Четверг, 28.03.2024, 11:11
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (7) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2011 » Декабрь » 17 » МНЕНИЕ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА О ВЫБОРАХ И ИХ РЕЗУЛЬТАТАХ
21:43
МНЕНИЕ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА О ВЫБОРАХ И ИХ РЕЗУЛЬТАТАХ
Старая Купавна
Я бы на месте членов партии «Единая Россия» так всенародно не радовался результатам выборов, а задумался!

Да, большинство!

Да, нарушения, при подсчёте голосов, наверняка, были незначительные. Наблюдатели-иностранцы, конечно, ещё те: венгры, итальянцы, говорящие по-русски. Явно на русских женаты – почти наши.

Но коммунисты тоже не дремали: если б чего, уж они бы молчать не стали.

А теперь давайте подведём итоги и проанализируем полученные цифры без восторгов и негодования. Трезво!

Почти 50% голосов отдано партии власти. Казалось бы «властители» могут кричать «Ура!». Однако поглядите на их лица? Что-то им не кричится!

Неспроста!
Правда, некоторые, в том числе и президент, с неподдельной радостью несколько раз заявляли, что за «Единую Россию» проголосовала половина населения нашей страны и это есть несомненный успех, поддержка народа!

По-моему, те, кто большую часть жизни провели в обнимку с компьютером, разучились считать и тем более анализировать. Это комп выдал «ИТОГО» – «половина населения», потому что он железка и не отличает половину населения от половины избирателей.

Всё-таки я правильно говорил ещё 20 лет назад, что в Кремле засела какая-то зараза. Как только туда даже приличный человек попадает, он перестаёт логично мыслить и становится кремлёвским мечтателем. Для таких специально уточняю: за партию «Единая Россия» проголосовало чуть больше половины из тех, кто пришёл на выборы. А их-то было в свою очередь чуть больше половины от тех, кто имеет право голоса в стране. Значит, несложным арифметическим действием мы вычисляем, что за партию власти отдала свои голоса примерно одна четверть населения!

Если честно, уже поддержкой не назовёшь!

Но и это ещё не окончательный вывод. Давайте порассуждаем далее.

Мнения тех, кто служит в армии, солдат и младших офицеров, вообще никто не спрашивал. Как прикормленное Кремлём командование приказало, так неприкормленные и проголосовали. Скопом, оптом – выражайтесь, как хотите… Взводами, ротами, дивизиями, военными частями…

Отнимаем от одной четверти процент военнослужащих в стране. Ну хорошо, не всех – 90% от процента военнослужащих. Тоже немало!

Конечно, от души голосовали за себя любимых чиновники. Знаете, сколько их в стране? То-то! Как их голоса можно считать проявлением воли народа? Да, многие из них из народа вышли, но забыли туда вернуться! Приравнять голос чиновника к голосу народа – всё равно, что приравнять воробья к орлу, а унитаз – к коллайдеру.

Сказали своё «Да!» правящей партии и многочисленные бизнесмены… Мелкие, крупные и, естественно, олигархьё. Но это тоже не одобрение народа, а одобрение их бизнеса, основанного на чиновничьем подсосе.

Далее… Семьи чиновников и бизнесменов, которые на этом же подсосе имеют возможность гламуриться, не говоря уже о многочисленных любовницах и любовниках этих любовниц, которые тоже руками и ногами за «Единую Россию», поскольку существуют на отсосе из того же чиновничьего подсоса.

Это что, поддержка народа?

И это ещё не всё!

Оленеводы Чукотки голосовали надо как начальник приказал. Северные народы, по-моему, до сих пор думают, что в стране – советская власть и голосовать надо так, как приказано – иначе не завезут конфет и водки.

Список голосовавших не по убеждению, а по-советски, как приказала «Единая партия», можно ещё продолжать: учёные, получившие гранты и степени; творческая интеллигенция, которая сегодня мечтает о спонсорах и званиях…

Страна-бумеранг! В начале 90-ых её забросили чёрте-куда, а она через 20 лет вернулась сама, правда, сильно потрёпанная.

