Пятница, 29.03.2024, 00:17
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Новый глава Ногинского района побывал с рабочей поездкой в Старой Купавне
10:36
Новый глава Ногинского района побывал с рабочей поездкой в Старой Купавне
Старая Купавна

30 ноября наш город с очередным рабочим визитом посетил и.о. главы Ногинского района Игорь Красавин. Его приезда ждали давно, но Старую Купавну Игорь Петрович, видимо, решил оставить напоследок – сперва новый ногинский руководитель объехал более проблемные точки района.

Посещение Старой Купавны началось с Фабричного шоссе. Игорь Петрович вместе с Игорем Васильевичем Сухиным встретились с жителями микрорайона, обсудили проблемы расселяемых из ветхо-аварийных домов семей и договорились о дальнейшей совместной работе в этом направлении.

После этого глава района посетил администрацию муниципального образования, где в зале планёрок состоялась его встреча с главными действующими лицами исполнительной власти города. Игорь Петрович никуда не торопился, задавал много вопросов и старался вникнуть в нюансы купавинской жизни. Судя по всему, увиденным и услышанным он остался вполне доволен. А в конце встречи поблагодарил команду Сухина за отличную работу и отметил, что многие купавинские ноу-хау надо бы взять на вооружение другим руководителям городских и сельских поселений. 

После этого два главы сели в машину и совершили трехчасовую поездку по городу. Для Игоря Петровича она получилась сверхинформативной. Глава Старой Купавны ознакомил его с планами застройки муниципального образования, показал новые скверы, поделился проблемами и заботами. В процессе поездки Красавин и Сухин посетили строящийся физкультурно-оздоровительный комплекс, школу №34, два детских сада, Центр культуры «Акрихин», сквер Боевой Славы и Старокупавинский лицей. Причём, «посетили» достаточно основательно: все учреждения обошли сверху донизу, пообщались с коллективами и выслушали все просьбы и пожелания.

Было видно, что на фоне общерайонных проблем благополучная Старая Купавна произвела на главу района самое благоприятное впечатление. Он не скупился на похвалы и обещал оказывать городу действенную помощь в полезных и нужных начинаниях. Кое-что он планирует сделать уже в самое ближайшее время: например, помочь школе №34 с портьерами для актового зала, или обеспечить лицей недостающим интерактивным экраном (как подарок к прошедшему юбилею этого образовательного учреждения).

В общем, приезд главы района всех по-хорошему впечатлил. Игорь Петрович сумел показать, что пришёл он на свое место надолго и всерьёз, что готов решать самые насущные вопросы и в случае необходимости идти на компромисс. А это для Старой Купавны крайне важно, потому что за последние годы проблем с районным центром у нас накопилось – выше крыши. И, может быть, с приходом нового районного руководителя они наконец-то начнут решаться. Очень хочется на это надеяться…



Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 817 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
До начала 20-го века в Купавне в районе плотины существовала бумажная фабрика.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.6.Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений.

Условия использования материалов сайта © 2024