Пятница, 29.03.2024, 13:01
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Не жалуйтесь на жизнь...
09:30
Не жалуйтесь на жизнь...
Старая Купавна

Более миллиарда человек живут на один доллар в день. Томас А. Назарио и фотограф Рене Байер задокументировали жизнь самых бедных людей в мире, а точнее их детей.


4-летняя Ана-Мария Тюдор смотрит через открытую дверь в своём доме в Бухаресте, Румыния. Их в ближайшее время, планируют выселить из единственного места, которое она могла назвать домом, и им придется жить на улице. Ее отец недавно перенес операцию на желчном пузыре, и в результате инфекции, которую он получил после операции, он не в состоянии работать. Комната, в которой они живут, не имеет ванной комнаты и водоснабжения.

 

 

Не жалуйтесь на жизнь...


8-летняя Фати приходит с такими же как она детьми на свалку элетротехники, чтобы найти хоть что-то ценное и потом продать за гроши. Слезы — это то чем её наградила малярия, которую она перенесла несколько лет назад.

 

 

Не жалуйтесь на жизнь...


Море людей, которые не замечает 13-летнюю слепую девочку Хунупа Бегум и 10-летнего Низамудина в центре Нью-Дели, Индия. Их отец умер 10 лет назад, её 35-летняя мать страдает от астмы и не может работать, также у неё есть 6-летний брат, а у Низамудина гидроцефалия. Только попрошайничество помогает им хоть как-то выживать. А инвалидная коляска — подарок одного из прохожих.

 

 

Не жалуйтесь на жизнь...


Фаи Фанна, 60 лет, наступил на мину и потерял ноу в 1988 году. Он вдовец и у него 11 детей. Его дом планируется под снос т.к. это самовольная постройка, а на этом месте планируется построить жилой квартал.

 

 

Не жалуйтесь на жизнь...


Трущобы Чарам на севере Индии. 2-летняя Сангита недоедает в то время как её 5-месячный брат спит прижавшись к груди матери. Девочку иногда сдают в аренду нищим, чтобы те делились заработанными за день с попрошайничества деньгами. Это популярная у бедных индийцев практика, когда одним ребенком жертвуют ради благополучия другого.

 

 

Не жалуйтесь на жизнь...


Пять братьев спят в Пномпене, Камбоджа. Они находятся в приюте и чувствуют себя намного лучше, чем несколько месяцев назад. Этим братьям от 5 до 12 лет

 

 

Не жалуйтесь на жизнь...


Джестина Коко, 25 лет, с 5-летней дочерью Саттой. Джестина инвалид и зарабатывает попрошайничеством и стиркой одежды. Обе страдают от малярии. Они спят в коридоре дома, в котором нет даже воды и электричества.

 

 

Не жалуйтесь на жизнь...


После смерти своего отца, 9-летний Альваро Каланча Кисле, занимается скотоводством. Рано утром он выгоняет стадо на выпас, а потом бежит в школу. Вечером он опять их загоняет в загон. Шерсть — это единственный заработок семьи. В среднем за год, семья зарабатывает 200 долларов.

 

 

Не жалуйтесь на жизнь...


Слатина, Румыния. 31-летняя Виорика жалуется на боли в желудке, в то время как варит суп. Без лекарств, на которых у семьи просто нет денег, она живет в постоянной боли. Дом построен на государственной земле и фактически его могут снести в любой момент. В доме нет ни электричества, ни ванной комнаты.

 

 

Не жалуйтесь на жизнь...


5-летний Рудра и его 3-летняя сестра Сухани. Живут в трущобах Чарад в Индии. Занимаются попрошайничеством. Недавно их брат и сестра умерли от недоедания.

 

Так что не жалуйтесь на жизнь...



Категория: News со всего света | Просмотров: 1345 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 5.0/1
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 1
1 forumchanin  
Да, все познается в сравнении. Тем не менее можно сделать такой же обзор развитых стран - и снова начать жаловаться.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Железнодорожная ветка была проложена в 1915 – 1916 годах от Нижегородской железной дороги до Докторовского химзавода. Сырье, привозившееся поездом для фабрики, доставлялось на нее на подводах.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.6.Пешеходы, не успевшие закончить переход, должны остановиться на линии, разделяющей транспортные потоки противоположных направлений.

Условия использования материалов сайта © 2024