Понедельник, 30.11.2020, 22:49
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
 
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Награждены самые лучшие
11:13
Награждены самые лучшие
Старая Купавна

14 сентября, в актовом зале администрации, в преддверии Дня города, чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства. Глава города Игорь СУХИН лично отметил качество работ организаций и управляющих компаний, которые делают наш город чистым и красивым. Игорь Васильевич вручил благодарственные письма и почетные грамоты сотрудникам: УК «Турион», МБУ «Городское хозяйство», МУП «Наш город», ООО «РКЦ», ООО «КТС», УК «ЭКОСЕРВИС», УК «Бисерово Сервис», ГУП «КС МО», ООО «ГОРСВЕТ».

Почетные грамоты главы

УК «Турион»

  1. Виноградова Галина Павловна – помощник руководителя УК «Турион»

  2. Хамдамов Рахматилло Махамадовича – мастера ремонтно-эксплуатационной службы УК «Турион»

  3. Бурнин Владимир Николаевич – столяр 5 разряда УК «Турион»

  4. Чалышев Ян Вячеславович – старший мастер строительного участка УК «Турион»

  5. Таланова Людмила Алексеевна – бригадир участка санитарного обслуживания УК «Турион»

  6. Шафоростов Дмитрий Станиславович – руководитель по санитарному обслуживанию территории в УК «Турион»

 

МБУ «Городское хозяйство»

 

  1. Малега Константин Валерьянович – директор МБУ «Городское хозяйство»

 

МУП «Наш город»

  1. Кайка Ирина Анатольевна – директор МУП «Наш город»

ООО «РКЦ»

  1. Чермошенцев Олег Викторович – бухгалтер ООО «РКЦ»

  2. Тайна Алена Дмитриевна – старший паспортист паспортного стола ООО «РКЦ»

 

ООО КТС

 

  1. Воронов Александр Александрович – электрогазосварщик 5-го разряда ООО КТС

  2. Аверченков Алексей Михайлович – начальник службы эксплуатации и ремонта оборудования котельных и ЦТП ООО КТС

 

 

Благодарственные письма главы

ООО «КТС»

 

  1. Дявляшин Юрий Владимирович – заместитель директора ООО «КТС»

  2. Ивина Екатерина Викторовна – менеджера по работе с клиентами ООО «КТС»

  3. Шендрик Марина Александровна – диспетчер ООО «КТС»

  4. Рыженко Геннадий Павлович – слесарь по обслуживанию и ремонту тепловых сетей 3-го разряда ООО КТС

  5. Родионова Алена Алимовна – инженер ПТО ООО КТС

 

УК «Турион»

 

  1. Милюхин Владимир Анатольевич – начальник ремонтно-эксплуатационной службы УК «Турион»

  2. Добродей Николай Васильевич – электрогазосварщик 5 разряда УК «Турион»

  3. Дильдин Алексей Петрович – слесарь-сантехник 5 разряда УК «Турион»

  4. Ковальчук Яков Иванович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в УК «Турион»

  5. Смыслова Галина Александровна – диспетчер аварийно-диспетчерской службы УК «Турион»

  6. Ковалева Елена Ивановна – техник по организации эксплуатации и ремонту жилого фонда в УК «Турион»

 

УК «ЭКОСЕРВИС»

 

  1. Журавлева Ольга Юрьевна – бухгалтер-экономист УК «ЭКОСЕРВИС»

  2. Щипцова Марина Евгеньевна – секретарь-паспортист УК «ЭКОСЕРВИС»

  3. Тинюкова Расима Минзекеевна – техник-смотритель УК «ЭКОСЕРВИС»

 

УК «Бисерово Сервис»

 

  1. Тарасенко Иван Григорьевич – начальник участка эксплуатации УК «Бисерово Сервис»

  2. Окунев Александр Владимирович – начальник участка ВКХ УК «Бисерово Сервис»

  3. Гудзенко Ольга Викторовна – инспектор по кадрам УК «Бисерово Сервис»

 

ГУП «КС МО»

 

  1. Митенко Галина Алекесандровна – старший инспектор абонентского отдела ГУП «КС МО»

  2. Кононов Антон Дмитриевич – слесарь АВР ГУП «КС МО»

  3. Суха Галина Анатольевна – машинист насосных установок ГУП «КС МО»

 

ООО «ГОРСВЕТ»

 

  1. Глазов Александр Ростиславович – водитель-электромонтер ООО «ГОРСВЕТ»

  2. Бобровский Алексей Валерьевич – электромонтер ООО «ГОРСВЕТ»

  3. Грушин Дмитрий Владимирович – водитель ООО «ГОРСВЕТ»

  4. Взоров Евгений Александрович – электромонтер ООО «ГОРСВЕТ»

МБУ «Городское хозяйство»

  1. Чуйкин Дмитрий Николаевич – главный инженер МБУ «Городское хозяйство»

  2. Шутова Анна Андреевна – специалист по муниципальному заказу МБУ «Городское хозяйство»

  3. Харитонов Андриан Павлович – рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

  4. Додонов Иван Петрович - рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

  5. Седов Виктор Викторович - рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

  6. Михайлов Олег Николаевич - рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

  7. Турченков Юрий Александрович - рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

  8. Албанов Вяч>слав Александрович - рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

  9. Абрамов Владимир Александрович - рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

  10. Дильдина Галина Анатольевна – Уборщик территорий МБУ «Городское хозяйство»

МУП «Наш город»

 

  1. Субоч Александр Станиславович – водитель погрузчика МУП «Наш город»

  2. Фишер Иван Гугонович – тракторист МУП «Наш город»

  3. Кленин Сергей Алексеевич – тракторист МУП «Наш город»

  4. Кузнецов Алексей Федорович – водитель МУП «Наш город»

  5. Стрельников Николай Владимирович – водитель МУП «Наш город»

  6. Миронов Эдуард Юрьевич – водитель МУП «Наш город»

  7. Аверьянов Анатолий Петрович – тракторист МУП «Наш город»

А уже 15 сентября, в актовом зале администрации,  Глава города Игорь СУХИН наградил за добросовестный труд, ответственность и профессиональную работу сотрудников администрации и муниципальных учреждений. "Спасибо каждому, кто вкладывается в развитие нашего города,- отметил Игорь Васильевич на торжественном вручении".

