Этот сайт посвящен прошлому, настоящему и будущему города Старая Купавна. В фотоальбомахвы найдете интересные фотографии прошлых лет и настоящего времени. Вы так же можете добавлять архивные материалы о городе - фотографии, статьи и т.п., разместить здесь своиобъявления, информацию о вашем предприятии, добавить в каталог сайтовсвой ресурс, оставить свое пожелание в гостевой книге или обсудить на нашем форуме интересующие вас вопросы.
Главная » 2014»Июнь»30 » О том, как жители поселка Зеленый собрались стадо коров на публичные слушания пригласить
21:01
О том, как жители поселка Зеленый собрались стадо коров на публичные слушания пригласить
И так. Материал называется: Стадо коров и один баран по имени "Чиновник" придет на публичные слушания В деревне Щемилово, есть небольшой пруд и пастбище на опушке леса, которое чиновники решили застроить многоэтажными домами.
Возмущены не только люди, на публичные слушания придет стадо коров с лозунгами и один баран по имени "Чиновник". А овец на публичные слушания приведет администрация, вместо сельского клуба они выбрали городской
Дворец культуры. Коровы пойдут в город, чтобы разбавить массовку гастарбайтеров, которых сгоняют на публичные слушания. Это стоит увидеть 1 июля 2014 года в 17 часов впервые в истории России коровы скажут свое "МУ-МУ!!!" на публичных слушаниях по адресу: Ногинский район, г Старая Купавна, ул. Большая Московская, д. 116 телефон пастуха
Обратите внимание на фотографию Там особенно видно, как пастух не может сделать разрыв в слове, когда заканчивается белая материя, и затирает его, а только потом!!! переносит его на строку ниже Я так понимаю, придут не образованные коровы, раз пастух такой сам Ожидаемая ситуация - неуправляемое стадо! Коровы и пастухи гастарбайтеры идут захватывать власть? Ммм. Однако. Да и с каких то пор, ДК ВСЕГИНГЕО принадлежит коровам? Он не сельский клуб, а клуб в пользовании института ВСЕГИНГЕО. Что за манера присвоение чужого к себе?
И корова стоит у забора, очень похожего на заборы нашей главной фермерши - Устюговой. Если это так, не понятна связь. Где коттедж Устюговой и где озеро с лугами, находящимися,если не ошибаюсь, в частной собственности.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
До начала строительства завода «Акрихин» в 1935 году, на этом месте существовал Докторовский химический завод, основанный в 1797 году. Одним из первых владельцев был Август Карлович Претр.
4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.