Короче, получается, что по-настоящему, от души голосовали за партию «Единая Россия» молодые люди из движения «Наши» и «Молодая гвардия». Я им искренне сочувствую. Бедные молодые люди – уже продукт начавшей действовать реформы образования. Вот они – успешные результаты действий агентов влияния Запада: «манкурты», «мамлюки», «зомби»… А ведь они энергичные, доброжелательные, талантливые… Эх, их бы способности да действительно на пользу Родине!

Понимаете теперь, кому нужны недообразованные?

Их пытаются сравнивать с комсомолом. Но забывают, что комсомол делал полезные дела: участвовал в строительстве различных ГЭС, строил порты, помогал прокладывать железные дороги, проводил постоянно субботники… Под примитивными лозунгами, но молодёжь всё-таки очищала землю, а не замусоривала её. А сегодняшние под-комсомол-новоделы? Они хоть что-то сделали на подобном уровне полезное? Они способны лишь митинговать, выкрикивать лозунги и «одобрямс».

Всерьёз кричать сегодня «За Путина!» могут только запутанные!

Но искреннее всех проголосовал за себя наш президент. Всё-таки он трогательный! Опустил бюллетень в урну и сказал: «Спасибо!» Такое впечатление, что урне. Понятное дело – она же модернизированная! Почти нано-урна!

Да, чуть не забыл… Ведь ещё более 40% избирателей не явились на выборы. Почему? Противно было! Значит, они и вовсе не фаны сегодняшней власти!

Итак…

Получается довольно неприглядная для единороссов картина: 49% минус армия, чиновники, зависимые от них бизнесмены, их бесчисленные жёно-любовницы, зависимые от бизнесменов, любовники жён, любовники любовниц, любовники любовников любовниц… Короче, всё это – общероссийское гламурло москитной стаей сосущее налогоплательщиков.

Полный провал «Единой партии»!

А это значит, что наше общество начало выздоравливать!

Большинство, наконец-то, очнулось от гипноза и понимает главное: противно жить в стране, в которой стыдно быть бедным, но не стыдно быть подлецом!

Подкоп демоКРОТОВ под народное сознание, похоже, наконец-то, потерпел неудачу.

Согласен, что демоКРОТАМ есть сегодня чему радоваться. Главная их победа – они остались у нефти! Но пока! Не-отморозки, а слава Богу, среди них такие попадаются, понимают, что это – последнее народное предупреждение. Неслучайно уже многие из них заговорили о том, что партии власти надо научиться прислушиваться к избирателям и простым людям. Первый испуг! Проигравшие всегда боятся.

А ведь перед выборами тандем был уверен в своей безоговорочной победе настолько, что даже не пожелал участвовать в дебатах с другими партиями. Мол, это ниже нашего достоинства. Ничего-ничего – теперь придётся!

Конечно, никто из них прислушиваться к народу всерьёз не собирается. Будут лишь говорить о том, что надо прислушиваться и то – до выборов президента. Если кто позабыл, напоминаю: в марте 2012 года пройдут выборы президента России, которые состоялись в сентябре 2011 года.

Простите за то, что порой не могу подавить в себе сатирика, но только в России год выборов президента может совпасть с годом предположительного конца света.

А когда «контрольные» выборы состоятся, тут и начнётся самое интересное. Одни, как Фурсенко, будут требовать немедленно запретить вольнодумство, начать контролировать Интернет… Ещё более струхнут владельцы телеканалов, газет и журналов и станут кастрировать любое здравомыслие.

Но не все с такой политикой будут согласны. Власть расколется надвое! Примитивно мыслящие начнут воровать ещё темпераментнее, чтобы самообеспечиться, пока страна не взорвалась. Те, кто поумнее, будут стараться хоть что-то делать для народа, понимая, что надо не кратковременно насосаться, а сосать всю жизнь. Потому – народ выгоднее уважать. Тогда народ даст возможность воровать и впредь. Ведь многие из них в начале 90-х были на стороне путчистов! Их уже однажды «путчило»!