Почетные грамоты главы

Администрация

  1. Юдина Ирина Вячеславовна – заместитель главного бухгалтера администрации

  2. Пастухов Сергей Петрович – Первый заместитель главы муниципального образования «Город Старая Купавна Московской области»

  3. Фролкина Светлана Ивановна – начальник муниципального заказа

  4. Еремина Ольга Константиновна – начальник ФЭО

  5. Храмов Андрей Николаевич - старший инспектор отдела учета и распределения жилья

  6. Бойкова Маргарита Михайловна – старший инспектор отдела благоустройства и муниципального заказа

 

МКУ «ЦОУ ОМС МО» «Город Старая Купавна Московской области»

 

  1. Дерксен Наталья Валентиновна – начальник отдела по экономическим вопросам, формированию и размещению информации в информационных системах МКУ «ЦОУ ОМС МО» «Город Старая Купавна Московской области»

  2. Садыкова Т.А. – заместитель директора МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  3. Ильина Н.А. – главный бухгалтер МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  4. Зиновьев Александр Васильевич – начальник АХО МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  5. Шальнева Тамара Васильевна – начальник отдела мониторинга среды обитания МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  6. Пичугин Михаил Павлович – начальник отдела территориальной безопасности МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  7. Хорошко Владимир Анатольевич – старший инспектор отдела территориальной безопасности МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  8. Акимова Евгения Эдуардовна – старший инспектор отдела территориальной безопасности МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  9. Пегушина Елена Аркадьевна – старший инспектор отдела с населением МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

 

МБУК ЦК «Акрихин»

 

  1. Браткевич Виктория Сергеевна – Главный бухгалтер МБУК ЦК «Акрихин»

  2. Тарасова Татьяна Евгеньевна – заведующая библиотекой МБУК ЦК «Акрихин»

  3. Хохлова Ирина Николаевна – Художественный руководитель МБУК ЦК «Акрихин»

 

Благодарственные письма главы

ФСК «Купавна»

 

  1. Преснухина Елена Васильевна – сотрудник ФСК «Купавна»

  2. Оганесян Мартин Егишович – сотрудник ФСК «Купавна»

  3. Евсиков Виктор Андреевич – сотрудник ФСК «Купавна»

 

МАУ «Информационное агентство «Старая Купавна – Медиа»

 

  1. Тарасов Алексей Сергеевич – сотрудник МАУ «Информационное агентство «Старая Купавна – Медиа»

  2. Меркулова Елена Васильевна - сотрудник МАУ «Информационное агентство «Старая Купавна – Медиа»

 

 

МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

 

  1. Терентьева Елена Юрьевна – старший инспектор общего отдела МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  2. Мартыненко Татьяна Александровна - старший инспектор общего отдела МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  3. Козырина Полина Алексеевна - инспектор общего отдела МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  4. Захарова Надежда Валентиновна - начальник общего отдела МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  5. Тейцен Анна – бухгалтер МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

 

МБУК ЦК «Акрихин»

 

  1. Гришина Галина Анатольевна – старший администратор МБУК ЦК «Акрихин»

  2. Гришенина Екатерина Вячеславовна – Руководитель коллектива МБУК ЦК «Акрихин»

  3. Жабоедов Дмитрий Анатольевич – инженер по технике безопасности МБУК ЦК «Акрихин»

  4. Сазонова Мария Сергеевна – ведущий экономист МБУК ЦК «Акрихин»

 

МБУ ФСК Труд

 

  1. Шаврина Елена Валентиновна – главный бухгалтер МБУ ФСК Труд



Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 1128 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Афиша

[ЦК "Акрихин"]
Спектакль театра "НИКА" 14.11.2020

[ЦК "Акрихин"]
Звёзды оперетты 31.10.2020

[ЦК "Акрихин"]
Цирковое сказочное шоу 10.10.2020

ВНИМАНИЕ!


Покупаем лом и вторсыр...
Квартира
Уроки игры на виолонче...
Управляющий интернет-м...
Менеджер по развитию
Менеджер интернет-рекл...
НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ. СЕЗО...
Сдам гараж в ГСК Яблон...
Требуются кольщики дро...
скважина типа " И...
Дрова берёзовые колоты...
продаю
логопед-дефектолог
Упаковочная продукция
Сдам в аренду навес
Услуги репетитора по м...
Услуги Спецтехники
Купим арматуру, оборуд...
ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ГРУЗЧИК...
Ремонт газовых колонок

добавить объявление


Случайное фото

А знаете ли Вы, что
До начала строительства завода «Акрихин» в 1935 году, на этом месте существовал Докторовский химический завод, основанный в 1797 году. Одним из первых владельцев был Август Карлович Претр.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.8.В местах остановок маршрутных транспортных средств, не оборудованных приподнятыми посадочными площадками, разрешается выходить на проезжую часть для посадки в транспортное средство лишь после его остановки. После высадки необходимо, не задерживаясь, освободить проезжую часть.

Условия использования материалов сайта © 2020