Четверг, 25.04.2024, 20:05
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2019 » Март » 25 » На портале «Добродел» проходит голосование по запуску новых льготных маршрутов общественного транспорта
18:25
На портале «Добродел» проходит голосование по запуску новых льготных маршрутов общественного транспорта
Старая Купавна
На портале «Добродел» с 25 марта по 7 апреля проходит голосование по запуску новых маршрутов общественного транспорта. На голосование выставлено 45 муниципальных, межмуниципальных и смежных маршрутов, предлагаемых к организации по регулируемым тарифам с предоставлением льгот. Маршруты, получившие максимальную поддержку жителей, планируется установить в первую очередь. Об этом сообщил министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Алексей Гержик. В 2019 году по поручению губернатора Андрея Воробьева в регионе проводится масштабная работа по модернизации маршрутной сети общественного транспорта, - отметил министр транспорта и дорожной инфраструктуры региона Алексей Гержик. - Первым этапом стало создание в муниципалитетах рабочих групп по транспорту, в рамках которых жители вместе со специалистами готовили обоснованные предложения по улучшению транспортного обслуживания. По итогу работы в Минтранс области поступили предложения по запуску новых маршрутов по регулируемым и нерегулируемым тарифам, а также по переводу существующих маршрутов из нерегулируемых в регулируемые.

В связи с тем, что организация маршрутов по нерегулируемым тарифам не требуют затрат из бюджета Московской области, на голосование выставлены только маршруты по регулируемым тарифам, для определения приоритетности их реализации. Маршруты, получившие максимальную поддержку жителей, будут организованы в первую очередь». Для участия необходимо перейти на портал «Добродел» или по ссылке http://vote.dobrodel.ru/noviemarshruti2019, на карте выбрать свой муниципалитет и выбрать маршрут. Список новых маршрутов, вынесенных на голосование по регулируемым тарифам: • Богородский городской округ «Автовокзал Купавна - ул. Октябрьская - МФЦ - Автовокзал Купавна»

Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 576 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.8. Ожидать маршрутное транспортное средство и такси разрешается только на приподнятых над проезжей частью посадочных площадках, а при их отсутствии — на тротуаре или обочине.

Условия использования материалов сайта © 2024