Четверг, 18.04.2024, 10:56
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2017 » Март » 24 » Подписать петицию о Регулирование движения через железнодорожный переезд 36км Горьковского направления
09:45
Подписать петицию о Регулирование движения через железнодорожный переезд 36км Горьковского направления
Старая Купавна
Регулирование движения через железнодорожный переезд 36км Горьковского направления Мск ЖД.

В городе Электроугли Ногинского района Московской области сложилась критическая ситуация с организацией дорожного движения через железнодорожный переезд 36км Горьковского направления Московской Железной Дороги являющегося одним из двух выездов из города и основной транспортной связью с ближайшими крупными населенными пунктам.

Так, 22 марта 2017 года около 7часов 45 мин в г.Электроугли Ногинского района Московской области образовался крупный транспортный затор, которому послужило закрытие переезда 36км Горьковского направления Московской ЖД. Данный транспортный затор был протяженностью более 4км от переезда 36км до ул.Школьная, что очень осложняет транспортную обстановку в городе, затрудняет работу служб экстренного реагирования и коммунальных служб города.

По наблюдениям жителей города, затруднения движения через железнодорожный переезд носит систематический, циклический характер, зависящий, предположительно от определённого дежурного по переезду 36км. Во время предстоящего в скором времени дачного сезона, транспортная ситуация в г. Электроугли и Носовихинском шоссе в районе переезда 36 км. рискует стать катастрофической.

На основании вышеизложенного просим вас:

Провести проверку причин систематичности образования дорожного затора, а так же дать оценку выполнения должностных обязанностей дежурной по переезду 36 км в части регулирования дорожного движения через данный переезд.
Предпринять экстренные меры по недопущению образования дорожных заторов, провести ревизию и настройку сигнальной автоматики, провести дополнительный инструктаж дежурных по переезду.
Временно, на время проектирования, строительства и до ввода в эксплуатацию участка "0 км - 2 км" автомобильной дороги западный обход города Электроугли разработать особый алгоритм работы автоматики и должностные инструкции дежурных направленные на разгрузку транспортных заторов в часы пик.

В случае отказа от рассмотрения и принятия экстренных мер по ликвидации дорожного затора в районе переезда 36км Горьковского направления Московской Железной Дороги вынуждены будем воспользоваться Конституционным правом и провести руководствуясь Федеральным Законом N 54-ФЗ Согласованную мирную демонстрацию с привлечением к освещению проблемы региональными и федеральными СМИ.

https://www.change.org/

Просмотров: 1175 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
До начала 20-го века в Купавне в районе плотины существовала бумажная фабрика.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.3. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

Условия использования материалов сайта © 2024