Я лично очень доволен, что прибавилось много голосов у Коммунистической партии. Значит, не зря я высказывал своё мнение в блогах. Появилось реальное противодействие беспределу.

Многие из сегодняшних кремлефобов переживают: мол, опять воры пришли к власти. Напрасно! Во-первых, переживать вообще вредно и бесперспективно. Уж сколько раз на нашем веку власть менялась! А те, кто жили честно – своим творчеством, так и продолжали творить, ни от кого не завися. При любом режиме, при любом строе человек, живущий своим трудом, продолжал трудиться, и при смене власти мало что в его жизни менялось.

Знаете, в Латвии каждый раз после выборов русские, словно укушенные, бесятся «Ой, что теперь будет? Ой, как же мы?» И я им на это всегда отвечал: «Перестаньте психовать. Ничего страшного не произойдёт за исключением психологических травм, которые вы сами себе нанесёте».

А смены власти сегодня, честно говоря, и не надобно. Вы представляете: к какому кровавому переделу это могло бы привести? Кто ж отдаст нефть? Более того, сегодняшние уже насосались! А если бы пришли новые, которые только мечтают насосаться? Уж пусть лучше сосут старые.

Предпочтём бессовестный беспредел кровавому переделу.

Россия в истории всегда выбирала из двух зол меньшее.

Будем надеяться, что многие ещё полопаются от собственного пересоса. Нефти для этого у нас в стране пока достаточно. И не злиться на них надо, а жалеть. У всех в будущем – судьба Ходорковского, Березовского, Гусинского… И многих других, которых мы не знаем, потому что они бесследно исчезли.

К тому же их всех уважают не за их качества и таланты, а за посты и бабки. А без того и другого и друзей-то не останется.

Да и правители наши заслуживают жалости. Пройдёт 50 лет, и о каждом из них будет маленькая заметочка в энциклопедии. И то ещё неизвестно, какая. Ведь если власть сменится, то и сегодняшних наших правителей также обольют грязью, как и они облили предыдущих.

Недаром таким грустным выглядел Путин, когда Медведев радовался, что половина населения страны его поддержала. Уж где-где, а в КГБ учили считать в уме быстрее, чем на калькуляторе.

Впрочем, слова словами, а нам нужна ещё хотя бы одна маленькая победа. Я считаю, люди сегодня должны её одержать – заставить власть отменить реформу образования. Нельзя позволить правителям оманкуртить нашу молодёжь раньше, чем дозреет здравое всенародное сознание. Интернет – замечательное пространство для высказывания несогласий и свежих мыслей.

В конце концов, если не справимся Интернетом, надо быть готовым выходить на улицы. Во Франции в 60-е годы вышедшее на демонстрации из-за такой же реформы образования население свергло существовавшее правительство. Неужели мы хуже французов шестидесятилетней давности?

Коммунисты, я совершенно уверен, поддержат этот «славный почин». Поверьте мне, анализируя полученные со всей России письма, я понимаю, что наибольший гнев сегодня вызывают даже не маленькие зарплаты, а именно то, как кошмарят молодёжь и зомбируют её, лишая интересов, прививая фальшивые знания.

Если мы уступим эту реформу и согласимся с ней, значит, мы заслужили быть рабами у «Единой России»! У чиновников-рабовладельцев.

Я вновь и вновь повторяю: лично мои надежды связаны с увеличением числа голосов, отданных Коммунистической партии. Больше всерьёз надеяться не на кого. Партия Жириновского уже начала торговаться с партией власти. Мол, мы будем вас поддерживать, если дадите нам какие-нибудь портфели в министерствах. Вот он – замечательный и откровенный уровень делового политического цинизма! О народе вообще речи не идёт! Народ для политиков – быдло – и существует только для того, чтобы его порабощать. Правда, ему, народу, надо давать зарплату, хотя бы маленькую. Чтобы потом было, чего отнимать.

