьми, так и между странами всего мира.

 

Пророчества Эдгара Кейси на 2015 год касаются не только России, но и затрагивают Соединенные Штаты Америки. Кейси предполагает, что в штате Алабама совершат посадку представители Космического Содружества. Ультиматум инопланетных обитателей будет следующим: человечество будет жить в мире и согласии или погибнет. Мы получим всего шесть месяцев испытательного срока, в течении которого должны будем прекратить все войны.

Прав ли великий предсказатель Эдгар Кейси, покажет время, а Россия развивается на пути к тому, чтобы стать величайшей державой!

 

 

 

Писатель, футуролог Артур КларкПисатель, футуролог Артур Кларк предсказал, что к 2015 году свинец и медь неожиданно станут вдвое дороже золота. С чем это связано и как это объяснить, ученый не уточнил.

 

 

 

 

По мнению американских футурологов, из-за повышения уровня мирового океана Бангладеш будет испытывать трудности с нехваткой питьевой воды. Власти Бангладеш попросят у Всемирного банка кредит размером в 9 миллиардов долларов для закупки опреснителей.

 

 

 

 

Человек-рентген Тарас ИванниковПо словам человека-рентгена Тараса Иванникова в России произойдут большие изменения. В 2015 году в России наступит золотой век, это будет связано с большим урожаем зерна. Произойдут открытия в российской науке и медицине. Это время будет богато достижениями в различных сферах жизни. Иванников сделал предсказания, ссылаясь на то, что получил их находясь «в контакте» с Вангой.

 

 

 

 

Компания CiscoЭксперты компании Cisco заявили, что к 2015 году Интернет будет на грани коллапса и глобальная всемирная сеть будет парализована. Предпосылок для коллапса всемирной паутины несколько, и прежде всего, это постоянно увеличивающееся количество пользователей Интернет. Так, к 2015 году их число может превысить 15 миллиардов, что будет в два раза больше общей популяции Земли и в 400 раз больше нынешних статистических данных, отчего многократно возростет трафик и потребует едва ли не мгновенного решения этой проблемы.

 

 

 

 

И снова в копилке любителей конца света прибавилась еще одна дата - 2015 год. Эзотерический источник сообщает, что наступит конец 9576-годичного цикла, который как правило, приводит к гибели цивилизации. Не самый распространенный конец света, мягко говоря, но как сообщается на одном из сайтов в интернете, данную теорию около 20 лет назад озвучил украинский историк Николай Чмыхов. По его мнению, природные и общественные потрясения на Земле вызываются космическими явлениями, в частности кризисами, обусловленными особым взаиморасположением планет Солнечной системы в определенные периоды времени. Такие ситуации происходят каждые 1596 лет – это базовый цикл. А шесть таких циклов составляют как раз 9576 лет, которые и закончатся в 2015 году.

 

 

 

Пастор Марк Билтц предположил, что солнечное и лунное кровавые затмения в 2015 году будут знамением времени исполнения библейских пророчеств. В это время вернется Иисус Христос, чтобы устроить Судный день для всего человечества. Воскрешение Христа должно произойти осенью 2015 года. Ассоциация ученых Востока подтвердила, что в День воскресения имама Мехди произойдет в 2015 году. Основываясь на некоторых астрономических и математические расчетах, они предсказывают, что начиная с 2012 года начнут проявляться основные признаки воскресения Мехди. Ученые советуют покаяться и отмечают важность распространения данной информации, чтобы предупредить всех людей. Возвращение Мехди ожидается 20 сентября 2015 года.

 

Исходя из расчетов Герберта Столлорза, которые он основывает на книге пророка Даниила, «Откровении Иоанна Богослова» и Библии, конец света уже начался в 2008 году с экономического кризиса. А 21 декабря 2012 года должен был воскреснуть Антихрист. Он будет очень популярен во многих странах мира и представит рациональные планы по стабилизации надвигающегося экономического, политического и военного кризиса. В это время начнутся сильнейшие ураганы, землетрясения и эпидемия сибирской язвы. Предсказывает Герберт и крах экономики США в течение ближайших нескольких лет. 25 июля 2015 года начнутся катаклизмы, которые приведут к гибели человеческой цивилизации, что повлечет за собой 17 сентября 2015 - конец света.

 

Святая гора АфонА вот согласно пророчеству старцев из греческого монастыря на горе Афон, конец света наступит в марте 2015 года. Состоится  Второе Пришествие Иисуса Христа, Страшный Суд и наступление вечного дня.

