Пятница, 19.04.2024, 08:58
Полная версия сайта | PDA версия сайта Добрый день! Гость | Регистрация | Вход| RSS| ЛС | Поиск по сайту
, Гость! Регистрация не займет много времени. Пожалуйста зарегистрируйтесь , или войдите на сайт как пользователь
Форма входа

Меню сайта

Информация

Свежие темы форума
Форум
Дорога в никуда (8) Кто чем от чего лечится? (72) Купавинские поликлиники (308) Матросова д.4 (0) Платная московская медицина (31)
Внимание!
На форум требуются модераторы

Самые активные авторы


Погода
Яндекс.Погода

Подписка на новости
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Предложение
Уникальное предложение для небольших фирм и хороших специалистов -

Cайт-визитка на сайте г. Старая Купавна.

О вас должны знать все!

Хотите увеличить продажи? Привлечь новых клиентов?

Расскажите жителям Старой Купавны о себе

- разместите рекламу на неофициальном сайте города Старая Купавна

Главная » 2019 » Апрель » 16 » Хроника происшествий за неделю с 8 по 14 апреля в Богородском округе
08:07
Хроника происшествий за неделю с 8 по 14 апреля в Богородском округе
Старая Купавна
За неделю с 8 по 14 апреля в Богородском и Черноголовском городских округах было зарегистрировано 48 чрезвычайных происшествий, в том числе 3 пожара и 41 загорание сухой травы и бытового мусора.

В полдень 8 апреля в Ногинске на улице 1-й Трудовой загорелся легковой автомобиль «Фольксваген Пассат». Пожарный расчёт после вызова быстро прибыл на место происшествия и погасил пламя. В автомобиле выгорел лишь моторный отсек.

В полдень 11 апреля в Черноголовском городском округе на улице Первая загорелась квартира на первом этаже в 4-х этажного кирпичного жилого дома. В ходе тушения пожара были эвакуированы 8 человек, в том числе 3 ребёнка. Благодаря слаженной работе пожарных квартира почти не пострадала: выгорела вся мебель на кухне, а комнаты закоптились.

Утром 14 апреля в Ногинске на улице Автобазовой огонь охватил одноэтажный деревянно-рубленный частный дом с чердаком и двумя верандами. В результате пожара погибли мужчина, 1950 года рождения и женщина, 1951 года рождения. Сам дом выгорел изнутри и снаружи, перекрытия и кровля прогорели и рухнули.

На этой неделе в Богородском округе каждый день загоралась сухая трава: 8 апреля - в деревнях Гаврилово и Беседы; 9 апреля – в Ногинске на улице 3-го Интернационала и улице 2-я Глуховская, в Обухово на улицах Сосновый Бор и Комбинат, в деревне Колонтаево, в садоводческих товариществах «Тихие зори», «Ясень» и «Дорожник»; 10 апреля – в Ногинске на улице Советской Конституции; 11 апреля – в Ногинске на улице Пугачёва и в парке «Волхонка», в деревнях Алексеевка, Аксёно-Бутырки, Бездедово, Вишняково и на 43-м километре трассы Москва - Нижний Новгород; 13 апреля – в ногинске на улице Шоссе Энтузиастов, в Обухово на улицах Энтузиастов и Комбинат, в Старой Купавне на улице Советской, в селе Стромынь и в деревне Починки; 14 апреля – в Ногинске, на Ямкинском шоссе (рядом с кладбищем) и на улице Радио, в Обухово на улице Яковлева и в районе Кудиноского шоссе, в Старой Купавне на улице Малая Московская, в деревнях Боровково и Мамонтово. Также с 10 по 14 апреля в Ногинске горел бытовой мусор: 10 апреля – на улице Текстилей, 11 апреля – на улицах Советской Конституции, 8-го Марта и в 1-м Декабрьском переулке, 12 апреля – на улице Кардолентной, 13 апреля – на улице Ильича, 14 апреля – на улице Декабристов. Можно только констатировать, что благодаря слаженной работе пожарных, все загорания сухой травы и мусора не перекинулись на жилые дома и постройки.

Подготовил Сергей Козлов

Категория: News Ногинска и района | Просмотров: 526 | Добавил: XBIT | Рейтинг: 0.0/0
Рассылки Subscribe.Ru
Лента "Старая Купавна"

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Информация

ВНИМАНИЕ!

Случайное фото

А знаете ли Вы, что

Статистика

Личный кабинет
Добрый день, Гость!
Мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас на сайте:

ПДД для пешехода
4.3. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.

Условия использования материалов сайта © 2024