«Справедливую Россию» предупредили: Миронову быстро указали на его место, когда он слишком часто стал высказывать своё мнение – в частности по поводу реформы образования. И наглядно показали сверху, как могут его убрать по инициативе снизу. Так что лучшее, что осталось от «Справедливой России» – это слово «справедливая». Точнее было бы её назвать «Послушная Россия».

P.S. А теперь ещё раз о выборах… Лучшие результаты даже трудно себе представить! Вся картина как на ладони.

Не надо огорчаться. Некогда! Надо думать о том, как в будущем сорганизовать выборы совершенно по другой формуле, с гораздо меньшими затратами, и чтобы туда наверх попадали профессионалы, а не пустословы. Чтобы избиратели ценили своих кандидатов за их профессиональные качества, а не за слоганы, придуманные пиарщиками. Уже не последними умами разработана модель такого нового устройства государства, которое может оказаться гораздо более полезным для народа, чем сегодняшняя фальшивая демократия, приготовленная по западному рецепту. Она несложная сама по себе, но сложная для того, чтобы её приняло зомбированное торгашеской демократией большинство. Власть её отвергнет сразу, потому что в ней нет места партиям. Лично я думаю, что партии не нужны! Вполне можно построить самоуправление беспартийное. Но для этого надо иметь ясность в мыслях. Что такое партии? Они же собираются по принципу ватаги, по интересам, а не ради идеи. На их содержание уходит больше средств, чем на развитие армии. Не говоря уже о здравоохранении и образовании.

Этими мыслями я хочу поделиться в Интернете с как можно большим числом людей. Думаю, что мнения о том, прав я или нет, разделяться напополам. Ну что же, тем будет интереснее. Постараюсь это сделать в следующий раз.

Повторяю и буду повторять: сейчас важнее всего общественное мнение! Оно, а не пиарщики партии власти, должно подготовить следующие выборы.

P.P.S. А тех, кто всё ещё кислячит в безверии, удручён тем, что к власти не пришёл «добрый дядя», советую посмотреть фильм Дуни Смирновой «Два дня». Фёдор Бондарчук – замечательный актёр, несмотря на то, что член партии «Единая Россия». Ксения Раппопорт – гениальная актриса! Глядя на её героиню, просто невозможно по ходу фильма несколько раз не прослезиться. Дуня Смирнова оказалась не только ядовитой телеведущей, но и очень даже одарённым режиссёром. После фильма улучшается настроение, и понимаешь, что всё не так плохо, как кажется поначалу! В этом и есть сила настоящего искусства! В отличие от политики.

Категория: Новости РФ | Просмотров: 1166 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 5.0/2
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 3
3 LION  
О серьёзном с юмором ... :D Некоторые перлы очень понравились! Вот некоторые из них:

- Как прикормленное Кремлём командование приказало, так неприкормленные и проголосовали.
- Приравнять голос чиновника к голосу народа – всё равно, что приравнять воробья к орлу, а унитаз – к коллайдеру.
- Северные народы, по-моему, до сих пор думают, что в стране – советская власть и голосовать надо так, как приказано – иначе не завезут конфет и водки.
- Страна-бумеранг! В начале 90-ых её забросили чёрте-куда, а она через 20 лет вернулась сама, правда, сильно потрёпанная.
- Всерьёз кричать сегодня «За Путина!» могут только запутанные!
- Большинство, наконец-то, очнулось от гипноза и понимает главное: противно жить в стране, в которой стыдно быть бедным, но не стыдно быть подлецом!

2 Nurat  
Было бы смешно, если не было б так грусно :(

1 takomo  
Ждем его очередного юморного выступления на счет выборов :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Церковь во имя Живоначальной Троицы построенная в 1642-46 годах была деревянною, в середине 18 века Д. Я. Земской построил двухэтажную каменную церковь. Строительство завершилось в 1751 году.

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии — на перекрестках по линии тротуаров или обочин.

Условия использования материалов сайта © 2024