 

 

 

Верить всем этим прогнозам или нет – личное дело каждого. Но, в любом случае, следует помнить одно – мы живем в том мире, который творим сами. Все в наших руках, и еще не поздно опомниться.

 

 

Знаменитые предсказания Нострадамуса на 2015 год
14 декабря 1503 года родился великий Нострадамус (полное имя Мишель де Нотрдам) – французский астролог, предсказатель, врач и алхимик. В 1555 году Нострадамус опубликовал свой первый астрологический альманах и первое издание Центурий, то есть пророчеств в стихах. Всего Нострадамус выпустил в свет 10 Центурий (942 катрена), ежегодные альманахи, а также ряд пророческих произведений. Центурии и другие произведения Нострадамуса трактуются до сих пор, и вот, что ждет нас в следующем году, по его мнению.
 

Nostradamus - nostycompass

 

clip_image002

1. Ссылаясь на предсказание Нострадамуса, в 2015 году в Соединенных Штатах произойдет сильнейшее землетрясение, которое приведет к гуманитарной катастрофе. Так это или нет, скоро узнаем.

clip_image003

2. Кроме того, согласно пророчествам Нострадамуса, в 2015 году кризисы придут во Францию и Германию, а лидеры сразу 4-х ведущих мировых держав подвергнутся покушениям на их жизни.

clip_image004

3. В послании астролога сказано и о том, что понятие «налоги» перестанет существовать, а ученые сделают несколько великих открытий, в частности, создадут эликсир вечной молодости.

clip_image005

4. А еще, по его мнению, человечество откроет новый способ получения дешёвой электроэнергии. Вероятно, что источник её будет связан с использованием энергии Солнца. Это существенно повлияет на мировое экономическое положение, значительно стабилизируя его.

clip_image006

5. Кстати, повысится социальный уровень жизни во многих городах мира. А вот финансовый кризис всё ещё будет продолжать давать знать о себе. Но теперь самые большие проблемы из-за этого испытает уже США, а не европейские державы.

clip_image007

6. Нострадамус предрек крупное извержение Везувия, которое предположительно произойдет в конце 2015–начале 2016 года. Это будет огромное по своим масштабам стихийное бедствие, погибнет много людей, будут происходить множественные землетрясения и Земля погрузится во тьму на несколько дней.

clip_image008

7. А вот и первое и самое главное предсказание на 2015 год – в начале этого периода на Земле родится новый мессия, который в будущем станет объединителем земель и спасет цивилизацию от зла и разврата, в которое люди будут медленно погружаться.

clip_image009

8. Более того, именно на начало 2015 года Нострадамус относит зарождение новой религии, которая изначально появится в России, однако в самом скором времени распространится и на другие регионы. Данная религия уже совсем скоро, к 2040 году станет единственной на Земле, вокруг которой сплотится все общество.

clip_image010

9. И последнее: В первой половине 2015 года возникнет серьезнейший конфликт на Ближнем Востоке, а именно Иран объявит ультиматум Турции, и мир рискует застыть на пороге Третьей Мировой Войны.



Категория: Полезная информация | Просмотров: 2698 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 3.7/3
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 3
3 forumchanin  
Алипия - прогноз не вполне здоровой женщины
"историк" Семаков после такого не историк, Лермонтов во всем виноват)
Глоба почитал экономистов и сделал часть разумных выводов
Эдгар Кейси идеалист
Иванников завернул про золотой век, который обеспечит зерно!!! Смешно даже
Про Интернет ерунда, как и другие прогнозы.

2 forumchanin  
Планета уже пережила сотни "концов света". Если эти люди знают будущее, то они могли бы играть на бирже, стать миллиардерами и т. д., но печатаются в желтеньких газетках.

1 Natulek  
"к 2015 году Интернет будет на грани коллапса и глобальная всемирная сеть будет парализована"

Появится ещё один национальный праздник. Будем отмечать его каждый год! И снова читать газеты.
А Вы выписали Старую Купавну на 2015 год ?!?!?!
- Да, выписал
- Нет, не успел
- А она ещё выходит?
- А что это такое?

УК предупреждають: Кто надеется на конец света и не хочет оплачивать коммунальные услуги, в скором времени наступит конец газа, воды и электричества... Покайтесь и купите свечки...

Встретим конец света, а что будем делать потом?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
В 1821 году, Е. О. Бесс основал хим завод в деревне Михалево (сейчас одна из улиц Купавны).

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.7. При приближении транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета (синего и красного цветов) и специальным звуковым сигналом пешеходы обязаны воздержаться от перехода проезжей части, а пешеходы, находящиеся на ней, должны незамедлительно освободить проезжую часть.

Условия использования материалов сайта © 2024