Пятница, 26.04.2024, 21:28
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый вечер! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2017 » Март » 30 » Мини-спектакль в «паркетном» зале
12:47
Мини-спектакль в «паркетном» зале
Старая Купавна

Культурная жизнь Старой Купавны хороша своим многообразием. Практически каждый горожанин может выбрать в большом списке мероприятий нечто своё, подходящее ему по духу, интеллекту, увлечениям. Кому-то нравится большой эстрадный концерт, кому-то – камерный вечер. Но главное в том, что подобный выбор в Купавне есть. И только совсем ленивый человек может сегодня утверждать, что «пойти в городе некуда»…



В минувший вторник в «паркетном» зале ЦК «Акрихин» состоялся первый вечер-встреча из задуманного директором Центра культуры Дмитрием Волковым театрально-музыкального абонемента. Гостьей Старой Купавны стала ведущая актриса Ногинского драматического театра, заслуженная артистка Московской области Ирина Рыжакова (на верхнем фото - крайняя справа). Она представила купавинскому зрителю небольшую, но очень ёмкую программу, состоящую из стихотворений ногинской поэтессы Татьяны Смирновой и романсов известных композиторов.





Впрочем, на концерт всё это походило очень мало: из имеющегося материала Ирина умудрилась сделать настоящий спектакль – с развитием сюжетной линии и феерической концовкой. Зрители это оценили и на аплодисменты не скупились.



Правда, собственно вечера-встречи на этот раз не получилось, поскольку этот формат подразумевает вторую часть – вопросно-ответную, которая вышла немного скомканной и весьма короткой. Видимо, именно к такому формату публика была не очень подготовлена. Но огромный сценический опыт Ирины Рыжаковой позволил ей обойти это небольшое препятствие: зацепившись за какую-то фразу, она сумела вывести вечер на исповедальные нотки, рассказала несколько интересных историй из собственной жизни и с блеском продемонстрировала свой пародийный талант, изобразив на сцене Татьяну Доронину и Георгия Милляра.





А ещё она сумела заинтриговать купавинскую публику рассказом о своей новой программе, посвященной жизни и творчеству легендарной Эдит Пиаф. И из Купавны её не выпускали до тех пор, пока она клятвенно не пообещала приехать к нам ещё раз – теперь уже именно с этой программой. Что ж, будем с нетерпением ждать: встреча с талантливым и одухотворённым человеком – всегда праздник.









Категория: News Старой Купавны | Просмотров: 588 | Добавил: CHIP | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что
Железнодорожная ветка была проложена в 1915 – 1916 годах от Нижегородской железной дороги до Докторовского химзавода. Сырье, привозившееся поездом для фабрики, доставлялось на нее на подводах.

Статистика

Личный кабинет
Добрый вечер, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.5.При пересечении проезжей части вне пешеходного перехода пешеходы, кроме того, не должны создавать помех для движения транспортных средств и выходить из-за стоящего транспортного средства или иного препятствия, ограничивающего обзорность, не убедившись в отсутствии приближающихся транспортных средств.

Условия использования материалов сайта © 2024